Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Леночка//, ну вот видишь, зря волновалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот сходила я КТГ,малыш меня не подвёл и поикали и попинали,вообщем делали минут 20,врач сказала есть 2 отрицательных момента,что это такое не объяснила,прописала рибоксин,курантил и аскуратин на 14 дй!Что она там увидела?Я вся уже изпереживалась,хотя понимаю если было бы что то серьёзное положили бы в больничку и назначили капельницы и уколы((((На приём аж 11 января,как себя успокоить?Всё настроение окончательно ушло от меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, не волнуйся все хорошо. Если б было что-то плохое то они б сказали. Значит все хорошо :friends: не порть себе праздники все хорошо :friends:

Солнышко27, вот и я думаю что не скоро можно будет спиртное. Коньяк я тоже не очень люблю, люблю разбавлять что-то тогда оно сладкое (например виски разбачить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, я недавно делала 10 капельниц с рибоксином. Тоже не знаю для чего. Он для сердца, почек и печени. Курантил для кислорода, а вот аскуратин для чего не знаю. Но если что-то было бы не так тебе бы сказали. Так что не нервничай!

Мне к Г завтра, а там только 14 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие,всё понимаю,но как то привыкла что всё хорошо,а тут эти "отрицательные моменты" вдруг от куда не возьмись(((Конечно я всё пропью,завтра же и куплю все таблы.Мне вообще с моим неврозом ни чего незя говорить,я сразу в "сказочницу" превращаюсь,начинаю придумывать всякую фигню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!Мы завтра едем в РД к врачу у которого первый раз рожала. А то у меня уже неделю поясницу тянет жутко, похоже и живот начал опускаться , слишком легко стало дышать и аппетит уже неделю-вторую как пропал, второй день какие-то желеобразные беловато-желтые комочки отходить стали, даже не знаю.Надеюсь что не пробка. Ранно еще.. Вообщем договорились на завтра. А у меня вообще ничего не готово, только халат и ночнушки купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ага, он самый, "Изба". :grin: Вышло 5 кг торта :grin: :grin: :grin: Специально взвешивала, а то столько денег ушло на продукты, мне интересно было на сколько дороже вышел домашний торт вместо покупного) А вышел даже дешевле)))

Натуся-Мамуся:), ))) Классно - день рождение 01.01! Нет, с меня уже никакой поварихи - я уже сегодня два раза рвала. Голова болит дико, тошнит.... Еле хожу... все делаю через силу и наклоняюсь вперед чтобы уменьшать давление матки на желудок.... :scratch:

 

@АННА@ , ну вы уже на 36 недели с масиком, вполне можете и родиться уже.... В любом случае все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!

 

Неделечек с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

 

Спасибо Всем за Поздравления с Новым Годом!!!!

Я тоже все ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Пусть в НОВОМ ГОДУ наши детки родятся здоровенькими и счастливыми на радость свои мамочкам и папочкам!!!!А мамочкам хочу пожелать здоровья и пусть Новый год будет наполнен положительными эмоциями и яркими событиями!

 

1198567818_426183.gif

 

388.gif

 

Котёнка, я наконец получила несколько фоток с фотосессии, напомни куда тебе скинуть?! :D

 

Ждем чуда, я не слышала о том, что шампанское роды вызывает...Наверное, лучше не пить, но многие в период Б пили чуточку и родили в срок, независимо от приема шампанского!Я хотела чуточку выпить, чтоб желание загадать!

 

Sonya__, мне кажется Мартини это бренд в данном случае, а не вид напитка...Мартини Асти - это игристое шампанское...

 

LLL, держись...Очень жаль твою собачку... :no: Сама 6 лет назад потеряла свою собаку, умирал у меня на руках и как назло все родственники на тот момент уехали, было очень тяжело видеть его страдания...но говорят, когда умирает твое домашнее животное, оно забирает все болячки близких людей...К сожалению, это жизнь...А ты постарайся отвлечься, чтобы поменьше плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Забрала сегодня фотографии с фотосессии в 31 недельку. Несколько фоток в профиле. :)

 

Поздравляю всех вас с Новым годом!!!!!!!!!!! Пусть он нам принесет радость, удачу и исполнение желаний!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, фотки классные!!!!a24f776ecfc8.gif вот только новые не открылись... :pardon: ----- красавица!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, фоточки не открываются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :pardon: Ой, пардон...я не спец... :blush:

Мелинка //, Фотки красивые, только вот пузик на фоне твоего лица теряется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да ничего!я и сама долго не понимала. Мне муж разъяснил, что Мартини это бренд!))))

Поздравляю тебя с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

 

Мелинка //, вооо...теперь фоточки открылись!!!))))Супер!!! :good: :good: :good: всё-таки женщина в положении должна фотографироваться!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

Мелинка //, а у меня нет фоточек((видимо уже удалила??

Вчера звонила моя коллега мне ,болтали и сказала,чтобы вообще ничего неделала...что она так же срок был на 5 января..а она 30-31 все убирала,готовила и ночью с 31 на 1 уехала рожать))говорит не повторяй моей ошибки))так что давайте там не напрягайтесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкой поступью кошачьей

К нам приходит Новый год...

Счастья, радости, удачи,

Сытой жизни без хлопот!

Чтобы денежка – в кармане

И в делах сплошной ажур,

Хвост в тепле, усы в сметане,

А на сердце – «мур-мур-мур»!

Примите поздравления с Новым годом от всей души!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Неделек пятницы поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

А мы вчера бодики для маськи купили на кнопочках ;) так что у нас все в РД готово и можно ехать рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а ни у кого нет такого.....колет живот..и гдето в боку или вверху под ребрами..как будто резко иголкой прокалывают или как будто нерв в зубе ..резкая и тишина.....только остается ноющая чуть чуть боль....не знаю что это((((и переодически стало(((( и не внизу а именно вверху и неожиданно так...и больно(((

~Unika~, рано еще ехать))потерпите чуток))))

интересно ,кто у нас следующий в роддом)))))кто будет 3м??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого недельки поздравляю! :giverose:

И с Наступающим Новым Годом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим, надеюсь у всех праздничный настрой!!!

Мелинка //, Фото шикарные :good:

Ждем чуда, :wave:

~Unika~, :wave:

 

Недельчатые принимайте поздравления!!!!

 

А я сегодня на узи с самого утра была, посмотрела сынулю. Так интересно, за 2-е недели, он совсем не подрос, зато поправился :man_in_love: А еще все 15 минут, которые длилось узи, сынок чисал пальчиком свое достоинство, врачиха просто выпала, говорит, чтоб муж с ним воспитательные беседы проводил. Умора :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик..прикольный у вас сынок)))гы гы..а наш прятал..стеснительный))))) поздравляю с хорошим узи...умничка....кстати ск-ко вы весите???мы в 3 3недельки весили 2500..врач сказала,не маленькими родимся..тк каждую неделю должны прибавлять вроде 20 или 200 грамм..не помню :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с хорошим узи вас!

Девочки, рано нам еще в РД ехать, бережем себя и ходим до конца срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я как бы не собираюсь раньше чем закончаться праздники :D но мало ли доча решит иначи :pardon:

Я вчера подскользнулась но муж споймал но очень теперь сильно болит лобковая кость :pardon:

Наталетка, с хорошим узи вас :friends: сына настоящий Мужик :grin:

Ссылки скрыты.

Пусть в Новом году мы встретимся со своими крохами красивыми и здоровыми!!!Пусть все потери и несчастья останутся в этом году!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пятничных пузиков с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки,что делать,рвота замучила,говорила врачу,она грит,что может быть желудок шалит :glare:

Наталетка, :good: мужичок :good: посмеялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Всем спасибо за поздравления!

Всех с наступающим 2011 годом!!! Желаю благополучно родить здоровеньких детишек и всего самого наилучшего в новом году!

Ссылки скрыты.

 

Пупсичек, фотки выкладываешь через радикал, так чтоб можно было увеличить, а мне в личку ссылочку на фото.

Девочки, кто не высылал фото на коллаж, не затягивайте сильно, а то мне потом может быть не до коллажа, хотя раньше 38 недель не собираюсь рожать, но всякое может быть.

Мелинка //, фотки класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, приветик.моя фоточка в профиле...я думаю подйдет..тк других нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...