Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), у меня точно не давление я просто очень кушать хотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), спасибки! у меня когда насморк был,тоже кровь носом сильно шла,ща прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. неделек вторника поздравляю)) Пупсичек с прошедшим тебя!!Всего тебе наилучшего!!!

Натуся-Мамуся:), меня тоже сегодня весь день тошнит,не знаю....еще даже не кушала..не хочууу(((плохо так и голова кружится..прочитала,что "Иногда на близость родов указывает и температура, на 35 неделе беременности она может повыситься, могут появиться расстройство желудка, тошнота, рвота. Организм попытается освободиться от всего лишнего, что мешает родам." может это намек???))

А мне сегодня сон снился,как будто с мужем приехали в роддом рожать,а там акушерка молодая молодая..как будто студентка и я мужу говорю..я не буду с ней рожать....она ничего не умеет,А он на меня злится,говорит мол сама роддом выбирала..теперь и рожай тут((( Вот такие ужасные сны снятся)))))и начинается страх....прям такой сильный)))))вчера у меня девочка знакомая родила, мальчишку))рассказывает свои впечатления))так прикольно)))) тоже уже жду своего крошку сыночка...

Девочки,поделитесь своим мнением....вы ждете при выписке из роддома родню..помимо мужа и родителей????? и будете ли показывать масиков родне????? я сказала свекрови,что не хочу малыша показывать родне..так она оскорбилась(((а я суеверная и не хочу....покажу ток мужу и родителям и все...больше не хочу никому показывать(((чувствую все на выписку приедут(((( :banghead: :banghead: :banghead: прям злюсь..наверное из-за беременности такая злость)))не знаю..но так не хочууууууууууууууууууууууууууууууу рррррррррррррррррррррррррр

кстати смотрю у нас много рукодельниц на форуме....нашла прикольные шапочки..хочу связать одну из них

Ссылки скрыты.

и подскажите вязальщицы спецы..ск-ко для резинки нано на малышика голову набирать петель?????думаю наверное петелек 60-70????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже знаю что перед родами, может тошнить. Но я думаю что еще рано для этого.

У меня тоже слабость и голова кружится. Еще когда сиду а потом встаю меня болит низ живота. Но когда похожу немного проходит.

Это прелести третьего триместра :grin:

Я не знаю сколько пеетельнадо, видила в интернете где-то есть размери но не помню где видела :scratch:

Я не суеверная, пусть приходят на виписку родители одни и другие. А всем остальным покажу малыша потом после крестин. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну и правильно нечего чтобы смотрели вся родня. Тут не сколько суеверие, сколько большую роль играет инфекции. Заразят маленького простудой или еще чем нибудь, у него еще своего иммунитета нету. Пусть ждут 40 дней. Я тоже не собираюсь всем показывать. Повзрослеет немного и потом ради Бога пусть приходят :)

На счет шапочек, ты набери петельки и измерь линейкой. Должно быть обхват головы примерно 40 см, смотря на какой ты возраст собралась вязать. Я связала на выписку шапочку по этому описанию

Ссылки скрыты.

Еще во внутрь сделаю подклад из флиса и будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у нас будут только родители мужа так как мои в Москве :pardon: а родственникам покажу уже позже ляльку нашу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки,пишу с телефона!

Всех неделек с даткой!!!

Второй день чувствую себя отвратно,опять на меня напали мои панические атаки,ужас(((я думали они со мной попращались!(у меня панический невроз),голова как варёная,целыми днями сплю,настроение куда то от меня ушло!

Вообщем депресняккккккккккккккккккккк(((

Надо бы в церковь сходить,но как то всё не дойти(((Вообщем у бегемота вся жизнь стала не поворотливой,не уклюжей и тяжёлой...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, выше нос :friends: еще чуть чуть и увидеш свою кроху а это не может не радовать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я только вернулась из жк. все у нас в порядке, прибавка в весе за 2 недели 2600, врач ниче не сказал, делали кгт все в норме! Дали направление в роддом,но сказали,рано еще идти. Пойдем где то 14 января!Сказал следующая явка через две недели. И сейчас главное до 36 недель не родить! А,так все у нас просто замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вот видешь уже трое думают так же как и ты, так что делай так как ты считаешь нужным.

Злюсь когда начинают кто то свои требования выдвигать :glare: Мама мужа хотела чтоб мы выписывали уголком который остался с выписки мужа (преставьте прошло 25 лет с выписки и он уже не белого цвета, уголок) Я сказала что мы купим свежий, что я видела красивый с гипюром. Пусть думает что хочет, я сделаю так как мне будет приятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, а почему именно до 36 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех неделечек вторника поздравляю! :giverose:

А меня на той неделе тошнило после завтрака, один раз даже до белого друга дошло...

Я подумала, может такая реакция на Компливит началась, я пропила их 1,5 месяца, до этого тоже пила с перерывами...все ок было, пила всегда во время завтрака.

И вот второй день бросила и вроде не тошнит. :scratch:

 

Ходила сегодня в ЖК, просидела 2 часа в очереди, а ходила только чтоб КТГ сделали, в итоге кое-как выпросила на него направление, пойду 30-го делать.

Все-таки странная у нас ЖК, пока сама не выпросишь чего, не направят, уж КТГ то вообще обязательно надо, особенно если учесть проблемы с плацентой и вероятность ФПН. А им все пофиг!

Зато надавали направлений на мочу и кровь из вены...уж это они никогда не забудут :spiteful: и еще витамины Витрум выписали бесплатно, подарочек к НГ наверно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня уголок тоже не новый от дочери остался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ сказал,после 36 недель считаются доношенные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек вторника- поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama мне ктг сделали без проблем,я даже не просила. вот только тоже 2 часа в очереди просидела,но хоть не зря сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, вот так и должно быть, чтоб они сами делали, а не выпрашивать у них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки вторника - поздравляю! :giverose:

Девочки, думали что готовить будете на НГ стол? Поделитесь рецептиками каких-нибудь необычных блюд! Хочется удивить своих. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие ;)

~Unika~, Пупсичек, fortunata,и те, кого нечаянно забыла С неделечками вас!!!!!

 

И меня тоже вопрос про НГ, девочки, а вы что-нибудь планируете пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спс за поздравления :friends: Я пить наверное буду только сок :pardon: меня на алкаголь не тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я пить не буду. мне оно просто не лезет, да и малявок жалко. и готовить особенно не буду, стандарт меню, оливье,холодец, мимоза, мы с мужем вдвоем будем,еще мама к нам придет, но это днем будет, а ты пить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Наталетка, мне купили бутылку безалкогольного шампанского, не детской шипучки, а полусухое швейцарское. Буду пробовать.

А так - врач и муж разрешили по 50 мл хорошего красного сухого вина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Я_Irishka@, Да я вот вся прям в раздумьях, спросила сегодня у врача можно ли выпить на НГ, она говорит, что вино только пользу принесет (ну естественно в нормальном количестве, бакал-два), а я все равно не знаю...Хотела спросить ваше мнение...

 

 

Ariadna, Вот мне тоже врачиха сказала, что добро дает, я не знаю надо ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это по твоему желанию :pardon: я вино вообще не люблю так же как и шампусик :grin: да и вообще я к алкаголю равнодушна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю вино красное сухое. Я всю Б себе разрешаю немножко.

Думаю на НГ тоже буду пить. Мы купили чилийское - оно очень вкусное.

а готовть планируем суши. Но еще не знаем - нас пригласили в гости - теперь думаем....

Еще у муже ДР на 01.01. и у нас сразу первого будут гости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...