Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

всем привет!

Ли-ли ,masha_05, jip, mushka83, @АННА@, shevchenko, maxadan, Olik, Proektirovshica, kroxa-mama, Котёнка, Натуся-Мамуся:), фрукти с недельками вас девочки! :giverose:

а у меня сегодня истерика была. мы с мамой в лифте застряли. И 10 минут просидели без света :spiteful: ух я и злая. у меня сразу паника началась.

Завтра пойду в жк,попрошу направление рд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, та да, ужас! ну хоть с мамой, не одна! Не нервничай, НЕЛЬЗЯ! :friends:

Пупсичек , a9ca44fdeba3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка //,

я заказываю на нашем городском СП...

Посмотри здесь на БП тоже есть СП, может там не только для Москвы?

Ли-ли, спасибо за поздравление!

А мочу лучше всего пересдай, может просто неправильно собрала...

А суточную назначили из-за чего? Я только общий анализ всегда сдаю, про суточную ничего не говорят :scratch:

Ariadna, ничего себе, как мало ты набрала.

А врач что говорит? Малыш ведь хорошо развивается? Это самое главное, значит ему всего хватает, а вес - это может особенность твоего организма...

У меня вообще вес странный - за неделю может быть прибавка 1,3 кг, может быть и 0, а сейчас вот минус 400 гр...А общая прибавка около 9,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, Значит ты тоже не очень хорошего мнения про тройку=((( А ты уже точно определилась, что в 7 будешь?

 

ПупсичекС днем рождения солнышко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, сказали сдать общий мочи и крови. А вот ещё + суточную из-за того, что набираю + 500г в неделю и пальцы уже больше на полразмера стали, вообщем из-за отёков, они ж приводят к образованию белка.

А вот общий не показал белок!!!! а в суточной есть (в один и тот же день сдавала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ты главное не переживай!

От отеков что-нибудь пьешь? Клюкву?

У меня вон вес тоже непоняино скачет, а на прошлой неделе пальцы на руках отекали и ноги слегка, сейчас вроде прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Канефрон для почек пью...и больше ничего. Я их на себе и не вижу, кроме пальцев. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, по возможности, просто в 7 за месяц принимают столько же родов как, например, в 10 роддоме (в ленинском р-не) за год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики-арбузики!!!!

windroseV поздравляю с рожением дочки!!! Растите здоровыми, побольше вкусного молочка вам!!!

Ссылки скрыты.

Пупсичек с Днем рождения!!!

masha_05, jip, mushka83, @АННА@, shevchenko, maxadan, Olik, Proektirovshica, kroxa-mama, Котёнка, Натуся-Мамуся:), Ли-ли с недельками девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, Ого, ничего себе поток там... Ну и когда ты планируешь окончательно определиться?

 

фрукти, :wave: С неделечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Спасибо девочки за поздравления с неделькой :) , уже 34 недельки, как быстро время летит... кажется только недавно тестик мочила.

Всех остальных неделек понедельника - с недельками! :giverose:

Пупсичек, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня тоже периодически живот таким твердым становится, но я чувствую только напряжение, боли нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек-поздравляю с Днём рождения!!!! : :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек-поздравляю с Днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ничего себе, как мало ты набрала.

А врач что говорит? Малыш ведь хорошо развивается? Это самое главное, значит ему всего хватает, а вес - это может особенность твоего организма...

У меня вообще вес странный - за неделю может быть прибавка 1,3 кг, может быть и 0, а сейчас вот минус 400 гр...А общая прибавка около 9,5 кг.

 

 

Нееее, от моей прибавки врач в восторге, все анализы хорошие, малышастик по всем уЗИ и прочему - будущий космонавт :)

но просто осталось около 8 недель

у меня была мечта - поправиться всего не больше, чем на 8 кг, из них 3,5 на данный момент есть. Но все равно как-то не похоже на всех :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пупсичек, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Мы в субботу были на узи, и наконец-то узнали пол ребенка! У нас будет доченька :give_heart:! Вес 2069, подросли! Гипоксия-это очень опасно? И еще у нас обвитие пуповиной! Что-то я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек поздравляю с Днем рождения! :giverose:

Katёnok поздравляю с доченькой! все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: спасибо :giverose:

Katёnok, поздравляю вас с дочей!!! :giverose: :giverose: :giverose: Гипоксия это не очень хорошо, твоей малышке не хватает кислорода. Обвитие не очень страшно, она еще может распутаться. Кстати может от обвития у вас и гипоксия. Надо за этим следить ктг делать и доплер, могут назначить таблеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ну и замечательно!

Зато ты можешь совсем не волноваться за свою прибавку. Вот когда выше нормы набирают - это тяжелее, а меньше это хорошо! :good: У всех же все индивидуально!

Katёnok, поздравляю с доченькой!

А как гипоксию поставили? На доплере?

Вообще в этом случае надо КТГ делать, оно точно покажет, как себе ребеночек чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю январят и аж слезы наворачиваются, у них прям навождение - уже рожают. Так классно!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, да на узи с доплером. узистка сказала, что показатели на верхней границе нормы, т.е. пока норма, но лучше провести профилактическое лечение. Назначили курантил, и все. все равно волнуюсь...

Наталетка, :wave: скоро и наша очередь настанет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Скорее бы уже :friends: Кстати, я тоже курантил пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а тебе для чего курантил назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Снечала сказали, что для профилактики, а потом я отекат стала и мне его еще на 2-е недели продлили, уж не знаю с какой целью, но думаю для перестраховки. Я еще канефрон пью, принимаешь этот препорат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, канефрон не пью, только курантил. У тебя сильные отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,

а утебя какой вес изначально был? в процентах от общего веса сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...