Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Мы купили шампанское,пару глотков сделаю .Готовить то же особо не буду,всё приелось.Холодец,селёдка под шубой,мясные пальчики.Так как мать с нами будет встречать,может она ещё какой салат сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется или что-то все как-то без пазитива и новогоднего настроения? У меня настроение тоже не айс, но надо же как-тосебя веселить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мы на НГ к родителям мужа идем а дома я ничего готовить не буду да и не хочется как то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то я гнома дошила :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :wave: Приветик Лен!!!! Гном такой же классный, как и предыдущий костюм! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ты просто умнечка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

elena198209, красивый костюмчик, молодец!

 

Я была сегодня с мужем на узи, подтвердили нам сыночка :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так что после НГ со спокойной душой буду заказывать голубой конверт на выписку!!!! Мась лежит головкой вниз, правда, обвитие есть не тугое. Моя врач назначила мне лечение, как только увидела результаты узи и СБ 157, сказала, что это верхняя граница нормы. Пойду на КТГ сердечка малыша после НГ....и лечение начну.

 

А на НГ тоже не планирую много наготавливать, так как праздновать будем втроем с дочей и мужем, и к его родителям еще вечером сходим. Врач разрешила выпить небольшой бокал шампанского!!!!!!!!!! урааааааааааааааа! очень хочу холодного с пузыриками :)

 

Ой, чуть не забыла, неделек вторника с недельками, ну, и меня в том числе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ~Unika~, Мелинка //, спасибо :friends: задолбалась я правда их шить :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, С неделькой тебя, с хорошими результатами узи и с хорошим настроением :pardon:

 

elena198209, Зато результат на лицо, красота!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Всех неделек вторника - поздравляю!!! :giverose:

elena198209, красивый костюмчик :good:

Сегодня делала КТГ, у нас все хорошо, в заключении написано: "плод здоров" :yahoo:

Я на новый год хочу приготовить тортик "Фруктовая горка", на горячее - манты с томатным соком и пару салатиков: оливье (вычитала новый рецепт с телячьим языком и копченой курицей) и из куриных сердечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо :giverose: С хорошим КТГ

Я 1 января на КТГ иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 очень красивый костюмчик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо! :)

Котёнка, с хорошим КТГ вас! :giverose: :)

тортик "Фруктовая горка"
звучит вкусно. А что за рецептик?

elena198209, а я 4го на КТГ :)

 

Девочки, завтра пойду в РД знакомиться с врачем. Иду по рекомендации кумы, сказала, что классная и как врач и как женщина :pardon: бум надеяться!

В четверг получу фотки с фотосессии, покажу потом... :)

 

Все хочу спросить и забываю, у вас масики часто икают? я заметила, что малыш часто икает именно после того, как поем, но не всегда, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, с хорошим УЗИ и с сынулькой тебя!

Котёнка, поздравляю с отличным КТГ! :good:

Я чуть слюной не подавилась от твоего меню... :D так хочется всего вкусненького и побольше!

 

Девочки, а у вас детки в пузиках икают? Как часто?

У меня каждый день икает раза по 3-4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, у меня стал часто икать :pardon: с недельками вас :giverose: и хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо! :)

А я только задала вопросик по поводу икоты малышей :grin: У меня икает 2-3 раза в день. Иногда через день, а в последнее время каждый день. Думаю, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, с хорошим УЗИ :giverose:

у меня тоже очень часто икает иногда волнуюсь не часло ли :scratch:

еще у меня иногда пузирки в животе, рикладіваю руку к животу, а там булькает. Что он делает так что так булькает :scratch:

Котёнка, А что за торт такой поделись рецептиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у многих в пузиках живут икунчики :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поздравления!

Мелинка //, Натуся-Мамуся:), рецепт тортика:

Ссылки скрыты.

У меня доча раза по 2 в день икает, врач сказала ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Натуся-Мамуся:), спасибо! :)

~Unika~, и тебя с неделькой :friends:

Пошла я гладить вещи.... :swoon2: :pardon: Пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я кроме мужа, родителей тех и тех и сестрички родной никому малыша не покажу пока)))а на выписку хочу только мужа, наверное так и будет, если роддом выберу в соседнем городе, а туда-только по пропускам!

Я_Irishka@, здорово, что все хорошо, так держать и до 36 неделек обязательно доходишь, даже подольше!

Н@т@люшечк@, держись, милая, еще немножко осталось :giverose:

Наталетка, да, настроения особого нет, мы с мужем дома встречать будем, будет холодец, оливье (без него никуда-любимый салат мужа), еще сделаю слоеный салатик с курицей и черносливом, сыр-колбаса-рыбка, на горячее в духовке сделаю мясо-грибы с луком-картошка-сыр, тортик испеку, фрукты.Все,хватит...а ты придумала меню?пить не буду-не хочется совсем.

elena198209, молодец, классный гномик получился!

kroxa-mama, Мелинка //, девочки, у меня сынок раза 2 икает в день, ктг хорошее, допплер тоже, врач сказала, что все нормально и не переживать по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо)))

 

А у меня муж домой едет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вразумите меня, пожалуйста!

Вы майонез едите во время Б???

Я может ненормальная какая, но я почему-то себя совсем в нем ограничила, вернее просто не ем сейчас и все...вроде как пишут, что нежелательно, также я и кофе всю Б не пью... :Crazy:

И за всю Б ни одного салата майонезного не делала, все только винегретик да помидоры-огурцы с маслом...

А так хочется на НГ оливье, что прям с ума сойти... но со сметаной если заправлять, не то будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...