Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!!!!!!! :wave:

Ли-ли, Sonya__, Пупсичек, Наталетка, Котёнка, спасибо за фоточки! приятно! мужу еще не показывала, только доче.

А я сегодня на узи с самого утра была, посмотрела сынулю. Так интересно, за 2-е недели, он совсем не подрос, зато поправился :man_in_love: А еще все 15 минут, которые длилось узи, сынок чисал пальчиком свое достоинство, врачиха просто выпала, говорит, чтоб муж с ним воспитательные беседы проводил. Умора
Наталетка, ну сынок приколист :grin:

Еще раз всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем приветки!!!!! Все наверное к НГ готовятся, у самой дел много...но так не охота :grin: Хоть бы успеть голову помыть))))

Вчера заходила в магазины, искала кофточку к празднику, очень нравились с паетками....но в них я как...как новогодняя безразмерная елка :Crazy: сразу перехотела покупать что либо.....так и осталась нисчем((

 

А еще...мы чтото совсем не выросли за последнии 3 недели :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я_Irishka@, Н@т@люшечк@ , с недельками!!!24d59bda9d74.gif

А мне сегодня под утро СНИЛОСЬ, что я проснулась, а у меня воды потекли очень сильно, а я и думаю, что как раз в Новом году рожу.... НО рано ещё!!! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное настал мой черед поздравить вас девочки с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Т.к. потом могу не успеть...

Ну-с приступим))))))

Желаю вам дорогие мои в новом году счастья и успехов,здоровья и процветания.Следующий год для многих из нас (даже думаю для всех,даже у кого уже есть детки) будет особенный,не таким как были прошлые года,тк в наших квартирках появятся маленькие солнышки,ради которых мы будем готовы на все, и их детский смех(надеюсь ,что будет в основном тока смех)))) хи хи).Желаю,чтобы следующий год был в 1000раз лучше,чем уходяший!!! Девочки,я очень рада,что у меня появились такие замечательные знакомые,как вы.Спасибо вам за то,что вы есть!!!!!За вашу поддержку и общение.. :)

В связи с приближением Нового года,

Желаю удач Вам различного рода!

Пусть Вашей они подчиняются власти,

Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

6773423913.jpg

Чмок чмок вас всех ,желаю отлично встретить этот праздник!!!! До встречи в новом году)))))

Р.S не умею красиво говорить,но это от души))))) Еще раз поздравляю вас и ваши семьи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Спасибо тебе солнце! Пусть и у вас все будет отлично! :giverose: :giverose: :giverose: Не пропадай раньше времени! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Н@т@люшечк@ - с недельками!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Девочки милые мои,только не обижайтесь пожалуйста на меня,не называйте своих живых детей-ангелами.Ангелы- это души умерших детей.Ещё раз прошу,только не обижайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасиб..исправлюсь..сорьки...сейчас изменим поздравление)))) Sonya__, и тебе спасибки)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, девочки!!! Хочу Вас поздравить с Новым годом!!!

Ссылки скрыты.

Пусть будет щедрым Новый год,

Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звезды в срок,

Чтоб всем Вашим желаньям сбыться.

Девочки у кого недельки с недельками Вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Наталетка, Януленька, Солнышко27, Ждем чуда, fortunata, спасибо, девочки.

Натуся-Мамуся:), пес мой 2 месяца назад заболел... аритмия, сердечная недостаточность. До этого он был абсолютно здоровым кобелем весом в 56 кг. Был очень сильный, активный и энергичный. Я думала, он еще долго проживет. Но нет! Болезнь его свалила быстро...

bysinka88, да, терапия помогла, но только на 2 месяца. Причем эти последние 2 месяца пес был в ударе: играл, веселился, встречал нас, как никогда! Короче, радовался жизни! Видимо, полегчало ему тогда и скинул он несколько лишних килограммов.

Плохо ему стало как-то неожиданно, сделали в этот же день через 2 часа ЭКГ, доктор охренел от картинки, подумал сначала, что у него аппарат сломался, а еще через 1,5 часа мой любимый зверь умер...

 

Моя первая собака умерла 10 лет назад, симптомы болезни были те же, но диагноза точного не было... а болел он также 2 месяца...

Мой отец умер 5 лет назад... диагноз тот же...

 

Короче, у нас дома траур... Мы даже елку не наряжали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим вас всех Новым Годом!!!

 

Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет

Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков,

Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов,

Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом,

Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!

Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет,

Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем

В Новом мы себе Году С неба яркую звезду,

Исполнения желаний, Обретенья новых знаний,

Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть,

Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться,

Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей,

В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше.

Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Получается, что в 34 недели малыш весит в интервале от 2282 до 2250, а у вас какой рост у малыша был?

 

Солнышко27, ~Unika~, Ната Б, Мелинка //, Спасибо мои хорошие!!!

 

~Unika~ Ты поаккуратнее, травмы нам совсем не нужны. Муж молодчинка, что поймал!!!

 

Ната Б У меня когда изжога начинается, автоматически присутствует рвотный рефлекс, я понимаю тебя, как это ужасно, когда рвет, даже не знаю что посоветовать.

 

Sonya__, Как вы заметно выросли, класс :good:

 

Ждем чуда, Спасибо Аленочка!!!

 

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Всех с наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня в 35 недель сказали 2800 (плюс-минус 400г)... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :scratch: Разве? Мне наоборот кажется что между 31 и 34 разницы нет, я в фотошопе даже накладывала одно изображение на другое...и они одинаковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Поздравляю всех-всех-всех с наступающим (а кого-то может и уже с наступившем) Новым 2011 Годом! Желаю всем счастья оргомного, удачи, много-много любви, исполнения всех желаний, чтобы новый год принес все самое хорошее и светлое! В новом году мы все станем мамочками, кто-то в первый раз, кто-то во второй и даже третий и больше!))) Желаю нам всем, чтобы наши млыши родились в срок и здоровенькими! С ПРАЗДНИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

 

А так же всем спасибо за поздравления! :)

Как я устала за сегодня, толком ничего не сделала, а сил не осталось совсем, поясница болит так, что когда встаю, то разогнуться не могу! Ну ладно, не буду о грутном, праздник все же!!! :)

Хочу с вами посоветоваться, как кто думает? Роддом, в котором я хотела рожать, закрыт на мойку до 12 января. Я хотела там заключать контракт. Как думаете, я же не должна раньше 12 родить?))) А то все тут уже про роды говорите, так не привычно) Или стоит другой поискать?

И еще, ни у кого не бывает "прострелов где-то там") не пойму как точно объяснить где, то ли в мочевом, то ли в шейке.. это не страшно? В последнее время часто что-то стало. И прям когда иду, аж согнуться хочется от таких болей... Может из-за того, что головка низко?

 

Ли-ли, спасибо, настроение уже вроде получше, но все равно у меня помоему что-то вроде "предродовой депрессии") Прям все не так, не угодить мне, кажется, что все забыли про меня и никому не нужна. Вот. Так что стараюсь гнать плохие мысли прочь, но иногда все равногрустненько становится.

 

LLL, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska-стреляет то же часто.Про роддом не знаю что и посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки и будущие мамочки!Желаю вам в этом году здоровья,счастья и любви вашим семьям!Малышам родиться в срок,а вам терпения!В этом году всего вам самого пушистого,лаского и нежного!))))))С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!Ура,Ура,Ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с Новым годом! У кого недельки поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!С Новым годом!

У,кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

С новым годом!!! Пусть этот год принесет всем нам удачу, любовь, взаимопонимание и отличное настроение!!! И самое важное наших замечательных малышей, здоровых, умных и красивых!!!

 

Всех неделек, поздравляю!!!

 

Мы все еще в больнице. Сколько продержат неизвестно. О нас немного написала в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Новым 2011 годом.!!!!!!!!Неделек субботы с недельками!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

У нас год начался "шикарно",у малой с утра температура и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех с новым 2011 годом! :giverose:

Всех неделек - с недельками! :giverose:

Mir@cle, конечно лучше перестраховатья и задержаться в больнице, береги себя и дочу. Держу @@@@@@@ за вас.

А у меня сегодня и руки и ноги отекли, обычно с утра есть на руках небольшие отеки, но в течении дня проходят, а сегодня что-то не хочет жидкость покидать мой организм, пора на усилинное питье клюквы переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик и С наступившим Новым годом!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Anutka85, Ната Б, Наталетка , с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ну как отметили Новый год??? Что подарили мужья???

Меня хватило только на час, может полтора... Усталость, спать хотелось, ничего интересного (мы в кругу семьи отмечали, к маме моей ходили), еда почти не лезла, казалось, что места в животе нету вообще :shock: , начала "воду варить" :banghead: и ушли домой... Муж подарил билеты на 5.01. на Ю.Куклачёва (дрессировщика кошек) и денежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылки скрыты.

 

Я пережила поход к родственникам, они там на неделю стол накрыли :Crazy: а я сьела 3 мандарина и конфетку :good: Правда +400г всеравно есть....но пила очень много сока и немного шампанского. Отеков вроде нет, хотя....)) В 4 были дома, дочка мужественно не уснула, хотя готова была готова отключиться даже сидя :tease:

Мне муж подарил Инстайлер, плойка-утюжок, она и выравнивает волосы и завивает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Надеюсь все хорошо отметили год кролика-котенка!!!!! ;)

 

Ли-ли, :wave: Вы такие большие были на узи, а мне кажется, что мы маленькие, а какой у вас был рост? Спасибо солнышко за поздравления с неделькой, ты об этом никогда не забываешь, приятно :giverose:

 

Sonya__, Мне кажется, что разница есть, что вы подрасли, возможно, мне кажется, но я ничего не могу с этим поделать :pardon:

 

Mir@cle, :wave: Скорее бы вас отпустили домой!

 

Всем спасибо за поздравления с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

С Новым 2011 годом!!!

А неделечек С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

 

Мы ходили к моим родителям + была ещё моя сестра с мужем и двое их детишек...Я обожралась салатиков на убой, всё ела и ела, и сейчас опять хочу!!!

Муж, также как и я мужу - ничего не подарили...только друг друга...у меня ДР три дня назад было, до сих подарок не купила...мужу хотела сумку подарить, а она 8тр стоит - вот я думаю, может сейчас скидки будут и подешевле получится...да и мне много чего нужно, что без меня купить невозможно)))

 

Sonya__, не переживай. Мне кажется, чуть вырос снизу, в 31 неделю животик остренький был, а в 34 у тебя как-то покруглее что ли...надо мне тоже сфоткаться, а то уже кажись недели две-три не фоткала пузико...

 

~Unika~, надо поаккуратнее...я тоже когда хожу, боюсь постоянно упасть, тем более что ноги скользят чуть ли не при каждом шагу...я недель наверное в 28 упала на лестнице в кинотеатре, была одна мысль только не ударится животом - в итоге ударила руку, грудь и коленки, а живот прям в проем между ступеньками попал...муж шел рядом, но не успел среагировать - сначала подумал, что я в обморок упала...так что твой молодец - самое главное, что всё хорошо! ;) береги себя и малыша...

 

Януленька , не обижаемся...Я тоже как-то хотела назвать, а потом подумала именно о том, что ты написала и теперь даже и не думаю малышку так называть...

Видимо, Ваша малая лучше всех Новый год встретила))))

 

LLL, ну держитесь...а то ты прям совсем расклеилась!!!пройдет время и станет легче...а сейчас это просто надо перетерпеть...

 

myrliska, у меня тоже такое периодически...я считала, что это малышка упирается головой и затрагивает нервные окончания...думаю это нормально...детки же уже большие, а места им мало, поэтому и пытаются устроиться поудобнее)))а насчет роддома - не думай о плохом...у тебя 35 неделек, думаю до 12 недель не должна родить - тем более осталось ещё чуточку....но если тебе будет так спокойнее, то посмотри запасной вариант!

 

Mir@cle, держим за Вас с малышкой кулачки@@@@@...Всё у Вас будет хорошо!!!В больнице действительно спокойнее и надежнее - сейчас Вас подлечат, а потом приедите домой и справите Новый Год втроем!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...