Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

~Unika~, да нет, я думаю с малышкой все хорошо... но такие моменты так волнительны... жду врача, что скажет, может перезапишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Mir@cle, bysinka88-ну и конечно я, с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ли-ли - что бы всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А мне приснилось что рожу я 26 января,ну что через 24 дня проверим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ты знаешь, моя подруга пришла к Г, а та ей говорит - я не слышу сердцебиение у ребенка. Слава Богу что подруга оказалась в тот момент вменяемой (сама она жуткий перстраховщик) и говорит - как не слышите, а шевелится то кто?

Так что успокойся, все обязательно будет хорошо. Малышка повернулась спинкой скорее всего вовнутрь, ближе к спине твоей, а к животику попку, ручки и ножки - вот и не слышно.

Ты ж под наблюдением врачей, все будет хорошо, вы уже большие, не бойся.

~Unika~, не знаю))))) :pardon: Простыню и пододеяльник пошила за 5 часов, а бортики лень шить - там тесемки надо сделать, я полезла смотреть какие в интернет - а там и широкие и узкие есть. вот сижу и не знаю какие делать.

вот тут широкие ленты, еще и на кнопках есть. :scratch:

Ссылки скрыты.

а видела в покупних наборах узкие тесемки (где то полоску 3 см сворачивают и прострачивают).

Короче тормоз у меня сейчас - тесемки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, мне кажется что широкие удобнее хотя на покупных узкие и не часто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ой какая киса у вас классная!!! :give_heart: Это специально для кошечки кофточка с капюшончиком?))))

 

Буду делать наверное узкие, а сверху бантик на липучке, чтобы красиво было (а то я боюсь что ткани не хватит - я еще подушку хочу и карман на кроватку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, не переживай,все отлично будет!!!!но лучше перестраховаться...

Девочки воскресенья с недельками вас..

Кстати,где наша НАТАЛЕТКА??????чтото в сети ее нет..наверное усердно отмечает)))

bysinka88, думаю на покупные наборы лучше не смотреть..там вечно экономят на ткани)))у меня тоже узкие завязки и редкие......

Девочки,у кого нить есть мобилка ЛИЛИ???может смску ей скинете.как дела то там у нее???а то как то волнуюсь.....родила или нет еще..что там ей врач скажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нить есть мобилка ЛИЛИ???может смску ей скинете.как дела то там у нее???а то как то волнуюсь.....родила или нет еще..что там ей врач скажет....

Она свой номер не давала никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, жаль..ну тогда держим кулачки за нее..и ждем новостей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки!!!!!!Как ваше настроение???

Ли-ли, Ой, какие новости....Я держу за тебя кулочки, все хорошо, ничего не рано, значит ребеночек готов :grin: Удачи солнышко!!!!!

 

Mir@cle, bysinka88, Януленька, С неделечками вас девочки и тех, кого забыла написать тоже с недельками, не обижайтесь, память....

 

Ждем чуда, :wave: Теперь ты каждый день отмечайся здесь, а то чувствую я, что твой малышастик не хочет нас ждать, как уедете без нас!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, просто с узкими, да и с широкими завязками можно отрегулировать еще натяжение, а вот как быть с кнопками или липучкой - у меня кроватка разобранная, недели через две соберем.

 

А вообще сижу такая пузатая я, а не верится что я беременная)))))))))) :Crazy:

 

Наталетка, спасибочки за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Думаю Ли-Ли сейчас не до смс и не до нас :grin: Мы будем просто держать кулачки и ждать от нее классных новостей.

Девочки, а помните она пару дней назад писала,Что ей приснился сон, что у нее воды аодтекают и она начинает рожать :D вот так вот, вещий сон получается. Так что Янулька, у теюя может тоже сон вещим оказаться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Вещий сон и вправду=))))))))

 

Кто вещи в роддом собрал??? Начинаем собирать, февралята непоседливые, раньше срока пытаются выбраться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Думаю Ли-Ли сейчас не до смс и не до нас :grin: Мы будем просто держать кулачки и ждать от нее классных новостей.

Девочки, а помните она пару дней назад писала,Что ей приснился сон, что у нее воды аодтекают и она начинает рожать :D вот так вот, вещий сон получается. Так что Янулька, у теюя может тоже сон вещим оказаться :giverose:

Я надеюсь что сон вещий.Ещё приснилось дня за два до этого,что пишу на форуме сообщение о том,что "девочки всё рожают и рожают,а я думала что буду в числе первых".

У Ли-лироды первые,а это обычно 12 часов,может вечером что нибудь узнаем.

Наталетка-спасибо за поздравления! :friends:

У меня почти уже всё собрано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, врач сказала, что вечером перезапишимся... надеюсь будет все гуд!

Она у меня обычно лежит бочком, либо влево спинка, либо вправо... и тогда так же лежала... ножки в бока вытягивала.

 

Девчонки, всем спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла речь о снах, мне вчера приснилось, что на узи я, и мне говорят "Ваша девушка на попе уселась!"))))))))))))))))))))))))

 

Девочки, позиционер для сна нужен ли? Боковой или хотя бы простой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня все 6есть, но сумка не собрана. Надо собрать конечно а то потом в спешке все забуду или не то схвачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Умничка, что все собрано! А что собрано?=))))) Хочу проверить, все ли необходимое я купила!!!

 

fortunata, :) Я тоже боюсь, что растеряюсь и все позабуду=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Умничка, что все собрано! А что собрано?=))))) Хочу проверить, все ли необходимое я купила!!!

На выписку малышу всё уже отложено.

Ребёнку одежду в роддом положила,влаж.салфетки,памперсы.

Мне : халат,тапки,ночная для кормления,лифчик для кормления,прокладки,трусы.

Осталось купить в аптеке:одноразовые пелёнки,шприцы,стерильные перчатки,наборы для забора крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ясно, я тоже самое уже приобрила, но ничего не сложила в пакеты..., думаю еще успею!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик!

С недельками вас!

 

Ли-ли, Все будет хорошо! Главное не паниковать)))

 

А мы на коток идем а потом в IMAX на кино :dance: а завтра с дочкой в цирк, хоть чтото для разнообразия надо)))) Рожать пока не собираюсь, надо бы на УЗИ записаться...а то сниться уже вторую ночь подряд что я туда иду...и мне девочку подтверждают :Crazy:

 

Набрала 500г за вчера :unsure: эх....разгрузиться теперь надо...еще и рождество впереди :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня для роддома собрано все кроме мелочей типа детского масла крема под подгузник и прокладок для груди :pardon: это все и муж купить сможет :grin: :grin:

bysinka88, кофточка на киске от дочкиной куклы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Хорошо, что почти все собрано, а то что-то все тааааак неожиданно отправляются в роддом :pardon: , греет мысль о том, что если лялешни приспичет родиться раньше срока, для нее все есть!!!

 

Лен,хотела тебя спросить, а где там Катя, как у нее с сыночком дела, она что-то вообще перестала заходить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики поздравляю всех с наступившем 2011 годом!!!! Желаю всем крепкого здоровья, легких родов и вкусного молочка нашим малышам!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Вы меня не теряйте, просто сейчас вообще времени нехватает в интернете сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, А чем это ты так занята, что время нет? :grin: :spiteful: Приветик кстати :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветик пропажа :friends:

Наталетка, у нас кроме сумки в рд ничего еще пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...