Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

kroxa-mama, я тоже не буду массажировать. Мало того что опасаюсь бактерий, так еще и ПА так хочется, аж на стенку лезь :blush:

Я пупсика покажу родне - у нас то всего будет муж, мама моя, и мой брат. Все. Ну может еще свидетельница и будущая крестная мама - если придет.

А потом через месяц будут крестины.

 

Меня сейчас убивает - стоит мне сказать что чувствую себя хорошо - как мне тут же становится плохо. При чем так бывает только с одним человеком.

 

Ждем чуда, здорово так, вы уже доношенные!!! ТТТ на вас!!!!

ВОТ, и меня будто режет изнутри. А я бы хотела раньше родить)))) Мне Г сказал что буду рожать с 20 января по 24 февраля - ну это он так посчитал сегодня, а вообще нам 37 неделек будет 14 января уже. Главное 1 и 7 января не рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, ну в таком случае я бы тоже не хотела видеть десятых родственников. Просто у меня их нет,наверное, поэтому и таких проблем не возникает. Сделай как ты считаешь...

Мне тоже порой так тяжело становиться...вот на днях тоже так испугалась, что начался период, когда всё тяжело - и болит что-то не знаю что, что разогнутся боюсь, и утром, например, стою, режу колбасу буквально пару кусочков и понимаю, что резко начинаю уставать и прям отдышка появлялась и т.п. Но всё прошло....я опять , конечно, не так как раньше резво, но могу всё делать и ничего тьфу-тьфу не болит...

Ты главное поменьше переживай...Говорят, схватки ни с чем перепутать нельзя...)))Я не слышала ещё историй, когда у кого-то начались схватки и их не заметили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ну я тоже думаю замечу схватки))))) я когда готовлю на кухне что нить...у меня коронный стул стоит..я уже сидя чищу картошку,режу все сидя..тоже оч уставать стала..... bysinka88, но врач мне ставить на полторы недели менбьше..по ее расчетам у меня 40 недель будет 30 января..рожать в праздники тоже не оч хочется....зато сейчас стала замечать,когда малыш чтонить выпячивает)))и в основном под ребрами ему это нравится))))))а это не оч приятно,скажу честно))больно..странно,что такое ощущение,резь...может живот так рвется,тк он у меня далеко не маленький..((секс я тоже хочу(((зато муж не хочет((боится наверное..не знаю..я говорю нано заниматься,сперма размегчает шейку..а он ни в какую((((вот так..((((еще злится,когда начинаю на эту тему говорить,мол родишь и будем жить половой жизнью..а так хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а у нас нет проблемы с сексом мы им занимаемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Пупсичек, а я читала истории когда девушка схватки не понимала что это они, пока воды не отошли.

Мне Г тоже считает меньше, раньше считал на 2 недели, потмо на 1 неделю, а потом на 3 дня меньше считает)))) Интересная арифметика))))))))))))

~Unika~, а меня животик болит после ПА, так что мы пока воздерживаемся, и Г сказал никакой половой жизни из-за тонуса.

А тонус - это ведь не просто болезненный живот, это значит что пупсику не хватает там воздуха тоже из-за ухудшенного кровообращения матки, что его сжимает там всего....

Я даже представить не могу, как бы меня сейчас болел живот, если бы мы ПА занялись. Он и так болит прилично, а тут еще и это....

 

Ждем чуда, у меня попа часто слева))) Даже пуз кривой от этого))))

О, меня давно под ребра бьют, аж вскрикиваю. Больно еще очень когда об тазовые кости лупит, по желудку любит топаться.... Я из-за этого и рву до сих пор периодически.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

kroxa-mama, Очень обидно..., просто там действительно копейки... А тебе все выплатили как положено?

 

Пупсичек, Какие у тебя они молодци, еще и премию приплюсовали, вот это люди, а не свиньи!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :wave:

У,кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Видио у меня одной молозиво течет в определенное время!

По поводу секса, у меня муж хочет, но попробывали на днях, больно стало, даже со смазкой, может просто раслабится не могу нормально?! :pardon:

У кого недельки, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Tanyasha, Vanessa, elena198209, Ждем чуда С недельками вас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики!

Ой, вы тут про секес... у нас его нет уже 7 месяцев :cray: , но я держусь :grin:

Наталетка, да, вы платили все в 10-дневный срок.

 

Сегодня была на КТГ, доча сначала спала, я с ней поговорила и съела печеньку шоколадную, она и проснулась :D Лежала я минут 30-40, сколько баллов не сказали, просто сказали - все хорошо.

 

Ждем чуда, какие вы уже большие! 37 неделек - класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Здорово, что все хорошо на КТГ!!!А я завтра пойду делать, тоже купить шоколадку надо не забыть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю!

Спасибо за поздравления!

У нас или ночью или завтра утром наконец-то папуля наш приедет!!!

На счет секса, я уже писала, что ничего не было с самого начала Б., т.к. угроза была, а потом и муж еще на работц уехал... Теперь вот приедет, только опять нельзя, т.к. голова у дочи низко. Ну после 20 января я думаю можно будет попробовать))))) А то после родов будет нельзя, а в начале марта муж опять на работу уедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик.спасиб за поздравление))) да уже большие,уже и страха больше..каждую минуту прислушиваюсь..хочу успеть все доделать)))чтобы ,Если вдруг уехать в роддом с чистой совестью))) kroxa-mama, вам не далеко до нас))))так что ...да и врач мне срок меньше ставит..эт я так считаю))))что нам 37,а врач считает на 10 дней меньше))))

мама сегодня звонила,у нее у подруги сын живет в москве и жена у него сегодня родила сыночка,сроки были с 6 по 14 января))))вот радуются,мама говорит,что думают и я раньше рожу..но я жду Наталетку))))Так что Наталетка тоже готовься потихоньку 20 поедем в роддомы))))хи хи

Недельки четверга поздравляю вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Хорошо, что ты меня ждешь, главное, чтоб твой сыночка тоже немножечко подождал :D А то решит все планы подкорректировать :) Уж подождите нас ;) Ты чем занимаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, с неделькой! :wave:

А у меня сегодня с самого утра изжога... :banghead:

эх, вчера так хорошо без нее было, и вот чего ей надо!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо :giverose: У меня тоже частенько сейчас изжога... А с мальчишками вообще всю Б. была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :wave:

Всех неделек четверга - с недельками! :giverose:

А меня сегодня доча разбудила в 5 часов утра. есть захотела)), потом заснуть так и не смогла, лежала ждала когда у мужа будильник зазвенит. Вчера она меня тоже где-то в 5 утра будила, короче переходим по-маленьку на ночные бдения.

Насчет секса, у нас он оочень редко, муж боится, да и я не настаиваю, тоже толком расслабиться не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех новым годом!

 

Ссылки скрыты.

 

Он нам принесет обязательно много радости и новых впечатлений, мы станем мамами!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с просмотрами родственников и знакомых все решается быстро и очень тактично:

*мы с мужем решили, что смотрины будут тогда-то, или пригласим вас как только будем готовы - и нет причин это обсуждать заранее, все в свое время*

и никаких обид не будет.

а из роддома вообще забираете когда хотите и с кем хотите, нкито же не будет караулить под окнами))))

это личное (очень личное) дело родителей малыша :)

девочки, зачем себе трепать нервы еще и из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Спасибо!!! И тебя с наступающим 2011 годом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек четверга- поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он принесёт радость, счастье и всё только самое хорошее!!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, спасибо!

И тебя с наступающим!!!

КТГ переделали?

 

И вообще все уже начали поздравлять с НГ...

Тогда и я всех вас, дорогие пузики, поздравляю с Новым 2011 Годом!

Ссылки скрыты.

Всем нам легких родов и здоровых малышей! Пусть в наших домах зазвучит звонкий детский смех и будут топать маленькие детские ножки!!!

Пусть наступающий год станет для нас самым счастливым!

 

Девочки, посмотрите ссылочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки переубедите плиззз)))) решила на новый год попить 3c61e29d3951.jpg продается 0,33 бутылочки.....сейчас со знакомой в аське общаюсь..она сказала,что шампанское роды вызывает((((ааааааааа...боюсь)) кто что пить будет на новый год..давайте обсудим)))или все сок??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех феврвляток 2011, будущих самых лучших мамочек, поздравляю с наступающим Новым годом!

 

Ссылки скрыты.

 

Пусть Новый год вас осенит,

Подарит вам успех,

И в вашем доме пусть звучит

Веселый, детский смех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...