Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, Пупсичек, Спасибо девочки))Просто в 31 неделю я четко в профиль стою а в 34 чуть в развороте :pardon: А вот такие мы на НГ большие были!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, :blush: а рост сказали, что программа не вычисляет... :pardon:

Sonya__, большие!!! Кругленькие! красивые! Хорошее платице!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, :good: Красавица :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! С новым счастьем!!!! Спасибочки всем поздравления!!!!!!!!!

Всех неделек субботы поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!

Дело не в новом годе,конечно! Главное что бы с нашей малышкой все было хорошо!

Тем более что угроза есть, риск преждевременных родов, малышка растет и матка у меня начала уходить в тонус... да и за сердечко малышки переживаю... ну ничего прорвемся, все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle держись,все будет хорошо держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть малышка родится в срок!С Новым годом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибочки :friends: мы стараемся! Каждый день ктг, через день допплер... так что следим за нашей крошкой. С новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, выздоравливайте и набирайте вес хорошо в пузике!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с утра воды отходят (прям течёт розовенькая водичка по ногам), звонила врачу, собираюсь в роддом. Рано ещё ребёночку......... и в туалет хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Да ты что! это точно воды? В любом случае не нервничай и постарайся сохранять спокойствие. Вам уже 36 неделек, это нормлаьный срок для рождения малыша, даже не переживай за это. Держим за тебя кулачки и чтобы все прошло отлично :giverose:

-----------------------------------------------------------------

Девочки Всех поздравляю с наступившим новым годом! Пусть этот год принесет нам только расдость и счастья.Этот год очень главный для нас, ведь от него начинается наш новый отсчет в новую жизнь. Всем всего самого доброго и светлого!!!

 

Девочки а у меня малышка как-то тихо себя ведет,, вчера только вечером сильно потолкалась,а целый день так тихоооонечко-тихонечко. Сегодня с утра тоже самое :rolleyes: Или погода действует на нее так, у нас резко потеплело а может места маловато уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли держись там и не паникуй! Будем держать за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@!

У,кого недельки,поздравляю! :giverose:

fortunata мои тоже себя как то тихо себя ведут, но у нас сегодня потепление 0, может по этому!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-Ли,

не нервничай, хотя я представляю, насколько это неожиданно...

А срок уже нормальный, все будет хорошо с ребеночком!

Легких и благополучных родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добренькое утречко девочки!!!

с наступившим вас!!

ЛИ ЛИ держу кулачки за тебя!!!все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо!

 

Всем привет!

Неделечек поздравляю!

Ли-ли, не переживай, все будет хорошо! Уже можно рожать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :shock: ого, в любом случае не переживай! Вы уже большие, по узи 37 - неделя - считай доношенные.

Все будет хорошо!!!! Напиши как потом дела, если воды отошли - то роды останавливать точно не будут уже.

Всех неделек воскресенья поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

зы:вот Ли-Ли похоже третья из нас по счету мамочка))) Ой, еще неделя-вторая и успевать не будем поздравлять друг друга))) Пойти что ли сумки сложить в роддом))) У меня все есть, только не сложено ничего в пакеты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки-неделечки с даткой!

Ли-Ли держу за тебя кулочки и благополучных родов дорогая!Скоро ты увидишь своего золотого малышастика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех неделек - с недельками! :giverose:

Ли-ли, держу кулачки за тебя. Срок уже нормальный, так что не переживай. Скорее всего ты будешь третьей из нас!

Обязательно потом отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи 37 - неделя - считай доношенные.

Вообще-то 37 неделя это уже абсолютно доношенный ребенок. После 34 недели рожденные детки считаются досрочно родившимся но никак не недоношными

Все будет хорошо у Ли-Ли :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю! :giverose:

Ли-ли, все будет хорошо! Удачи тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ну они НА 37 недельке, еще нет полных 37 - так что я так и написала))) А сама завидую белой завистью))) Сама б уже рожать шла)))

У меня родственница родила на 36 неделе - вес 2500 - так вот им конкретно от веса считали - до 2500 - не доношенный, а от 2500 - доношенный :pardon:

Девочки, задумала сшить второй набор в кроватк уна смену (первый раскроила, но не дошили еще борты и балдахин).

Увидела кошек и теперь не могу прям))) Как думаете, шить их отдельно подушками, или вот так на цельном борте их пришивать?

 

Ссылки скрыты.

Да, и еще - в первом наборе у меня 4 борта - два коротких и два длинных. Думаю, стоит ли делать передний борт из двух частей? Вы как думаете? Ну чтобы снять одну половинку и было видно пупсика из далека? У нас кроватка будет стоять в глубине комнаты, может стоит делать раздельный борт, чтобы я могла видеть из двери на кухню солнышко наше?

Да, у кого уже есть набор готовый, расскажите, у вас завязки большие или узкие? И как много их на одном борте? А то читаю, что у многих сползает,провисает борт :scratch: И что детки развязывают потом завязки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять не смогли записать КТГ... не ловится ритм сердца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Солнышко наше не паникуй все будет хорошо :friends: вы уже доношенные и раслабься все у вас будет хорошо!!!Желаю тебе легких родов и здорового малыша!!!!Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@ и ждем хороших новостей ;)

Неделек воскресенья поздравляю!!!!Всем приветики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, может она просто повернулась попой к вам? Ты шевеления же чувствуешь? С неделькой тебя и доченьку!!!! :give_heart:

 

Вот такое вчера нарыла, но мне кажется что это неудобно, только пока малыш не вертится, а то эти пробелы между облаками - об них ударятся будет.

Ссылки скрыты.

еще хочу вот такое одеяло-трансформер пошить. Только не знаю есть ли у меня где то ткань-плащовка. :roll:

Вот такой позиционер для сна для малютки - прелесть такая)))

короче сидела вчера, лазила по осинке и по интернету)))

А это девочка пошила уже позиционер - я вот думаю готовую игрушку туда засунуть, потом просто выйму ее и все.

 

И смотрите как прелесть - торт из памперсов в подарок на крестины!!!!

Дела.т все на чистой пеленке, чистыми руками и сверху упаковывают как цветы - в пленку такую прозрачную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, возможно... но это все так волнительно, особенно после того как сказали что прослеживается аритмия у малышки, что в сердечке щелочка...

Шевеления есть, но сегодня оч.мало и не активно...

спасибо за поздравления! :friends: и тебя с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а малыш шевелится?может и вправду развернулся? :scratch:

bysinka88, а успееш все пошить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...