Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, я так уже давно купила порошок стиральный детский, а вот постирушки все откладываю)))

jip, на сколько я знаю, этот анализ сдается на "количество инфекции". Выразилась я конечно может не правильно. Ну т.е у меня на тот момент была инфекция - микоплазма и уреаплазма. И Г сказала, что надо узнать сколько их, и если допустимая норма, то не надо лечить, а если больше чем можно, то надо лечить. А зачем перед родами даже не знаю! Они же по идее тебе все равно антибиотики не будут уже выписывать. Может как-бы для галочки? И еще анализ этот сдается именно на определенные инфекции, т.е у тебя в мазке должны быть обнаружены какие-нибудь инфекции, а потом на них уже бакпосев делают. Не знаю понятно ли объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, А я наоборот переживаю, я за всю Б набрала всего 6500 кг, мне кажиться что маловато, хотя доктор говорит что это отличная прибавка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у нас беспородная) А вообще брали мальтийску болонку. По шерсти кошку напоминает)

viola86, мне кажется, что 6500 хорошая прибавка!

Наталетка, я уже тоже на весы вставать боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Это прекрасная прибавка. ТТТ, ты умница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, На счет собачки ты непереживай и родственников поменьше слушай, у меня у знакомых йорк и кошка (которая круглый год леняет очень сильно) и нече масику уже 1.7 месяцев живут дружно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, myrliska, так еще и окружающие на мозг капоют какая я худенькая, один живот ........ немешалоб и самой набрать...... :glare: вот и начинаються сомнения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, А ты не слушай никого, все больно умные стали...У вас же все хорошо :)

 

А у меня спина стала жутко болеть и губы сохнуть, так неприятно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, А уменя стыдно сказать болит в том месте (интимном) иногда ногу немогу поднять, косточки так там ноют, говорила Г она говорит это так они росходяться :shock: А губы сохнут из-за чего ты неузновала, я за собой стала тоже это замечать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Вот про губы завтра спрошу и если что-то вразумительное скажет, напишу тебе. О, я тебя понимаю, у меня там не болит, а такое чувство, что ноет или тянет, блин, не могу объяснить, спрашивала, что это такое, а Г выписала магне в6, уже их пропила, а смысл? Все равно, как-будто что-то происходит не прекратилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я тоже пила магний В6, нифига непомог, мне иногда кажеться что из-за этого дискомфорта хожу как утка :rotfl: Я еще думаю может это головка так давит? Мне на последнем УЗИ сказади что он уже низко лежит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне сон приснился перед тем, как я забеременела, что мне свидетельство о родах выдают, а там число стоит- 25.01. Поэтому думаю, что именно в этот день рожу.

myrliska, объяснила ты понятно. Спасибо. Вот только понять бы- зачем мне этот анализ сейчас? Ну да ладно... у врача спрошу 11 числа.

 

Вы тут пишите, что едите мало. А меня прямо прорвало- есть хочу постоянно!!! Я даже на весы вставать боюсь. Пора себя останавливать, а то точно загремлю в р\д с подозрением на отёки....знаю я свою врачиху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, у меня тоже аппетита нет только пью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветище!!! :giverose: Надеюсь у все все отлично!

Если ли новости от Ли-Ли?

 

Девчата, я хотела спросить, вы посещали курсы предродовые? действительно ли они так важны и нужны? Просто я всю беременность проработала и не было времени на это, а сейчас вроде поздновато уже, тут у нас курсы 8 недель дляться. Я думаю много ли я потеряю если не пойду на них

 

южанка//, у меня тоже аппетита нет только пью :pardon:

у меня тоже самое, сегодня много пью, только ризотто на обед скушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, как я тебя понимаю насчет косточек в интимном месте сама такая же хотя в первую Б такого небыло а болел только копчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Так у тебя же два мужчинки в нутри седят, вот и требуют двойные порции :D

fortunata, Смотря какие курсы выбереш, некоторые остаються недовальные, мне очень понравилось, у нас вели курсы акушер гинеколог, неотолог, консультант по ГВ вскармливанию, детский психолог, я ничуть не жалею что ходила :D

~Unika~, хи хи я себя из-за этих костяшек ощущаю железным человеком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а я 70-и летней бабкой каторая разваливается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!

Неделек с недельками)))

Чтоже там наша ЛИЛИ...по 10 раз захожу на сайт,жду новости ..и пока тихо......

А у меня стал живот потягивать..как перед М....не знаю тренировочные это или нет.....не знаю)))вот такие дела...Если честно ,устала уже ждать)))))да и ходить тяжело ,спать неудобно......ребра до сих пор считаем...

Миракл,как у вас дела???что врач сказала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, с наступившим новым годом!!!!

Я третий день болею, и опять мое горло :banghead: :banghead: ... Правда в этот раз вроде обошлась без лекарств, только чаями и конфетками. Но после нового года так толком еще и не спала полную ночь :scratch: .

 

Вещички в роддом потихоньку тоже собирать начинаю, т.к. после 15 меня могут положить в любой момент. Не теряйте если чего, по показаниям кесарево будет и до 1 февраля точно родим.

 

кстати, тут про книжки заговорили. Я тут как-то случайно нашла книжку классную. Понравилось, что она адаптирована под российский образ жизни и нашего автора, кстати по ценам тоже адекватные, а то импортные справочники от 700 р. идут только :Crazy: . Гляньте, если интересно будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузики!!! :giverose: как у вас делишки? как настроение?У меня оно стало очень сильно меняться, от смеха в слезы :grin:

У меня ночью живот начал тянуть как на М. я так понимаю это Брекстоны начинаются, глубоко подышала и легче стало. Недоблго это тянулось,Но не очень приятно.

 

Vanessa, так это же Комаровский :grin: я его очень люблю. Книги не читала еще, с Украины надо как-то заказать,но видео на его сайте все пересмотрела. Его кнуги я скачала с инета,но пока не нашла времени прочесть.

То что его книги адаптированы под российский образ жизни и нашего автора я не очень согласна. Его многие в Россиии и Украине ругают и не понимают, даже вон почти на всех женских форумах его называют Кошмаровским. так как он преподносит европпейскую тактику в педиатрии, поэтому многие недоумевают как можно до 2 лет не заставлять ребенка ходить на горшок или не пеленать туго младенцев или еще куча разных примеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Ждем чуда, :wave: Ну вот, устала она..., живот у нее потягивает, терпите :lol: У нас еще даже признаков нет!!! :lol:

 

Vanessa, аааа, я тоже заболела, горло болит, глотать не могу, нос заложен, как же так :scratch:

Не хочу болеть...

 

Действительно, как там ли-ли, нет новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

fortunata, у меня тож настроение меняется. Часто плакать хочется. Стала тоже замечать, что живот чуть-чуть потягивает, как перед М. Мне что-то кажется, что рановато это. Вроде ещё месяца полтора ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, да и правду нам с тобой еще рановато, но мне почему-то кажется что я раньше рожу. У меня уже начался процесс гнездования, хочется забиться в углу дивана и чтобы тебя никто не трогал и вязать или читать. Может это потмоу что у меня беременность была очень активной, я только недавнго прекратила работать,может это усталось...но как-то странно я себя веду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ради вас потерпим)))))) я тоже лили жду не дождусь....блин и не дала свои координаты никому(((ну ничего...бум ждать))я чувствую,что через 2-3 дня напишет_)))как их выпишут....

Vanessa, Наталетка, незя болеть,нука давайте лечись))))

у меня кстати тоже сопельки появились...но мы с ними справимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, а я наоборот. Почти всю Б дома просидела. Почти никакой активности. У нас стобой ПДР - 15 февраля прикольно :friends: Я конечно хотела бы до срока доходить , но последнее время мне так тяжело становится, почему-то болит кость внизу спереди. я такая неповоротливая - неуклюжая. Да ещё такая толстая. (прибавка веса 15 кг.) Мне кажется, что уже какая-то депресия начинается ...Быстрее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, выздоравливай.... болеть уже нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...