Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Katёnok, я тоже курантил пью, еще хорошо бы актовегин прокапать, но это уж конечно на усмотрение твоего врача, мне его капали для профилактики ФПН, т.к. плацента 3 степени зрелости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kroxa-mama, у меня плацента пока 2 степени зрелости. Это норма? После праздников пойду к врачу, на контрольное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а сколько у тебя белка в анализе написано? У меня вот 0,033. в инете вычитала, что это следы белка, а Г отправила к урологу на консультацию. Завтра к нему иду, потом отпишусь.

Пупсичек, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Да я, если честно, их вообще не замечаю.... поэтому не знаю сильные или нет :pardon: Бывают, конечно, иногда припухлости, но я бы не сказала, что прям очень сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, для этого срока это нормально, у меня вот уже в 27 недель была 2-ой степени... :(

Просто тебе нужно за кровотоками следить и КТГ делать, и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,

возраст 32

рост 164

вес до беременности 57 средний за последний год (но на самом деле перед беременностю мы ездили отдыхать с друзьями, а они у нас не очень подвижные, поэтому на завтрак, обед и ужин ходили в ресторан, если уж совсем честно, то когда я узнала о беременности, то была 58,8 кг)

сейчас 60,5кг (было сегодня утром)

 

Чтобы проценты посчитать это надо (60,5-57) а делить на сколько? на 60,5 или 57? Что-то я не соображу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, у меня там в графе "Белок" написано "следы".

Завтра на приём, тоже напишу.

Только что вычитала, что "Белка в моче здорового человека быть не должно. При беременности белок в моче женщины в очень небольших количествах считается нормой."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю!

Я сегодня на прием ходила, теперь пойду 1 января. Мой врач в этот день дежурит в роддоме, сказал прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у кого недельки,поздравляю! :giverose:

elena198209классно 1го января идти с закуской и выпивкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех неделек сегодняшних-поздравляю!!!

Proektirovshica, Ириш, это ты по контракту договаривалась?Сколько у вас это стоит?

Ли-ли, удачи на узи!!!@@@@@!

Пупсичек, с днем рождения!!!Пусть все задуманное исполнится!!! :giverose:

Katёnok, с дочуркой!Обвитие не очень страшно, может еще распутается...а у врача была с результатами узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!У кого недельки поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, не контракт, я не знаю как у нас это официально делается, я неофициально договорилась. Спросила про сумму, она мне сказала, что у нее нет никакой таксы, мол все это после родов и сколько дам-столько дам. Та врач, что она советует вместе себя, берет 20тыс(как мне сказали)

~Unika~, привет! я сегодня за пряжей на пледик иду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, хороших покупочек вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

ПУЗИКОВ ВТОРНИКА С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня на утренник к маленькому ходила :) было оч весело,многие ребятишки просто рыдали и не слазили с маминых рук,но большинство, и песни пели ,и танцевали ,и все движения выполняли,такие все маленькие,короче получился не утренник,а сумбур какой то :pardon: ща сижу и конфетки из кулька хомячу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибо за поздравления :friends: У вас первый утреник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

У кого недельки- поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, да,был первый утренник :) нас мамаш не хотели пускать :pardon: ,но как же нас не пустишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

с нельками - неделек вторника :giverose:

 

Я сегодня себя что-то плохо чувствую, тошнит немного и кровь из носа пошла. :scratch: от чего это может бить ?

 

~Unika~, а я начала вязать одеялко, первые два ряда неправильно связала, перепутала где должно было быть пико. Но сейчас вроде нормально. Те два ряда так и оставила - не хотела уже переделивать :grin: Я белимы нитками вяжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, поздравляю вас так как первый утренник самый запоминающийся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), меня с утра тоже подташнивала :pardon: потом покажеш что получилось)Иришка тоже пошла за ниточками сегодня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Спасибки :)

Натуся-Мамуся:), меня ща почти каждый день тошнит,особенно после еды,может давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

с нельками - неделек вторника :giverose:

 

Я сегодня себя что-то плохо чувствую, тошнит немного и кровь из носа пошла. :scratch: от чего это может бить ?

 

~Unika~, а я начала вязать одеялко, первые два ряда неправильно связала, перепутала где должно было быть пико. Но сейчас вроде нормально. Те два ряда так и оставила - не хотела уже переделивать :grin: Я белимы нитками вяжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

с нельками - неделек вторника :giverose:

 

Я сегодня себя что-то плохо чувствую, тошнит немного и кровь из носа пошла. :scratch: от чего это может бить ?

 

~Unika~, а я начала вязать одеялко, первые два ряда неправильно связала, перепутала где должно было быть пико. Но сейчас вроде нормально. Те два ряда так и оставила - не хотела уже переделивать :grin: Я белимы нитками вяжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

с нельками - неделек вторника :giverose:

 

Я сегодня себя что-то плохо чувствую, тошнит немного и кровь из носа пошла. :scratch: от чего это может бить ?

 

~Unika~, а я начала вязать одеялко, первые два ряда неправильно связала, перепутала где должно было быть пико. Но сейчас вроде нормально. Те два ряда так и оставила - не хотела уже переделивать :grin: Я белимы нитками вяжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Ната Б, ого, у меня интернет заглючил столько раз отправилось... :scratch:

вот и меня утром подташнивало сейчас меньше уже. Я тоже думаю может это давление. У меня наверное низкое у меня оно часто низкое.

~Unika~, ок., покажу как довяжу.

Ната Б, утренник это наверное здорово, оосбенно первый :) поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...