Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Леночка//, даа точно! у нас ПДР в один день :grin:

ты знаешь,у меня после сна ужасно болит эта кость в промежности, больно ходить...но не всегда, вот сегодня болит. У меня прибавка 17 кг уже, но это ничего, все скинется после родов я уверенна, я особо на себе эти кг и не вижу, только животик круглий и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata, надеюсь, что скинуться эти кг. Хотя я вижу, что равномерно поправилась. И ноги и щёки и даже РУКИ! (а руки всегда были как плети худые и костлявые) :) Моя Г меня всё время на диетах заставляет сидеть. А тут праздники и всё такое, ну как же не устроить праздник живота... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Знаю, нельзя нам болеть!!!! Я сегодня с утра в ЖК была, надо мной одной так врач пошутила или ты тоже в праздники ходишь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, я уже на аперль месяц абонемент в сортзал купила :grin: то есть я его подарила мужу а у совершенно нет времени на это, так как деньги не возвращали, мне пришлось их попросить переделать абонемент на меня и на апрель месяц. Пока смутно представляю как я туда буду ходить, буду договариваться с мужем посидеть с ребенком пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Неделек - с недельками! :giverose:

Vanessa, Наталетка, вы чего это разболелись, давайте выздоравливайте, нельзя нам уже болеть.

Я вчера одеялки с подушками по квартире потаскала, шкафы освобождала и весь вечер периодически животик тянул как на М, я дышалось очень тяжело. А сегодня вроде всё нормально.

Девочки, а никто храпеть не начал во время Б., меня муж толкает постоянно, говорит, что я храпеть начала как мужик пьяный :pardon: и самое интересное, что на правом боку сильнее храплю, чем на левом. И не знаю, что и делать с этим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю! А мы в роддоме, голова низко, шейка мягкая, будут капать, чтобы еще 3 недельки протянуть. Завтра мой врач дежурит, у него все подробно узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, вы там давайте держитесь :friends:

Всех неделек поздравляю!!!!

И спасибо всем за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

С недельками!

Девочки, Выздоравливайте, не время болеть :giverose:

 

myrliska, :wave: У меня дома живет собака лет 8уже и не маленькая и с длинной шерстью :pardon: И ничего, пылесосим часто. Это все не так страшно как кажется!

А я сейчас меньше стала прибавлять, за праздники конечно чтото набежало, крайней была 62,5....сегодня 61,9 :Crazy: стараюсь держать!САмой смешно за что за сотые граммы радуюсь))))

 

Звонила вчера в клинику что б записаться на 3Д УЗИ, а они сказали что на моем сроке они вообще узи не делают тк оно не информативно :blink: хотя там же с дочкой делала в 34-35 недель. Это что правда?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, мои кулАчки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,ДЕРЖИТЕСЬ С ДОЧЕЙ!!!

Всем привет!!!

давно не писала,просто захожу и читаю :pardon:

У меня тоже младшенький сынулик заболел,а я от него уже заразилась,першит в горле,насморк :spiteful: надоели уже эти болячки...

Вечером,перед сном тоже схватывает живот,ноет как перед М,но утром ттт все проходит ;)

Пузиков вторника с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Я вообще еще ничего не собирала в род.дом,такая жуткая аппатия,прям не знаю,что это со мной :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, про "70-летнюю бабубльку" - точно в цель. Себя ощущаю также

Vanessa, Наталетка то же самое - простуда и не проходит. Вы как лечитесь? Меня уже все бабушкины рецепты задолбали - и так одышка - воздуха не хватает - еще и нос заложен - в общем капаюсь ксимелином.

Vanessa я Комаровского прочитала (у меня ссылка есть на скачивание его книги - могу скинуть) и видео смотрела. Поначалу даже понравился его "натуропатический подход". Но сейчас читаю Марту и Уильяма Сирсов - как-то больше доверия вызывают люди, которые родили и воспитали 8 детей (ссылка для скачивания тоже есть). Решила по зернышку от каждого "прогрессивного автора" черпать. У Комаровского очень нравится оптимистический подход на роды, на отношение к новорожденному и мн.другое. Но лучше и другие источники почитать.

Sonya__, приветик. Я тут несколько страничек назад уже писала про УЗИ (ходила к лучшему специалисту). Я сама такой вывод сделала, что информации "0":

- во-первых, шла, чтобы удостовериться ,что нет обвития. В итоге - обвитие можно и не увидеть, обвитие может и в родах произойти (не дай Бог).

- ребенок полностью сформирован к моменту 2-го скриннинга, т.е. сейчас идет набор массы, а все органы смотрели в 22-26 недель и уже ничего произойти не могло.

- на КТГ мы все ходим - гипоксии, кровоснабжение и сердцебиение "свои знаем"

Результат моего 3-го УЗИ - из 15 минут мы большую часть времени выбирали ракурс для фотки и наслаждались внутриутробной жизнью (зеваниями, потягушками и т.д.), при том, что ехали мы из другого города 4 часа в одну сторону, 4 часа в другую при морозе -37. Удовольствие конечно получили незабываемое, но если бы мне подсказал кто-нибудь, не поехала бы.

 

Девочки, со вчерашнего дня я начала ныть "когда же я рожу" :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С недельками!!!

elena198209 @@@@@@@@@@@@@@@ !!!

А мне КТГ ни разу не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, :wave: Ты береги себя, хорош таскать всякие тяжести!!!! Я слышала, что многие беременные на больших сроках храпят. За собой я не замечала, но думаю, что все пройдет после родов!!!

 

elena198209, :wave: Лен, ну вы с дочей быстрые, не сидится ей, хочет в большой мир!!! У тебя муж приехал?

 

Sonya__, Я слышала, что 3Д не делаю на таком сроке, так как малышастик большой и фото получается "беспонтовое", а вообще узи делают :)

 

южанка//, Я тоже уже ною, когда же время рожать придет. А бабушкины рецепты от простуды достали уже. Нос не дышит, горло болит и глотать нереально, а еще под вечер уши стало закладывать...что делать, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) Муж приехал, теперь с детьми вот сидит, у нас еще старший ветрянкой заболел, маленький видимо тоже скоро заболеет... Так что весело у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотули!!!!

Неделечки вас с даткой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

elena198209,кулочки за вас с принцессой,не хотят девченки сидеть в пузиках :D:D:D:D

Ну девченки давайте выздоравливайте и не болейте :):):):)

Я начинаю храпеть и сама от этого просыпаюсь,но когда только не крепко сплю!

У меня вчера такие треники были ужас,прям как ножом резали( :bad: :bad: :bad: вот если и схватки такими будут,будет караул :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 держись,мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Я видимо это пропустила :D На КТГ я ни разу не была, даже не знаю что это такое! :pardon: Я хотела именно диск записать, что б память была)) И очень хочу что б подтвердили девочку, а то неувереность присутствует))

Наталетка, Да фото мне и не нужны, их можно с видео сделать намного лучше и красивее....только вот для этого надо видео))))

Н@т@люшечк@, Схватки намного хуже треников! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,да я это понимаю,но у меня всегда до скорой болел живот при месячных,но эту боль кроме как порез от ножа не назовешь!Вообще даже месячными и не пахнет :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, :scratch: странно...схватки как и треники похожи на боль при М...может это у тебя чтото другое болело???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек вторника -поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

elena198209-вам с дочечкой кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что это с нами со всеми творится,разваливаемся на ходу.Сил нам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, я только вчера читала что такие острые боли могут быть при схватках, но это не очень нормально, если юудет очень больно,то лучше обратиться к врачу для спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,возможно это еще и тонус в добавок был,пойду 11 и спрошу,хотя все по УЗИ отлично было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, А расскажи поподробнее, как происходят треники??!!!А то я даже и не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, у меня тонус постоянно,но при тонусе нет режущих болей. Или это особенность твоего организма, но лучше конечно сходить к врачу.

Наталетка, у меня треники похожи как боль перед М...прям точь в точь, я таак понимаю это означает что схватки настоящие будет типа такими но еще сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, аааааа, ну тогда ясно. У меня всегда перед месячными животик тянуло, а сейчас отвыкла от этих ощущений... Буду знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да, боль как в первый день М, спазматический, нарастает и проходит. Треникии такие же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...