Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, да уж... не надо часто... у меня вон получилось что уже 2 узи было с разницей в неделю. и после второго была кровь... так что я думаю чем позже, тем лучше.... и больше никогда не дамся делать вагинальное узи. вот нахрена она заставила меня его сделать :banghead: :doh: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, Mir@cle, девочки спасибо) Вы меня хоть чуть успокоили! Но все равно волнуюсь немного. Раньше вроде не болело. А ЖТ у меня в ЛЯ, а болит справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже 2 раза уже успела узи сделать... и оба разы были внутренними. Певый раз ничего не нашли, но а второй уже усе показало) Правда разница была 2 недели по моему.

 

Девочки, а голова у вас болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, добро пожаловать!!! у нас с тобой срок одинаковый :D :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не надо волноваться - ты этим только усугубляешь боль. я по себе заметила - суть начианаю себя накручивать - сразу хуже становится...

был бы аппендиция я думаю, что сейчас бы уже скрутило бы от боли и ТТ подпрыгнула. так что его точно отметаем. а может это живот болит? у меня периодически там внутри все бурлит и я не могу понять, что и где болит :scratch:

 

у меня сейчас голова чугунная... (( таблетки пить не буду, потерплю, потижу у открытого балкончика, а попозже пойду спать... обычно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko , Mir@cle спасибо! :friends: :giverose: девочки,а я вот планирую первое узи сделать в 8 неделек, думаю сердцебиение услышать, еще меня мутит постоянно от запахов и от еды, но все еще терпимо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да нет, живот вряд ли. Сегодня днем это даже началось. Такое чувство было, буд-то мне по животу чем-то колят, а даже начала джинсы поправлять, подумала что попало туда... потерла-потерла, прошло... Значения не придала этому. Потом опять стало повторяться, а к вечеру уж совсем думаю что-то не то наверное. И ниже стало переходть. Прям не знаю что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, главное не переживай, правда это усугубляет... расслабься, выпей ношпу и полежи... вот посмотришь, все пройдет! Скорее всего это либо спайки либо кишечник ;)

myrliska, shevchenko, я вот тоже на первое не хотела идти... врач затащил, говорит пойдем смотреть маточная или нет... хотя я была уверенна что маточная!!! Моя кроха молодца, мамку не подведет)))) :give_heart:

И сейчас настаивает на втором в эту пятницу... но мы с мужем твердо решили, минимум 2 недели ждать... и так срок не большой... за две недели два узи получится... у меня после предыдущего животик тянуло... пусть лучше масичка растет и развивается, не хочу его тревожить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, добро пожаловать!) Нас прям все больше и больше становится) Как здорово! А я не вытерпела бы до 8 неделек) Сделав уже 2 узи, подумываю когда же пойти на 3-е) Просто постоянно переживаю все ли там впорядке. Но останавливаю пока себя, думаю не очень это хорошо так часто делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да я вроде не сказать что прям сильно переживаю, просто волнуюсь немного.

А по поводу узи, я наоборот сама что первый раз пошла, что второй) Никто не тащил ) Просто никак точный ответ не могла получить Б это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ясное дело... повод то всегда можно найти ;)

Все у тебя хорошо и у малыша! Лучше ложись и отдыхай - это полезнее ;)

Если, как ты говоришь, боль переходящая, то это кишечник, колики...

 

Ну у каждого свои причины узи... с другой стороны лучше сделать узи, чем переживать и нервничать...

Но мы решили стойко ждать :pardon: Волнительно конечно, но главное масичка уже рядом! Я в него верю!!! Все у нас будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну и правильно. если ничего не беспокоит - нечего малыша беспокоить!)

myrliska, ну тогда отдыхай побольше и я думаю все пройдет скоро. :friends:

Mir@cle, ну да, попозже уже как раз все видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот-вот, тем более что там уже и до первого скрининга рукой подать... так что и так не редко получается :pardon:

 

Лана девчонки, пойду я полежу, может и усну...

Спокойной ночи всем и сладких снов! Пусть пузики растут, а мамочки не нервничают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, кишечник то наверное как-то внутри болит. А это даже не знаю как объяснить даже. Как-будто снаружи, или под кожей. Фигня короче какая-то. Может и правда мои заморочки и ничео страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska спасибо :giverose: моя врач сейчас в отпуске,а к другому не хочу идти, вот и решила уже дождаться, чтобы сердечко послушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, давай) я тоже сейчас начну мужа подгонять спать идти)) спокойной ночи!) :friends:

myrliska, ну может болит в одном месте, а отдает просто туда, а может вообще просто немного накрутила себя вот и побаливает.... эх... все мы тут друг друга уговариваем не переживать, но каждая чем-то себя накручивает.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое скрининг? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

Пренатальный скрининг (от английского screening - просеивание, сортировка) – комплекс массовых диагностических мероприятий у беременных для поиска грубых аномалий развития и косвенных признаков (маркеров) патологии плода.

 

Пренатальный скрининг включает в себя два основных исследования – ультразвуковой скрининг и биохимический скрининг (анализ крови беременных на содержание специфических белков). Исследования, проводимые в рамках пренатального скрининга безопасны, не оказывают негативного влияния на течение беременности и развитие плода, поэтому могут использоваться в массовых масштабах для всех беременных.

 

вот нашла ссылочку- там все подробно расписано:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, первый скрининг это около 12 неделек... там просто ряд анализов, вот и называется скринингом... кровь сдаешь, узи делаешь... скрининг на выявление патологий плода... вот как то так.

усе, убежала :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, даже не знаю, может немного и накрутила.. но сначала когда только начало побаливать я и внимания не обращала, а потом как-то озадачилась. Ну т.е болит не сильно, просто неприятно.

Mir@cle, спокойной ночки вам)

 

Я уже спрашивала, может не заметили. А голова болит у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

у меня сейчас голова чугунная... (( таблетки пить не буду, потерплю, потижу у открытого балкончика, а попозже пойду спать... обычно помогает.

блин, даже телек раздражать начал. :(

а еще в животе ураган... :blush: надулся и прям бурлит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, дорогие мои... мы с пузиком спать пошли.. за одно папочку нашего выгоним спать) а иначе скоро челюсть вывихну, как зеваю :pardon: :grin: до завтра! всем спокойной ночи и чтоб никаких лишних переживаний! :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-солнышки мои!!!

Спасибо вам за поддержку! Я верю, что у девочки все будет хорошо!

Насчет головной боли

 

Меня не просто голова болит иногда так, что я аж хватаюсь за виски, будто иглой кто то колет.

Бывает еще так, что кровь к носу прилывает и такое чувство я ощущаю вкус, запах крови и так хочется чтобы она хлынула из носа, чтобы легче стало - давление прыгает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :)

ещё февралят принимаете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, конечно принимаем, осваевайся!!! :friends:

Всем пузикам приятных сноведений :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...