Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка у катюшки все хорошо,а нас видимо позабыла, вот сматрю общалась она сегодня viewtopic.php?p=4410628#p4410628 тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Unika~, Минимализм тоже хорошо!!!=)))Зато опыт есть, да и от дочки осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Да, вижу :pardon: Ну тогда не буду переживать!!! Как у тебя доченьки? Дерутся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мы просто ждем пока выплатят декретный а там и крупные покупки делать будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо все хорошо! да колбасят мамку с двух сторон :)

уже столько одежки закупили, и одеяло на выписку купили,правда пока только одно, еще одно попозже докупим,пока его в продаже нет. А,твой как сынок? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Спасибо, тоже хорошо! Мы ему кроватку поставили уже, мобиль повесила я сегодня, говорю ему, смотри какая красота=))) Пока игрушку в кровать положила, пусть хозяина ждет!! Я с каждым днем все больше и больше жду...как же я люблю его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым годом! Пусть наши малыши родятся в срок и будут здоровыми, роды будут легкими, ночки спокойными, а молочка много и вкусного!

Девочки, ну у нас в февралятах прям непоседы. Уже Ли-Ли в роддом отправили. Уверена, что у нее все хорошо. Я вот тоже решила, что займусь наверно постирушками-уборками, а то всё лежит еще в свертках :rolleyes:

Я простыла, лежала вчера весь день. Сегодня поборола болезнь, всё-таки клюква меня не один раз уже спасала. Замучила меня одышка, пипец просто, еще и на улице мороз - особо не погуляешь, малышка тоже сонная.

bysinka88, у меня в наборе в кроватку ленты широкие. А ты такая рукодельница - молодец. Я тоже думала самой мастерить, даже машинку заказала мужу Женоме, но т.к. в декрет вовремя не ушла,то сейчас уже не в состоянии что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, :wave: Спасибо за пожелания, это самое главное. А ты давай бросай болеть, нельзя нам, скоро же уже свершится чудо!!! :) Я тоже уверена, что у ли-ли все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы стерилизаторы покупали для бутылочек? Я где-то прочитала, что для этих целей пароварку можно использовать. Пароварка у меня есть, вот и озадачилась нужен ли мне стерилизатор :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!С новым годом!

У кого недельки с недельками!

Февралята начали готовиться к старту, я тоже сегодня стирала вещи для малыша вручную,так устала.Вообще эти дни тяжело все стало,в магазин схожу и устаю.У меня к выписке малыша готово все,осталось купить памперсы,пеленки одноразовые,тапки резиновые.Мне никак не сделают узи ,узист уволилась в ЖК,а платно денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема зашла о стерилизации бутылочек, то объясните мне, неопытной, как вообще стерелизуют соски, бутылочки и вообще, что нуждается в стерилизации???

 

Лучик Света, :wave: А что врач говорит, когда планируют сделать узи? Будут ждать нового узиста или может в другую ЖК направят или в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач говорит номерков нет,и никуда не отправляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Я забыла в какой прекрасной стране мы живем и какие чудные у нас бесплатные больницы. Ты не переживай, все равно узи сделаешь, либо уже в роддоме, либо, если узист появится, или денюжку выкроишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну вроде как для обеззараживания. Я сама не в курсе - вроде соски, бутылочки и прочее.

Лучик Света, ой, не заморачивайся по поводу УЗИ. Нет возможности - ну и не надо. Что толку, что я отдала 3000 руб, как сказала моя Гиня - обвития они могут и не увидить, самое главное УЗИ в 20-22 неделек ты прошла, малыш сформировался - просто набирает массу, на КТГ ты ходишь. Мы реально на этом УЗИ только любовались девочкой и выбирали ракурс для фотки :grin: Так что нет возможности, и не потеряешь особо ничего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, мне Г сказала что на УЗИ аж в 35 недель мы пойдем :pardon:

Наталетка, Натусь я бутылочки стирилизовала только первый раз а потом просто мыла ну и соответственно пустушку и соски ну и грызунки стерилизовала (В кастрюльку наливала водичку и кидала разобранную бутылочку и пару и на плиту пока не закипит ) я и вещи гладила только первый раз ну и потом те что к телу :pardon: вот такая я ленивая мамаша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//,

у меня в наборе в кроватку ленты широкие. А ты такая рукодельница - молодец. Я тоже думала самой мастерить, даже машинку заказала мужу Женоме, но т.к. в декрет вовремя не ушла,то сейчас уже не в состоянии что-то делать.

Спасибки, только я еще не нарукодельничала - только простыню на резинке сшила (впервые) и пододеяльник (тоже впервые, швы смотрела специальные для белья постельного :grin: ).

У меня тоже Жаноме машинка))) Летом купили.

Все, значит буду ленты делать широкие. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Заканчиваем ремонтик :D уборки много, за подарочками ездила у нас родствеников и друзей много,пока всем купила думала сума сойду, а еще на курсы для Б ходила :)

~Unika~, Приветик :wave:

А у меня тоже пакетик в РД почти готов, только все забываю ливчик для кормления прикупить на размер больше :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простыла, лежала вчера весь день. Сегодня поборола болезнь, всё-таки клюква меня не один раз уже спасала. Замучила меня одышка, пипец просто, еще и на улице мороз - особо не погуляешь, малышка тоже сонная.

 

Я вот тоже приболела с этой новогодней кутрьмой... Гостей полный дом, обкашляли меня, голова кругом идет! Скорее всего из-за нервотрепки, как только переволнуюсь заболеваю. вот теперь горло полощу постоянно, аппетит пропал, толи от этого, толи от изжоги, уже две недели не набираю вес.

Купила чулки компрессионные второй степени - вот они супер помогают от отеков!!! Легкость в ногах! Одевать только их тяжело.

Бандаж кстати очень помогает, очень удобно ходить, пожалела, что не купила его раньше как говорят с 20ой недели надо было носить. Но я ношу только на улицу его, на прогулки.

Отдышка тоже замучала, особенно на морозе, хожу медленно очень из-за этого.

Таз все еще болит, но уже не такие резкие боли, вот думаю - может это когда малыш перевернулся головой он так давил с непривычки, а теперь уложился поудобнее. Изжога стала поменьше докучать.) Икает малыш по 3-4 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Неделек понедельника - с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: А где все?Рожаете?

anna-23-скорейшего выздоровления!

И мы с Алисой болеем.У неё кашель и температура,у меня кашель сильный.

Она мне уже весь мозг вынесла,есть ничего не хочет,что бы все желания её исполнялись на раз.А желание такие "дай мне то,не знаю что,пойти туда ,не знаю куда" :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

А где все?Рожаете?
:grin: :grin: :grin:

Я в гости собираюсь)))) А вообще хотела сегодня шить, а тут - гости, ничего не получится видать)))

Еще вспомнила что курсовую надо к руководителю занести :scratch:

Пусть доченька выздоравливает!!!! И ты не болей!!!

Я вот тоже заболела - горло болит и сопли.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88-скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех неделек - с недельками! :giverose:

А мы сегодня перестановочку в комнате замутили, освобождали место под кроватку, умоталась конкретно. Осталось теперь еще перестирать и перегладить все детские вещи, и все будет готово к появлению доченьки.

Последнее время вообще быстро уставать стала.На новый год тоже вроде ничего особенного не затевали, а тяжко уже суетиться на кухне.

Девочки, вы чего разболелись? Давайте выздоравливайте, не желательно нам сейчас болеть. Всем скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. :)

Поздравляю всех с Новым годом!!! Этот год у нас особенный - пусть он будет самый лучший!!!! :giverose:

Неделек понедельника - с недельками! Мы уже все совсем большие)))))

У нас тоже электричество вырубали на 3 суток - ни воды, ни отопления не было, даже полевая кухня к нам приезжала - гречку и кипяток раздавали. :D

А потом мама моя приехала (она в другом городе живет), и опять времени не было, чтобы к вам забежать. :pardon:

Я в новый год бакал шампанского выпила))))

Смотрю вы тут разболелись!!!! Вы чего? Лечитесь давайте, нельзя нам сейчас болеть!

ЛИ-ЛИ, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! И правда вещий сон был! :)

У меня с роддомом тоже пока ничего не ясно - жду 11 января, чтобы созвонится со страховой и они мне скажут точный список роддомом, где мне можно родать по страховке. А если уж раньше приспичит, то поеду по прописке - в Видное. :pardon:

И вещички ещё не все куплены, и кроватки ещё нет. Короче, что-то на меня паника нападает, что не успеем. И комната ещё не подготовлена....... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave:

 

~Unika~, :wave: Знаешь, я тоже начала вещи гладить с 2-х сторон, такая примерная прям..., а потом "забила" и решила не выделываться и гладить с одной стороны :)

 

Януленька, Бедный ребеночек, как же я сочувствую деткам, которые болеют. Скорейшего вам выздоровления, Яночка!!!

 

неделек понедельника поздравляю!!!!

 

И правда, куда все подевались? Занятые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...