Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

С наступающим вас девочки Новым Годом!!!

Ссылки скрыты.

 

Ждем чуда, :wave: Только не Мартини!!!!! Мартини беременным и кормящим грудью противопоказан, там даже на этикетке это написано. Лучше выпей чуток вина или шампанского...но не Мартини...сжалься над ребенком :D Я сама лично буду шампусик, выбью все бульки из него сначала, тода в голову не ударит))))))

Наталетка, :drinks: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузики! всех с наступающим Новым годом!!!! :wave: :yahoo:

Девочки я не рискну пить ни вина ни шампанского...хоть вино муж покупает самое лучшее итальнское, я его очень люблю, но не буду пить. Уже рожу тогда могу с чистой совестью пригубить немного. Сделаю себе Пинаколаду или какой-то другой езалкогольный коктельчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :wave: :wave:

elena198209, Sonya_, myrliska, Vanessa, Ждём Чуда и себя по Узи :D , с неделькой!!!! ad24e75ddc98.gif

И всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!! 2c1f0d6d85c7.gif44873b7e3994.gifaa93005bf8f3.gifbef3907ef184.gifdc4459b517fc.gif

у нас вот только снега нету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Неделечек четверга с даткой!

Всех с наступающим,думаю поздравляться будем завтра.Я вот на КТГ собираюсь к 15:30,сегодня вообще целый день сонная какая то,убраться даже толком не могу(((

Я на новый год из спиртного выпью шампуня с желанием и всё,я и до беременности год спиртное не пила,по этому мне на него паралельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ничего спиртного не буду, на домашнем томатном соке буду. Мне сейчас капельку и я буду "хорошая"! :grin: :drinks: А Мартини со временем ещё успеем!!! :drinks: 294c437b7409.gif

myrliska , как сегодня твоё настроение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие мои!!!! Спасибо всем за поздравления С наступающим Новым Годом!!!

В свою очередь тоже всех хочу поздравить С 2011 нОВЫМ Годом!!!

 

Поздравление с новым 2011 годом.

Пусть бокалы красиво сияют,

Золотым переливом вина.

И хоть праздник не вместе встречаем,

Но хочу я поздравить тебя.

Пожелать хочу тебе счастья.

Крепкой дружбы, горячей любви.

Чтобы в жизни большой и прекрасной,

Только дни золотые цвели.

Пусть мороз тебя приласкает,

Разукрасит щеки твои.

С Новым годом тебя поздравляю,

С годом Веры, Надежды, Любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда я пить тоже не буду, оно и не идет мне. Ну может манюсенький глоток шампусика сделаю. а так жаль мне моих малышек. Я вот тоже спиртного всю б не употребляла :)

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю,всего самого лучшего,легких родов,здоровых детей и море вкусного молока! И бальшущего счастья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

А у меня этот год заканчивается хреново... Умер мой любимый пес. Реву белугой второй день... Понимаю, что нервничать нельзя... но не могу ничего с собой поделать... Уж очень большое место он занимал в нашей жизни на протяжении последних 8 лет... Как мы его не лечили, все-таки остановилось его сердце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

842476156.gif

709673430.gif

955697594.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL очень жаль собаку! я знаю,какая это потеря! держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Солнце, ты просто знай, что обычно, когда животное умирает, оно отводит беду от семьи в которой проживал!!!! Не плач, крепись!!!! Тебе о малышике надо думать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL-сочувствую. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, никогда не слышала что мартини роды вызывает! Я его обычно с соком пила, не думаю, что может как то повлиять. Я выпью чуток шампанского и пару бокалов красного вина максимум.

LLL, жаль собачку, держись, нервничать нам сейчас нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, никогда не слышала что мартини роды вызывает! Я его обычно с соком пила, не думаю, что может как то повлиять. Я выпью чуток шампанского и пару бокалов красного вина максимум.

Вызывают роды с помощью коктейля:шампанское+персиковый сок+касторка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я остановилась на 1 фужере красного сухого вина))))не буду мартини)))

LLL,мои соболезнования..очень жалко собаку...ДАВАЙ КРЕПИСЬ,НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЖИВАТЬ НАМ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL мои соболезнования!Ты там только ненервничай, его уже не вернешь а тебе нужно стараться быть спокойной. Я тоже потеряла собаку любимую, это так больно я тебя так понимаю...эти четвероногие завоевывают наше сердце навсегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

смотрю алкоголь обсуждаете.

а я всю Б пила иногда вино красное сухое. На НГ наверное тоже буду. Шампанское не люблю. Не отказалась бы от виски с соком :grin: но думаю это будет слишком...

LLL соболезную, держись :friends: у нас тоже собака и я не представляю себе как ее не станет, боюсь думать даже уже так привязались. 8 лет это еще не старая что же случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня дома мартини завались, я его впринципе не люблю.

Мы купили мне детскую шипучку))) И то ее чуть попробую, гадость все таки)))

 

LLL, :bye: блин, как жалко....... :this: я тебя очень хорошо понимаю..... Со слезами выходит напряжение и нервы, так что лучше плачь, чем держи в себе это....Я надеялась что все хорошо уже, терапия вроде помогала поддерживать его...

 

Мой балбес и стреляный из ружья был в шею, и со второго этажа падал на бетон, и машина его сбила так, что бампер отлетел и треснул (две сутки рвал, а я лежала возле него и гладила по голове, просила не умирать). Но слава Богу живой (я говорю что родился не в рубашке, а в скафандре), теперь я его не отпускаю с цепи, пусть лучше будет не довольный, зато живой и здоровый. Привел домой девочку-сучку, мы ее привязали тоже, после НГ стерилизуем и все. Будет пара дома, нечего шлятся и беду искать на свою попу.

 

 

Девочки, муж испек торт - из теста делал полоски тонкие, в них клал вишни и заворачивал. Вышли трубочки. Теперь эти трубочки перемазывает кремом со сметаны. Боюсь за свою печень - жирное все...

На мне вся остальная готовка - оливье, салат с языка (язык отварной,маринованные шампиньоны,ветчина и майонез),перец в сметане,котлеты,картошка с грибной подливой. :pardon: Ну и компот)))) Все, я и так с ног валюсь, что то плохо мне...

 

Сшила простыню на матрас - на резинке, прикольно так, мне понравилось) И пододеяльник - вчера сидела в инете и смотрела как выполнять бельевой шов. Вышли не совсем ровные строчки, но кто будет смотреть на строчки на белье постельном. Остались бортики. Теперь вопрос - делать ли из 2 частей боковой бампер??? Ну типа можно одну часть снять, а вторую оставить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, КТГ только что переделали. Результат 8. Ура! Ура! Ура! Хоть и не самый высокий показатель, но по сравнению со вчерашним уже ого-го какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, клааааасс! ну муж и молодчинка! это же торт Изба. Я его уже 100 лет не ела, он такой вкусный, но такая морока с ним, много времени нужно.

Мой муж заявил,что на новый год готовить будет он, у нас будет средниземноморские блюда, в основном рыба и морепродкты, все просто и быстро и вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, ну видишь, все хорошо у вас! больше не нервничай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, поздравляю с хорошым результатом, вот видишь все хорошо :friends:

bysinka88, а я сегодня весь день хожу по базарах и супермаркетах покупаю продукты. У моего мужа ДР 01.01. - придут гости 01.01. и 02.01. родители его и мои ну и сетры браты, придется готовить.

fortunata, а мы хотим на НГ суши делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а я бы коньячка выпила! Даже и не знаю, когда себе его позволю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Натуся-Мамуся:), девочки, спасибо! Я только зря переживала. Уговорила свою Г переделать сегодня . Даже коробку конфет ей затащила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, ну вот, значит все хорошо, очень рада за вас!

fortunata, какой молодей твой муж! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...