Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ли-ли, спасибо :) завтра и я узнаю как он там улегся :D надеюсь все таки правильно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,а мне врач сказал не паниковать до 36 недель, они там еще могут вертеться,как хотят. поход в роддом планирую на 5 января. а потом буду покупать вещички по списку для роддома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, весим 2336г, рост что-то не нашла в заключении, зрелость плаценты 2 :amen: *АнгЕлоК*, приветик! Не переживай, успеешь закупиться. Это мы со своей "деревни" решили пока мне не очень тяжело съездить в Маугли-Карапуз, после нового года уже нежелательно будет от дома далеко отъезжать :P

Кстати, большое тебе спасибо за телефончик окулиста, мы съездили к Новикову :clapping: , врач - супер :good: .

elena198209, и не говори, таких как я с пограничными ПДР между январем и февралем - много. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, конечно же врач сказала бы тебе, если что не так. А вес и не обязан расти как по книжке по 400 гр в неделю. У меня всю беременность вес скачет, то много набираю, то наоборот мало, или даже минус бывает, так что даже в голову не бери. Я вот наоборот радуюсь, когда не прибавляю.

Ли-ли, Януленька, спасибо!!!

Каtёnok, bysinka88, Януленька, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:read: А в выходные дни на форуме затишье... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Давно не писала, так как уже почти месяц в больнице лежу. Хотела спросить, у нас у кого-нибудь стоит кольцо на шейке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

южанка//, приветик :wave: рада что понравился доктор вобще он и грицак самые нормальные :good:

 

Ан4утка, привет, у меня стоит, но мне кажется что не правильно :blink:

 

И вобще девочки мне кажется я скоро рожать буду, живот в тонус и низ живота очень болит при этом, что делать может кто нить знает? может что нить попить чтоб остановить это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю! :giverose:

*АнгЕлоК*, так это у тебя тренировочные схватки наверно. У меня уже давно такое, матка по несколько раз в сутки каменеет и больно при этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Неделек понедельника поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, с неделькой!

*АнгЕлоК*, лови @@@@@ на узи!ждем с результатами!

bysinka88, *АнгЕлоК*, вот у меня точно так же, как вы описываете, я уже подумала, что сынок поперек лег, сегодня врач посмотрела-успокоила, сказала, что лежит головкой вниз-а это самое главное и за 2 недельки он уляжется, как нужно, ровненько, не будет "косить"/

южанка//, приветик!Ох, я бы за 4 часа только кроватку-коляску выбрала, а ты молодец, все успела!А колыбелька-да, очень мне нравятся они, но муж меня отговорил, столько тратить на несколько месяцев.

Ан4утка, приветик!А что в больничке лежишь?Кольцо у меня стоит...у тебя тоже?

*АнгЕлоК*, о, а почему тебе кажется, что неправильно у тебя кольцо стоит?а по поводу болей к врачу не обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

И всех у кого недельки, поздравляю! Какие уже все большие стали :giverose:

Может меня еще кто-нибудь помнит, я тут писала давно, а потом пропала... По больницам все моталась.

На счет ПДР, я думаю, что я рожу в конце января, т.к. меня планируют в 37 нед в рд уже класть, будут снимать швы с ШМ, а там не знаю - может быстренько рожать начну. В среду поеду в рд на встречу с врачом.

И еще у нас плацента уже 3 степени зрелости, а с этим тоже до 40 обычно не тянут.

Вообще меня бы вполне устроило в 38 родить :D но тут уж как получится, для меня с моей шейкой вообще счастье, что уже до 34 доходила.

 

Из вещичек для дочи пока немножко совсем купили, кое-что я в СП заказываю, в том числе японские подгузы. Читала я про всякие, сначала думала Pampers возьму, но по ценам, если в СП заказывать, то японские даже дешевле выходят, а уж качество точно должно быть лучше.

 

А еще мы вчера померяли наш лифт, всего 59 см между дверьми, вот теперь думаю, какая же коляска туда влезет? :scratch: У многих ширина больше 60...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, *АнгЕлок*, девочки, а ставить кольцо больно? После его установки тонус появляется или боли? Просто лежу с угрозой, вот боюсь, не спровоцирует ли это кольцо роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, думаешь тренировочные? у меня через каждые пять минут схватывает :cry: правда не на долго как мне кажется

Anutka85, спасибки за кулочки :giverose: кольцо не правильно думаю потому что когда свечи ставила оно прям у входа у меня и свечу толком поставить не могу так скраю только :blush: А по поводу болей сейчас скоро на узи пойду потом к врачу завтра ну или все будет зависеть от рез-та узи

Ан4утка, я бы не сказала что больно но неприятно очень это точно, тонус у меня был после установки, болей не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик :wave:

неделек понедельника поздравляю с очередной неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV Поздравляю с рождением!!!!!!!!!!!

Какие февралята шустрые :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем... Как вы мало наговорили, даже не привычно :grin:

Vanessa, Ловлю тебя на форуме и не успеваю спросить. Ты в каком роддоме рожать собралась?

Неделек понедельника с датками!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, у меня точно так же, свечку не могу нормально поставить, спрашивала у врача, она посмотрела - сказала, что все ок и что не надо сильно далеко толкать эту свечку, что на "дойдет". а ты какие свечи ставишь?

Ан4утка, неприятно, зато быстро, мне ставили где-то секунд 5-7, болей и тонуса не было. А почему тебе так поздно предлагают ставить кольцо?что врачи говорят?мне ставили в 18 недель.

kroxa-mama, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*-если через каждые 5 минут схватывает,то тебе уже в роддоме быть надо.Выпей 2 таблетки но-шпы,и если есть возможность прими тёплую ванну или душ.Ложись и жди,если схватки ложные через час всё прекратится. Если и после этого схватки не остановятся,вызывай скорую и в роддом.

Неделек понедельника-поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня что то всё сегодня болит внизу живота.Поехала кровь сдавать,пока дошла каждый шаг болью отдавался .Начала кровь с пальца брать,а она прям фонтанам бьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, У меня такое тоже бывало, когда кровь берут, а она прям заливает халат врача..., я всегда так боюсь этого!!! А с чем связано такое твое самочувствие? Может быть тебе полежать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, У меня такое тоже бывало, когда кровь берут, а она прям заливает халат врача..., я всегда так боюсь этого!!! А с чем связано такое твое самочувствие? Может быть тебе полежать нужно?

Лаборантка сказала что скорей всего давление поднялось,вот кровь и хлещет.А боль внизу скорей всего кости расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ясненько, ты все равно отдыхай больше..., расходятся не расходятся, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду я сумочку для РД соберу раз уж все купили :pardon: потом только вещи для пупса поглажу и то что докупим положу

Наталетка, купили подкладочки для памперсов,ща сфоткаю и выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Давай, выкладывай, с удовольствием посмотрю, как они выглядят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с недельками неделек :giverose: :blush: :give_heart:

 

*АнгЕлоК*, я тоже думаю, что у тебя тренировочные схватки. Просто отдыхай больше...хотя кто-бы говорил, сама пишу с работы еще :grin:

Anutka85, а ты с мужем попробуй зайти в магазин - может еще и за меньшее время уложишься :rotfl:

kroxa-mama, привет! А ты где заказываешь японские? - дай ссылку, может присоединюсь. Я тоже решили ими пользоваться. Ты для внутреннего рынка Японии заказываешь или экспортные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, ага, его только брать)))вчера сумку мне покупали, так он бедный весь извелся в магазине)))ну за кроваткой-коляской вместе поедим, а остальное я сама уже куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...