Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, просто в моей лабе нет норм для Б :pardon:

И потом врач мне сказал, что даже если говорить о тех нормах которые дает моя лаба, то я в принципе укладываюсь в верхнюю границу нормы. Превышении не критично :)

С отличными гормошками тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle, ну да) у тебя выше то чуть-чуть по нормам той лабы было) успокойся) все в порядке )) выкидывай этот 17-он из головы ;)

спасибо) да) порадовали меня гормошки) главное прогик хороший, значит утрика хватает)) да и хгч в норму отлично вписываемся :dance: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а мы вот пока больше не будем сдавать хгч...

пересдам 17ОН через недельку... а там и до узи дотянем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я тоже в прошлый раз думала последний раз сдам и все) даже мужу уже сказала, типа смысла нет, все равно он уже не удваивается каждые 2 дня и тп...

но мне после субботы так хотелось увидеть, что он вырос, что с маськой все в порядке :give_heart: зато теперь такое отличное настроение )) прогик хороший, хгч в норме!!!))) значит ничего страшного не случилось :dance:

 

а через недельку пересдавать не рано? я уверена, что там ничего особо не изменится за это время) или врач посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, надеюсь, что таблетка тебе не нужна будет, меньше химиии, малыш и так справиться, и все тебе нормализует. Отчет, ужас голова болит, глаза тож болят, ну вроде как идет осталосьне много дописать и красиво оформить, а сейчас пойдем прогуляемся с мужем, как раз глазки отдахнут и попробую дописать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, правильно) идите воздухом подышите!) тебе это очень полезно) на свежую голову лучше писать будет)

я тоже у открытого балкона сижу.... жарко... на улицу хочется, но там так солнце печет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я ушла пойду прогуляюсь на пол часика, всех целую скоро вернусь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Чипыжонок на связи ;) Токсик набрал обороты :( Рвет с утра до вечера. Была на узи и у врача. В матке плодное яйцо. Срок 5,5 неделек. Как я и думала овуляция была в ЛЯ (оперированном). Из-за токсика завтра кладут в больничку и еще из-за одной беды: цитирую выписку из узи: заоболочная гематома 2,5 мл. Короче угроза небольшая есть, но врач сказала, все будет ок и все не очень серьезно. Пока еду на недельку в больничку, в выходные отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, бедняга... с таким токсиком и правда лучше перестраховаться...

солнышко, все будет хорошо! ты главное не переживай! :friends: мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибки, дорогая. Я знаю - все будет хорошо. Как сказала мне моя Г: ты заслужила этого малыша, поэтому все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, держись, в больничку лягешь, там делать нечего, отлежишься и все нормуль будет!!! я вот тож жду когда моя врач с отпуска выйдет, хочу сама напроситься на сохранение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, отличный настрой! )) ты умница! с таким настроем эта неделька пролетит - не заметишь) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, хорошо что у тебя хороший Г!!! Все будет хорошо!!!

 

Отписываюсь - девочку мою оставили в больнице, малыш в матке, внематочной нет, тонуса нет, отслойки нет.

Кровит уже меньше, из препаратов ей назначили дюфастон и фолио.

Я молю Боженьку чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, незнаю... врач вообще сказала не думать об этом... просто сама так решила... ну может тогда и не буду так рано, подожду еще

 

bysinka88, ура-ура-ура! значит все хорошо! пусть больше не нервничает и бережет себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну и отлично! пусть лежат теперь с малышом лежат отдыхают. все под присмотром врачей спокойнее!

главное, что все в порядке на узи оказалось!)

Mir@cle, я думаю рано через недельку. через недельки 3-4 можно наверно (получится как будто через цикл, за это время может что то поменяется).... а пока выкинь эту бяку из головы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну и слава Богу, полежит вбольничке, ее там полечат, и сохранит свою ляльку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, угу, так и сделала :friends:

Значит теперь ждем узи :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, shevchenko, bysinka88, спасибки, мои дорогие! :friends: В выходные отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну и отлично)) я тоже успокоилась.. теперь жду 1 июля, чтоб на узи пойти и на учет встать )) ну и Г свою наконец увижу) порадую ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, обалдеть! первый раз слышу, что нельзя говорить, что "я не Б" ((( А у меня на работе такие сотрудницы, они постоянно спрашивают.. Как же мне выкручиваться...

 

Ну вот, не выдержала и сказала еще одной подружке, так уж хотелось с кем-нибудь еще поделиться. Она сама недавно только родила. Вот и растрепалась)

А родителям моим не хотим пока говорить, чтобы они в отпуск спокойно уехали отдохнуть. А то скажем, будут волноваться и не поедут еще.

 

Девочки, а ни у кого нет такого, как-то странно болит правый бок? Как-будто иголкой тыкают...А если это аппендицит?((((( Страшно... Сейчас боль ниже отдает, что же это... И не тянущая, а как приступами, схватит, перестанет и опять... ? И грудь мне кажется уже не болит и как-будто меньше стала! (( Это нормально? Или страшно? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тоже иногда нет-нет да и кольнет справа. но у меня на узи там сказали ЖТ как раз - вот оно и тянет :pardon: а грудь у меня тоже не болит... только соски, да и то, когда я проверять начинаю, чувствую ли они чего или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а я вот все не решу когда на узи записаться... так что бы уже сердечко услышать :give_heart:

myrliska, ну что значит страшно? чего паникуешь то?

Все у вас с малышом хорошо! Даже не думай о плохом...

Сегодня тошнит, завтра нет, грудь болит, а завтра нет... это нормально, это не значит что что то не так!!!! Все хорошо!

Главное не нервничать - вот это плохо!

Ну а боль... это может быть ЖТ, может кишечник, может спайки там... да много чего... почему сразу что то плохое, то?

Если бы это был аппендицит, то поверь щас бы грохнула ТТ, и боль бы не отпускала, а наростала!!! Так что успокойся, все у вас с малышом гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! к вам можно присоединится? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Я в 4 эмбриональных недельки была на узи - малыша еще не видно было (( так странно - ЖТ было, желточный мешочек был, а эмбриончика не увидели :(

сказали через 2 недели проходить, типа должно быть видно и слышно, если все нормально будет...

Я_Irishka@, добрый вечер)) конечно! добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, конечно все нормально будет! Все у нас гуд! Малыши растут на радость маме и папе))))

А у меня как раз увидели ПЯ, но больше пока ничего... врач настаивает на узи в эту пятницу, а я не хочу... хочу подождать, слишком часто тоже не особо хорошо

Я_Irishka@, добро пожаловать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...