Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

vasinalubimay//, Не за что, береги себя, и, побольше отдыхай!!!

 

Anastaska, Да фиг знает зачем я заболела, просто ведь реально плохо... Берегите себя, не болейте!!!!!!

 

Н@т@люшечк@, У меня тоже нос сильно закладывает, при чем его закладывало и до того, как я заболела. Мне "Г" сказала, что это частое явление на больших сроках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, отлично выглядишь!!!!фотка супер..

Наташа,я вот подумала..ток без паники..а отеки у тебя есть??может тошнота на фоне гестоза??такое бывает и это нано к врачу....надеюсь это не он..боюсь пугать.....просто про него читала...называют еще поздним токсикозом..а дома ты одна с тошнотой???и как у тебя со стулом дела????? а мочу когда сдавала??с белком все хорошо было??Думаю пей больше морсов,как девочки советовали и думаю уголь выпить..но если будет хуже..вызывайка ты скорую......однозначно на скорой увезут в дежурный роддом..а там уже на усмотрение врача...возможно и домой отпустят........я один раз ездила..меня посмотрели и отпустили домой...а на скорой приезжает врач-терапевт,которая ток давление мерит..а у меня тянул животик..вот и увезли меня...... так что без паники..думаю все у тебя отлично.....просто приболела немного......хотя если болит горло и нос..значит не гестоз..слава БОгу....давай лечись..хватит в инете сидеть..горячий чай с медом и лимоном и баиньки...мне еще смородина помогла черная мороженая с клюквой..я компот сварила и пила усиленно кислоту эту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,ты такая лапатулька на фото

+ 10000000.....баллов,ну-ка давай выздоравливай,отправь мужа за детскими капельками,у меня на той неделе тошнота и рвота была ,не паникуй,все будет отлично!!!!!!!!!!если в р.д.ляжешь,то тебя уже навряд ли выпустят оттуда,держись!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Спасибо :) Мочу до НГ последний раз сдавала, результатов не знаю, а до этого все ок было. Вот насчет отеков ты права, сегодня и в ЖК мне сказали, что отекла, я посмотрю до завтра будет нехорошо, вызову скорую. Дома не одна, нас сегодня много, поэтому и успокоилась. Будет плохо вызову. А ты себя нормально чувствуешь?

 

Ната Б, Спасибо :) приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно хотела бы до срока доходить , но последнее время мне так тяжело становится, почему-то болит кость внизу спереди. я такая неповоротливая - неуклюжая. Да ещё такая толстая. (прибавка веса 15 кг.) Мне кажется, что уже какая-то депресия начинается ...Быстрее бы...

 

Ну вот теперь у всех кости заболели, а я уже стала привыкать или растянулись они - вроде меньше болит, но я еще зарядку делаю пару раз в день.

Малышок сегодня поспокойнее - может правда из-за затмения или гуляли много и укачало его))))

И горло у всех болеть стало!!! А мне получше сегодня, я полоскаю сода+соль+теплая вода после каждой еды, раз по 5-7 в день, стало лучше, я вот думаю может это от изжоги горло кислотой разьело, так как температуры нет - значит просто гланды восполились от раздражения или бактерий. А горячее и кислое (например чай с лимоном) нельзя когда горло болит, но если хочется - то теплый чай и потом прополоскать опять солевосодовым раствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! :wave:

У меня сегодня опять ударный день, устроила постирушки. Сил хватило только перестирать и перегладить все пеленки, за вещички возьмусь завтра.

 

Наталетка, классно выглядишь на фото. :good:

Может это простуда такая в этом году, с рвотой. Принимай все возможные меры, нельзя ее сейчас запускать. Если что скорую вызывай. Выздоравливай скорее!

Про коллаж, еще не начинала, планирую начать после Рождества, так что еще есть время мне выслать ссылочки на фото в личку (в сообщении также укажите кого ждете).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек вторника поздравляю!

 

Наталетка, очень красивая мамочка! :giverose:

Я набрала 15 кг с начала Б, так вот пофоткалась немного на новый год и расстроилась... Такое лицо толстое, да и вообще колобок какой-то я стала! А у тебя правда не заметно, что столько набрала! Хорошо очень выглядишь! :) А я вот наверное на коллаж так ничего и не смогу выслать по простой причине - нечего! Все фотки только народ пугать(((

 

Ездили сеня с мужем в магазин покупать себе новогодние подарки (т.к договорились, что купим поедем позже).. Купили мне ноутбук, а он не работает(( или я лох может.. Ехали больше часа по пробкам, в самом магазине народу куча, устала, на кассе уже прихватило сильно живот и поясницу одновременно, думала схватки)) но наверное это треники начались... Так вот завтра теперь мне самой ехать опять туда же менять этот бук придется! Еще думаю, поменяют ли они мне его сразу или ждать придется? Никто не знает как это должно быть? Не работает в буке мышка, точнее не сама мышка, а где "пальцем водишь", может я что-то не нажала? Если подключить к обычной проводной мышке, то работает... (вот такой я чайник) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.B., если по мне так мне трансформеры больше нравятся и есть легче :pardon:

Sonya__, я не знаю от чего давило на спину и схватки именно на спине чувствовались :pardon: вобщем не как у всех :grin: а ты что за колясочку такую легкую пресмотрела? а че роды так дорого обойдуться?нам роды в 200 евро выльются :pardon:

Наталетка, красотулечки!!!!И где в вас 24кг :scratch: по мне так просто супер.Я всю Б спасаюсь чаем Инсти он в гранулах и на травах его даже Б и кормящим можно и он и температуру сбивает если есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а в инструкции к ноуту ничего нет про тачпад? или в инете поищи, возможно его действительно включить надо. а какой ноут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ а,нам наверное в 1000$ если не евро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-согласна со всеми,выглядишь супер! :give_heart:

А я так кашляю,что боюсь как бы воды не отошли.Сегодня такие конкретные схватки были,самой страшно было.А ещё у нас сегодня снегопад прошёл. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик :wave: Неделек вторника поздравляю :giverose:

Наталетка, Фотка классная ты очень крассивая :D давай неболей а поправляйся ;)

Я_Irishka@, Ого так дорого у вас стоят роды :shock:

myrliska, Поздравляю с покупочкой, я если честно в ноутах тоже не сильна :rolleyes:

Котёнка, Какая ты умничка, эх а уменя все ни как руки не доберуться, думала сегодня, но сегодня тоже неполучилось :doh:

 

Девочки а я сегодня зубики лечила и завтра меня ждет продолжение :doh: так нехочиться :( но остался еще один засранец который нужно сделать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, У меня один раз была такая боль в первый день М что сознание потеряла....не удачно пошла утром бегать в тот самый первый день М... Схватки вообще то не болезненые первое время...я ж гооврю с 2х ночи до 1 я в роддом не спешила. А вот как засадили мне 2 укола(разницей в час) что б ослабить мышци живота...вот тогда началось...теже схватки но в миллион раз сильнее. В сознание приходить между схватками, как боль отпускает, а они раз в минуту-две....Я сама на операционный стол не могла залесть..так часто и сильно схватки хватали....я на это время просто замирала. Но хуже всего когда при этом с тебя еще и воды текут :Crazy: чувствуешь себя жутко)))))) Но не у всех так как у меня!

А ты в до Беременные джынсы влазишь????)))

 

~Unika~, КОляска Chicco Living , можешь глянуть в нэте))) 700уе-это КС, у того же врача 4 года назад КС стоило 300. Такие уж у нас расценки. Иришка меня понимает, она еще и со столицы!

 

Я_Irishka@, Это за КС или ЕР? Украина..... :sick: И это сумма врачу или же примерно за все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вроде составила свои списки в роддом, посмотрите, как считаете этого хватит? или может что-то лишнее? Заранее спасибо! :)

После родов себе:

1. трусы послеродовые (1 уп)

2. прокладки послеродовые

3. халат

4. ночнушка

5. носки 2 пары

6. прокладки для груди

7. крем бепантен для груди

8. лифчик для кормления

9. молокоотсос

10. бандаж

11. блокнот и ручка

12. мыло

13. шампунь

14. расческа

15. зубная щетка и паста

16. туалетная бумага

17. 2 полотенца

18. кружка с ложкой

19. чай

20. из еды можно молоко, бананы, булочка

Для малыша:

1. памперсы

2. влажные салфетки

3. детский крем или масло (поскольку кожа у малыша может быть очень сухая)

4. крем под подгузник

5. ватные палочки для пупка

6. соски

7. бутылочка (если вдруг буду сцеживать и докармливать из нее)

8. одежда на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska у тебя наверное драйвер не стоит на эту штуку,если есть телефон можно позвонить и спросить,или на диске найти драйвер и установить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ это за кесарево, врачу,он вроде с акушеркой только делится и такая такса в обычном роддоме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

Наталетка,как твои дела??

Сегодня уже 3й день,как Лили уехала...может сегодня объявится.....

ездила сегодня в поликлинику...а она до 8 закрыта(((тепреь буду ждать,уменьшаю кол-во потребляемых таблеток,вот нано кровь контролировать((не знаю,как быть...в праздники получилось все(((РРРРРРРР..но думаю все нормально..сегодян под утро ,как то странно болел живот..с одной стороны.....пришлось лежать на другой.......не знаю..тренировка это или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Как самочувствие?

Я сегодня первую ночь проспала 8 часов, вставала только 1 раз....красота и это первый раз за 5 дней. Хотя горло еще не идеальное. Лечусь я только чаями с молоком и ингаляциями с физ растворами и теплыми. Полоскала горло сначала прям содой 1 день, потом перешла на ромашку и добавляла туда капельку масла ВИТАОН (мне в прошлый раз его выписывали, но не могу его просто в нос капать....ФУУУ) А счас горло полощу любимым лекарством ТОНЗИЛГОН (тоже гомеопатия). Его бы пить надо, помогает при хронических проблемах 100%, но оно на спирту, и я не рискую его пить на таких сроках. Малышу нагрузку на сердечко давать не хочу. Молоко чистое не переношу, поэтому пью чай с молоком и шоколадной пастой Нутелла :pardon: Смягчает хорошо.

Сегодня иду на КТГ. ни разу не была, но у меня врач в роддоме запросила.

Пупс стал совсем большим, такие кочки вылазят и лупит меня внутри ОООООО... (мы спинкой наружу сидим). Вещички потихоньку собираю и раскладываю хотя бы по стопочкам, когда и что понадобится. Вчера перебрала всю одежку детскую, выбрала все маленькое, достирала остатки... Ждем пузожителя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

Неделек среды поздравляю!!!!

Я думаю на днях ЛиЛи объявится и сообщит нам радостную весть :pardon:

Я_Irishka@, мда не дешего у вас роды стоят :pardon: Anastaska, Настюш я на выписку малышу и себе с собой брать не буду потом муж принесет,и кушать с собой не буду брать после родов муж принесет и покормит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Anastaska, ещё не забыть телефон и зарядное, питьевую воду без газа 1,5 - 2 литра (говорят, что оочень пить хочется). Мне советовали ещё рукавички-антицарапки. А вот одежду на выписку может и не надо сразу брать, чтоб пакеты не таскать. Пусть потом муж донесёт. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Род зал и род дом собираю следующее:

1 обменная карта

2 паспорт

3 страх полис

4 постельное белье

5 плед

6 носочки 2 пары

7 ночнушка 1 шт и пижама шорты и кофточка

8 халат

9 одноразовые пеленки

10 прокладки

11 однораз трусы послеродовые

12 трусы хб (на всякий случай если в послеродовых будет не удобно)

13 памперсы 1 размера

14 влаж салфетки детские

15 детский крем

16 детское масло

17 крем под подгузник

18 лифчик для кормящих

19 подкладки в лифчик

20 салфетки для обработки сосков перед кормлением

21 бодики детские 2шт

22 кофточки байковые 3 шт

23 ползуны байковые 3 шт

24 шапочки 2 тонкие и 1 байкавую

25 рулон одноразовых полотенец

26 полотенца обычные

27 пенка для интим гигиены

28 жид мыло

29 зуб паста щетка

30 гигиеническая помада

31 вода без газа 2 бут по 0,5

32 пеленки байкавые 2 шт и тонкие 2 шт

33 плед детский

34 хб тряпочки для родзала

35 салфетки в памперс

36 чашку ложку

37 зеленку и ват палочки

38 косметичку для меня

Вроде все но я еще потихоньку собираю что вспоминаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Как ваше самочувствие?

Я сегодня себя нормально чувствую, купили капельки в нос, делаю инголяции, правда малявочка меньше активности проявляет, но это я думаю нормально!!!!

 

Котёнка, Я тебе сегодня фото на каллаж вышлю!!!

 

myrliska, Ну ты чего, обязательно высылай фоточку, я уверена, что ты наговариваешь на себя!!! Какой хороший подарочек тебе муж сделал, тоже собственный бук хочу, чтоб только мой был и ничей больше :grin: Процедуру обмена бука я не знаю, но ты не переживай, хорошо, что неполадки сразу выявились, все исправится и будет у тебя прекрасный ноут!!!

 

~Unika~, :wave: Спасибочки!!! :) Нужно будет попробовать тоже попить и вообще, лучше предотвращать болезнь, чем лечиться! Как у тебя доченька поживает?

 

Януленька, Спасибо Яночка. Ой, я смотрю на твою линеечку и мне самой кашлять страшно. Я вообще очкую, у тебя уже такой срок большой. Кстати, какие-то тренировочные схватки или предвесники скорых родов есть?

 

viola86, Спасибо ;) Ты зубки лечишь? А что именно? Я чистку делала, косметическую. А ты тоже чистишь или ты лечишь?

 

Anastaska, У нас для малыша в роддом ничего не надо, кроме подгузников, в расчете 1 подгузник на день. Значит, если лежать 5 дней, то нужно 5 подгузников и все. Никакихъ бутылочек, САЛФЕТОК И Т.Д. Поэтому у меня список меньше получился. Из еды тоже свое не желательно, только если родня потом приносить будет.

 

Ждем чуда, Привет солнце!!!Я тебя нигде выловить не могу=))))хОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ, Я ВЕЛИКИЙ ПАНИКЕР ВЧЕРА что-то раскипишилась, но лучше так, чем на себя забивать!!!! Да, больници не работают, ладно у вас до 8 числа, у нас вообще до 11 все закрыто. Что у тебя треники полным ходом, да? Ой, как же я переживаю...

 

Vanessa, :wave: Все дружно лечимся и настраиваемся на позитив!! Желаю тебе удачи на КТГ!!!Я тоже после праздников пойду!

Всех неделек среды поздравляю с очередной даткой!!!!

 

Как же я новостей от ли-ли жду!!! :spiteful:

 

Кстати, девочки, а мы будет табличку делать, в которой указано кто родился, какого числа, вес, рост и ПДР???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, малышка попку выпячивает и дает пяточки пощупать а так спокойненько все :pardon: вот оставшееся перегладила и слажила в сумку для рд :pardon: а табличкой у нас Катюша занималась но сейчас она пропала куда то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Какая прелесть, я тоже очень люблю, когда малыш выпячивает части тела, особенно, когда он это делает бесболезненно для меня :grin: В том-то и дело, Катя сюда не заходит :( Странно. Хотя на других форумах и блоргах появляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек среды - с недельками! :giverose:

Девочки, а родовой сертификат надо на роды брать или его потом может муж подвезти?

Наталетка, да такую табличку нам обязательно надо. Что-то Катюша не появляется совсем, а то бы можно было ту нашу табличку продолжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...