Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка,

Ссылки скрыты.

вот они какие и экономия памперсов в роддоме в половину :pardon: на них написано что ими удобно пользоваться еще если марлевыми подгузниками пользуешся :pardon:и вот такой лифчик купили но бежевого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, Приветик, да мне еще работать за компом приходится хоть и дома, а сидеть уже устаю, поэтому я набегами.

Мне договорились в клинике с врачом, завтра еду встречаться в 7-ой как хотела (ЧГМА) на черкасской, может и договор уже заключать.

я вообще уже почти месяц у врача не была, пока ждали запись и поход на узи, потом врач заболела, счас праздники будут. Конечно у меня все нормально, но как-то волнительно на новый год. Я так сильно устаю после активно проведенного дня. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Я себе тоже бюстгалтер купила, немного другой, но тоже мне очень нравится, такой удобный, класс :good: А сколько такие подкладки под подгузники стоят?

 

Vanessa, Я после НГ планирую точно определиться с роддомом. Я сначала на утесе хотела рожать, а теберь сомниваюсь. Почему выбрала роддом на черкасской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас если перевести на ваши деньги то менее 100рублей за упаковку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, А можно только через инет купить или в детских магазинчиках есть??? Блин, поясница разболелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Погоди на утесе и черкасской это один и тот же вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я в магазине покупала и через инет есть,и на рынке продают но не везде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, А там же их по моему два???Или я что-то путаю? Слушай, а что ты думаешь про 3 роддом, на скорой помощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно, Утес тоже находится на улице Черкасской. там есть еще на румянцева, но это дальше на ЧМЗ.

Скорая помощь очень своеобразная.... там как договоришься...и еще почему-то сильно делятся этажи где лежишь. Еще у меня знакомая одна рожала там с заведующей по договоренности второго ребенка....третьего рожать там отказалась.

я в прошлом году попала туда с подозрением на внематочную.....уууууууууу.... мне хватило 2 часа проведенных там в 4 утра..... и я сбежала на свой страх и риск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Значит ты не особо хорошего мнения об этом роддоме... Просто насчет него такие противоречивые слухи, даже и не знаю... Блин, я запуталась и не знаю куда идти=(((((((( Ты по какому принципу выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хвалят очень по мед персоналу 8-й это на ЧТЗ на горького, но он староват по обстановке. а кстати 7-й сегодня открылся с помывки....

 

Вот когда родим и будет опыт..вот тогда это будет мнение, а сейчас это только так ощущения :D

Мне подружки медики сказали, что везде есть бригады в которые лучше не попадать... :pardon: .... мне было важна договоренность с врачом, т.к лет уже не 20, первая беременность после диагноза бесплодие. Убираем поэтому все риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Vanessa, как мне хорошо)в нашем городе 1 роддом и выбора нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, У вас есть тоже выбор врачей... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня все время справа пинается иногда слева, а вот выше пупука все время что то кругленькое выставляет :D

bysinka88, у меня тоже живот неправильной формы что то вверху выставит и одновременно в бок упирается :D как вот понять головка там или попа :pardon: А на счет того что может со схватками перевернуться в моем случае что то сомневаюсь ну может и есть у кого то такое но это наверно редко бывает :( Стараюсь сильно не переживать конечно но когда остаюсь дома одна всякие мысли в голову лезут чтоб их :banghead:

 

вот у меня точно так)))

стучит со всех сторон, чаще упирается в подвздошный гребень (край тазовой кости) а сверху в ребра по диагонали и так меня растягивает, если я скрючюсь или повернусь для него неудобно))))

я вот и думала что он поперек лежит, но на узи сказали голова вниз, а он бочком спинкой в одну сторону, поэтому живот весь кривой постоянно)))

и вы учитывайте что голова вниз это значит она не внизу живота, а ближе к кобчику, там в глубине, а снизу живота могут руки стучать, плечики. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, БлиииииН, а я запуталась, я не знаю где.... Все подружки разошлись во мнениях=(((((((

 

~Unika~, А у нас по-моему, если не ошибаюсь 7 или 8, только вот я выбрать не могу. Точнее не знаю чем руководствоваться при выборе. И где гарантии, что не поподешь в ужасную бригаду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! ПРиветик!!!

С недельками вас!

Так забавно читать вас, разговоры уже о родах и все с этим связанным :grin: У меня уже такой живот большой что я б уже рожала...а то ни нагнуться, ни стоять долго не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, :wave: Рано еще, пока нельзя :grin: Я тоже стала замечать, что нормально обувь не могу застегнуть, такая коровушка=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Поезди по роддомам пока эпидемий нет, они проводят экскурсии даже. И ты по ощущениям решишь, и слушай только свой внутренний голос. только твое материнское чувство подскажет где тебе будет комфортнее и безопаснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, а где-то есть расписание или что-то типа того, где написаны дни открытых дверей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Vanessa, Привет, девченки! вклинюсь немного=) Я в прошлом году, как раз в новый год полежала в стационаре после выкидыша в 3, и хотя стационар это не роддом... Дежурили врачи Роддома в праздничные выходные... Не хочу в тройку теперь ни за что, хоть он и по прописке. Хочу в 7, во-первых положительных отзывов намного больше, чем отрицательных, во-вторых все палаты МиД. Тем более, что он уже с помывки открылся, а то я боялась как бы его в феврале не закрыли, по закону подлости=)

Всех неделек с недельками=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллегам!!!

Неделек поздравляю с датками!

Я наконец то съездила в РД и договорилась с врачом. Она мне очень понравилась, все очень обстоятельно мне глупой объяснила :) Только один минус: она с 17.01 до 6.02 будет отсутствовать в городе. Так что мне никак нельзя рожать раньше времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да у роддомов вообще своих сайтов нет... надо звонить и узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, ну с врачами нам тоже проще)так как 1 роддом и не так много врачей)с врачем мы определились еще в 10 недель так что с кем мы рожать будем уже ясно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и спасибо за поздравления! :yahoo:

masha_05, jip, mushka83, @АННА@, shevchenko, maxadan, Olik, Proektirovshica, kroxa-mama, Котёнка, Натуся-Мамуся:), фрукти , с неделечками!!!! 491ae0758aed.gif

А я, девочки, эту ночь так плохо спала: живот хватало болью какой-то периодами и в туалет бегала, - может схватки были? :confused: :confused: :confused:

Забрала анализы, гемоглобин хороший, а вот в суточной моче следы белка. -- Это серьёзно??? :confused: я про белок ничего и не знаю, чем он опасен?! :confused: А на приём и УЗИ завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

Почитываю вас время от времени, но давно не объявлялась на общей стене :)

 

У меня все замечательно, только вот что-то из 4 набранных килограммов я за выходные сбросила полкило. Итого - 32 недели без 2 дней, набор веса 3,5кг

Как-то раньше я волновалась, что сильно поправлюсь, а теперь думаю - не пора ли волноваться, что набираю мало? :scratch: При том, что ни одного дня не обходится без сладкого и мучного и вообще вредного :)

 

6 января иду на УЗИ и знакомиться с врачем в выбранный роддом

 

10 января у нас будет фотосессия, думала еще кучу всяких мелочей прикупить, но с такой погодой сижу дома и не высовываюсь. Как представлю, что около часа мне влой льда сковыривать со всех окон (у меня подогреваются только переднее и заднее), так сразу понимаю, что мне никуда не нужно :)

30 декабря уезжаем к друзьям за город, вот тогда и буду все сковыривать :)

 

А еще хотела показать какой у нас вчера ночью был вид из окна :)

Ссылки скрыты.

Все веточки как хрустальные :)

 

А еще я читала сколько вы всего купила и поняла, что у меня появляются комплексы :) Мы купили только коляску, автокресло и радионяню :) Колыбель и комод планировала покупать после НГ, чтобы запах успел выветриться. А за одеждой муж полетит только в конце января :) Здесь будем брать только комбинезон :)

 

Вот так у нас дела

 

windroseV я тебя поздравляю с дочкой :drinks: Нам еще предстоит столько волнений и ожиданий, а ты уже счастливая мама :thumbsup: Очень за тебя рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...