Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__, ну тогда у меня точно нет никаких треников!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, Я все жду твое пузатой фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, у меня 2 дня назад внизу в промежности тоже как будто резали чем-то, что это не знаю, но в 1Б такого не было при схватках. И вооюще доча как то очень буянить стала в последние два дня.

Девочки, я тоже уже родить хочу поскорее!

elena198209, береги себя!

Девочки, выздоравливайте, болеть сейчас нельзя!

По поводу схваток: в 1Б было ощущение, что хочется в туалет. Это потуги начинались, а воды не отошли, пузырь прокалывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ТТТ! Чтобы все было хорошо!!!!

 

А я пока что не хочу рожать. Еще хотя бы до 20 января. :pardon:

Треники у меня перед НГ были, думала все - рожу 1 числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ой мы тоже ветряночку хотим :D

Девочки спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Я до потуг так и не дошла....пузырь тоже прокалывали, схватки начались часа в 2-3 ночи, в роддом пришла пешком в час дня(схватки были не болезненые), сразу прокололи, сделали укол что б ослабить мышци живота и так до 4 ждали....вот тогда испытала всю прелесть схваток...Оказалось что дочка уперлась лбом в таз(лобное предлежание называеться, редкое усложнее в процессе родов)...воды отошли...Сразу прокесарили, в 4:30 время рождения :give_heart:

Потуги говорят похоже на желания сходить в туалет по большому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у меня за все роды желания сходить по большому так и небыло :pardon: и треников небыло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были схватки и потуги,а вот воды не шли,схватки ни с чем не сравнить боль ужасная,но у кого как наверное,а потуги точно как в туалет по большому хочешь.У меня самым первым признаком родов было отхождение пробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :wave:

У кого недельки сегодня - поздравляю! :giverose:

 

А я вот не пойму - треники у меня или нет...

Бывает несколько раз в день прихватывает живот, как будто и спереди и поясницу окольцовывает, не сказать, что сильно больно, потягивает, похоже как при М, и в то же время у меня начинает сердце колотиться, дышать тяжеловато - грудь как будто распирает, и еще кровь к лицу приливает, аж жарко становится... Секунд 30 и все проходит... :scratch:

Ни у кого нет подобного?

 

elena198209, держитесь с малышкой, пусть еще в пузике посидит!

 

А мы вчера кроватку доче купили, еще матрасик, ванночку, и сегодня всякие мелочи докупали...из одежки кое-что...все такое миленькое :give_heart:

Уже очень хочется взять малышку на ручки, прямо жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave:

Неделек вторника с неделькой!!! :friends: :)

 

Захожу вас почитать, а писать лень....Была сегодня на КТГ, 8 баллов нам поставили, это хорошо! :) Через недельку еще пойду, а через 2 недели на доплер, даже не знаю, что это такое...там только пуповину смотрят?

 

Малышу спальню установили уже, скоро тюлем займусь, и покупками всеми остальными. В РД вообще еще ничего не купила :Crazy:

 

От ЛИ-ЛИ так и нет новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Интересно, от чего это все зависит?)))

Лучик Света, У меня пробка отошла ровно за неделю до родов, а у тебя непосредственно перед????

kroxa-mama, Очень похоже на треники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Последние фотки 2-х недельной давности=(((( Нам фотик разбили, теперь если будем покупать, то только в середине - ближе к концу января.... Очень обидно и самое главное, что возвращать нам его не будут..., так как это сделала сестра мужа...

Мелинка //, О ли-ли новостей нет :( Поздравляю с 8 баллами, это хороший показатель. А доплер это еогда смотрят кровоток, пуповину и все остальное!!! А потом делают заключение адекватный кровоток или нет, по крайней мере у меня в узи так написано!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, не знаю от чего зависит :pardon: и схватки я ощущала не как перед М боль а просто жутко болела поясница :pardon: и лобковая кость в первую Б не болела а болел копчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь :blush:

Подскажите, кто какую коляску выбрал?

А то нам тоже рождаться в феврале (в начале) и мы пока в полной растерянности :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ООО...у меня тоже схватки на поясницу шли....но лично у меня так было изза того что ребенок низко и не опустился, наверное))) Потому и терпимо было, но не после уколов...уху...болело дай боже)))) А вот ни лобок ни копчик у меня не болел :scratch: :Crazy:

Наталетка, Ну хоть их покажи!!! Да, жаль когда родственники ломают((( Хотя, прошлый наш фотик я спалила...фоткала дочку на улице, а она оступилась и падала на проезжую часть, ехала какрас машина, я быстро фотик в узкий карман джинсов пыталась засунуть..но не вышло, так он на землю и полетел :doh: , зато дочу споймала. Начал он глючить, вот я и решила выпендриться и раскрутить его-посмотреть что к чему, только вот батарею не вытащила перед этим....так он и сгорел :blush: ему было всего пару месяцев. Хорошо что была возможность новый купить))))

J.B., Смотря какие у вас к ней требования!!! У меня на первом месте ВЕС-вот и выбрала самую легкую-10кг.Но знаю что такого плана как я выбрала себе многие не рискнуть брать изза маленьких колес :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Вес не сильно критичен, в одной квартире лифт, в другой - второй этаж.

Мы вот склоняемся к Марите, но говорят, что она будет жаркая на лето :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.B., :pardon: Не знаю как и помочь, я такой коляски не знаю. Это трансформер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг ее знает :wacko: . я не разбираюсь. полное название Roan Marita :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ да, в день родов отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.B., У нас трансформер, и практичная и не тяжолая и колеса, как мне нравится. Вот... А ты никогда не писала?

 

Sonya__, Ты прям техник :grin:

 

Сейчас выложу себя 2-х недельной давности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто фотографии на каллаж уже выслал? Котенка, наверно, уже начала его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.B., Люлькак как люлька, почему это в ней жарко будет? Хотя летом и без колсяки жарко если +35-40 :pardon:

Лучик Света, У меня у подруг ни у кого вообще пробки не отходило...Странно так)))

Наталетка, Ну ура!Я еще не выслала :blush: Но она зато хоть есть уже...а ей чтото еще писать надо к фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я и мои 24,5 кг., которые я прибавила, когда я их скину, я вновь почувствую себя легко и хорошо, а пока, мне очень тяжко...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :good: :clapping: Очень классно выгледишь! На тебе 24 меньше заметны чем на мне 12 :D Хотя конечно быть худенькой намного комфортней и приятней...я сейчас смотрю фотки на первых неделях Б и думаю "Надо же...какая худая, без живота, неужели правда можно быть такой?" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.B., мы купили Tako Jumper Х, там передние поворотные колеса, и не маленькие, как раз то, что нужно для наших дорог. Маневренная и мне очень понравилась. Фотка в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...