Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Леночка//, Однозначно нужно переделать КТГ, маленький ведь спал..., как они могут делать выводы по таким результатам? Ты даже не накручивай себя... фигня все... Переделаешь и вот увидишь, что там не меньше 9 баллов!!!!

 

Кстати, я теперь вот думаю, может перед КТГ поесть шоколад, чтоб малыш проснулся и начал чем-то заниматься, кушать например!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка//, да, шевелился, я на кнопочку и нажимала! Удачки завтра! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, по поводу кислородного голодания..попроси,пусть актовегеном прокапают или в боракамеру запишись на 5 сеансов..она оч хорошо помогает при кослородном голодании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, попроси завтра переделать КТГ, удачи тебе! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда делала ктг не было никакой кнопки.......просто меня положили на левый бок и поставили датчик и все..30 минут лежала..а аппарат печатал сердцебиение сынульки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а за сколько минут до КТГ надо шоколадку съесть???

Ли-ли, я на кнопочку 1 раз только нажала.

Ждем чуда, kroxa-mama,

девочки спасибо, спасибо вам большое!!! Завтра схожу , напишу результат. :friends:

Ждем чуда, я актовегин пропила месяц назад помоему 10 дней принимала в виде таблеток. Но завтра на всякий случай спрошу, может повторить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Я вот пойду на КТГ в пятницу, думаю за минут 15 до КТГ заточу шоколадку, чтоб она успела перевариться и он бы начал шевелюкаться, а то мне на КТГ рано, к часам 10, а он в это время у меня отдыхает...И тоже попробуй...Я уверена, что все у вас с малышом хорошо, просто он отдыхал, а вы его отвлекали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, на некоторых аппаратах (более старых) есть кнопка.

А на счет кислородного голодания, до на основании одного КТГ не правильно ставить такой диагноз и тем более просить какое-то лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, придётся скушать шоколадочку, не смотря на мою безуглеводную диету :grin: ( Я уже набрала 15 кг веса ) . Надеюсь мой малышик меня порадует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Хочешь я тебе скажу сколько набрала я? Ты только не пугайся.... Так что нос выше и вперед переделывать КТГ!!!!

 

elena198209, Ждем чуда, И у нас КТГ с кнопкой, видать древний аппарат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, могу сказать одно от боракамер только плюсы,и если походить в нее хуже не будет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да, в нашей поликлинике такое старьё. С кнопочкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вообще-то барокамеру назначают по показаниям, если есть какие-либо проблемы... И лично я бы по собственному желанию, без назначения врача не пошла бы, скольбо бы плюсов не было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У кого сегодня недельки поздравляю! :giverose:

 

У меня что-то совсем нет настроения, прям аппатия какая-то! Все раздражает, так и хочется на всех накричать, поругаться и т.п.! :blush: У нас в городе трое суток света практически небыло, утром только включали чтобы людям на работу собраться можно было и потом опять отрубали! При этом еще ни воды ни холодной ни горячей небыло и отопления! Жесть конечно! Это все из-за погоды. Все пообмерзало, провода обледенели, вот и авария произошла какая-то. Сейчас вроде все есть (ТТТ), но уже страшно говорить, боюсь, что опять отключат. Дома даже елку еще не нарядили, покушать ничего не куплено, подарки никому не покупали, убраться надо дома, а меня прям бесит, что это как-будто одной мне надо(((

Еще вчера утром ходила сдавать кровь из вены в женскую консультацию. Так там тетка так кровь у меня взяла, что я потом весь день сидела и тряслась. В общем она когда брала кровь, то кровь почему-то плохо втекала в шприц, и получилось так, что в шприце было наполовину примерно крови и просто пустой. Так вот он (шприц) взял и сорвался, и все что было внутри (пустое и кровь), все мне обратно вылилось((( Я так перепугалась, подумала, что она мне туда воздух зафигачила. И еще после этого случая резко вынула шприц и отправила меня, мол "иди, не буду больше мучать". Домой я бежала бегом, давно так не ходила... В общем вот такие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ходила на ктг. и оба нормально шевелились, врач сказал все в норме. дал направление в роддом, но сказал пока туда не ехать. вот мы планируем 12 января туда пойти. Сегодня купили одеяла на выписку,потом сфоткаю. а мне на прием к г аж через две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Приветик. аааа, кокой ты ужас про кровь и шприц написала, писец..., аж муражки по всему телу пробежали..., ужасно...Вот откуда такие "ПРОФЕССИОНАЛЫ" вылазяют???? Поднимай себе настроение, нельзя грустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не грусти, по-моему сейчас у многих такое настроение...

У меня вот тоже через день - то нормально, то слезы и какая-то жалость к себе...

Просто сроки уже большие, мне вот уже с каждым днем родить хочется, и усталость, и тяжело уже...то тут болит, то тут тянет.

НГ лично я вообще не чувствую, и готовить почти ничего не буду, и не до подарков сейчас...как-то так.

 

Мне вот завтра идти в ЖК тоже кровь из вены сдавать.

Хочу спросить, а можно на ВИЧ, гепатит и сифилис сдать не на голодный желудок???

Я на голодный туда даже не дойду. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//,

я вот писала на прошлой неделе мне точно так делали КТГ, часа полтора усыпляли потом щипать просили его, чтобы он просыпался!!! а перед этим он у меня кульбиты устраивал три часа в очереди, я даже сидеть не могла, так меня пинал, а потом уснул тихонечко на кушетке - а врачи давай его щипать! :D

два раза переделывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama я это все сдавала не на голодный желудок. вчера еще рв третий раз заставили сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а у нас датчик на животе, а кнопка в руках, и на каждое шевеление надо нажимать! :D и так 10 минут. (может это у нас доисторический) b2f47c613f76.gif

Леночка//, это он точно у тебя спал!!! так ведь нормально шевелится?

А ещё Г сказала, что на Ктг нужно приходить обязательно НЕ голодной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли у нас тоже такой,я на кнопку нажимала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да, "профессионалы" одним словом! При чем в предыдущий раз эта же тетка у меня когда кровь брала, то потом больше недели такой синячище на руке был, ужас просто! Теперь если еще скажут пойти сдавать, я даж не знаю, страшно аж!

kroxa-mama, и я НГ вообще не чувствую. А родить, я бы наверное тоже хотела поскорее. Только вот еще что страшно - вещи нифига не собраны, если вот так чего, то ничего и не готово. Это меня еще очень сильно напрягает!

 

Вы все тут КТГ делаете, а меня даже не направляли ни разу! :scratch: Пипец врачи у нас в больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не грусти! Нужно как то поднимать настроение!!! 553f17b5de01.gif Позвони кому-то, послушай музыку или посмотри что-нибудь! свет ведь уже есть???

У меня когда-то такое было, что шприц полупустой получился, сказали, что от того, что голодная, вены слабые, а кушать то нельзя никак!!! добирали со второй руки , что аж в голове помутнело, положили меня полежать, ато отключилась бы.... :shock: а может просто в вену не попала... :shock:

Девочки , а одеялко укрывать ребёночка в роддоме надо??? наверно ж холодно будет в одной одёжке?! :confused: подскажите, ато ничего не знаю... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Не переживай, отправят еще, я тоже думала, что за фигня, все идут, а я нет, дождалась и тебя отправят. Вот увидишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я тоже тогда позавтракаю нормально, а то после анализа на КТГ идти, надо ляльку будет покормить :D

myrliska, вот и у нас ничего не готово...я уже нервничаю из-за этого...

Ли-ли, куда я собираюсь, там в послеродовом жарко...а с собой написано приносить пеленки тонкие и тепле, ими, наверно, и накрыть можно будет...

А так может пледик или одеяльце какое нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...