Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, может обидели её чем-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska, Рордовой сертификат обязательно нужно с сабой брать, а еще паспорт (орегинал и ксерокопия), полис (орегинал и ксерокопия) и обменную книжку.

 

Есть добровольци, кто займется табличкой? :grin:

 

~Unika~, Даже не знаю, нужно у Лены спросить, они общаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я не умею этим заниматься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Катия мне писала,что у нее госы и диплом на носу..вот и не заходит..но обещала вернуться0\)))))не обиделась она на нас..просто в мыле сейчас...

~Unika~, мне вас так жалко,Кто не в России живет...столько всего нано покупать(((Ужас какой то.....ну и правительство у вас... :glare:

Наталетка, у нас тоже все клиники 11 открываются,но это не гос клиника..вот у них 8 сокращенный день....надеюсь попаду))) а потом тока 11 числа)не переживай...у тебя тоже начнутся скоротреники..а может и без них свободно родишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Я тоже весь день пытаюсь начать диплом писать, но что-то как-то не особо получается, да и госы уже в феврале, а я только и заню, что будут и больше не в курсе ничего :scratch: Блииииин, надо готовиться...Катя молоцец..., наверно, мне тоже надо сосридоточиться и начать заниматься делам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня вчера вечером опять боли были в промежности, чувствовала как головка внизу давит и доча активно себя вела. Уснула с трудом около часа ночи. Сегодня решила пакеты начать собирать в РД для своего успокоения. Не припомню чтобы в 1Б такое у меня было. Жесть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда так она в другой темке очень активно общается, а про нас может и позабыла,я ей напишу сегодня спрошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я уже спрашивала))))значит там ей веселее))ну попробуй)))вдруг,послушает тебя и вернется)))) хи хи

Наталетка, хватит безделить))пора диплом писать))у тебя когда зщита??в июне???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с КТГ, выдали бумагу с графиком, если бы чего в ней понимала :banghead: .... К врачам только на след. неделе. А пупс так разозлился на это обследование, несколько раз отворачивался от датчика и график с пустотами. И вообще мне показалось, что это обследование так от настроение ребенка зависит. Спит он или веселится разница все-таки великая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Всех поздравляю с недельками!!!! Мне даже не верится что мы все большие такие уже! Помню как летом мечтала о Новом годе, чтобы уже был побольше срок)))

И вообще иногда кажется что это не я беременная и не со мной это происходит))) Если бы коляску и кроватку не покупали - вообще б не понимала происходящего)))

Вчера до 3 ночи шила карман пупсу в кроватку. Ткани мало осталось, вот сидела выдумывала Америку из кусков)))

Как дошью - покажу, бо я вовнутрь кармана буду синтепон ставлять, но сам карман будет как наволочка - на молнии - чтобы синтепон вынимать перед стиркой.

 

Да, о балдахинах - перечитала море всего, это такая же штора, как и на окне. Буду стирать раз в 2 недели и все, вот еще шторы и тюль дома надо постирать перед родами - чтобы все чисто было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Защита в июне, до НГ нужно было 1 главу на проверку сдать, но мне разрешили чуть позже. Меня пугают госы в феврале..., жесть..., будем с сыночком всякую хрень на ночь читать вместо сказок :)

 

Я_Irishka@, Я тоже видела, что в другой темке она пишет :pardon:

 

Vanessa, Очень зависит граффик от настоения малыша..., если он спит, пиши -пропало, если активен, значит повезло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, А мне типа сказали, что излишняя активность тоже может о гипоксии говорить. Вот понимаю мозгами, что не стоит загружаться, но все-таки волнительно. Хотя я считаю, что показания нормальных кровотоков на узи и доплерометрии все-таки важнее. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Я сегодня какая-то варёная...ничего не хочется и голова болела с утра....

Начала стирать вещи для малышей и пора уже пакет для выписки малышей собирать....

А то тут все как-то раньше времени в р\д уезжают.....что-то очкую я.

Вчера гуляли на улице много, а потом пол дня по магазам ходили- распродажи везде...но народу куча. Вообщем, как сказал муж, детей одели, а сами без ничего остались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детей одели, а сами без ничего остались!

 

СУПЕР!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Согласна, что излишняя активность не есть хорошо, но считаю показатели узи, доплера очень показательными, а КТГ показателен в совокупности и если его делают переодически, а не единично!

 

jip, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, у меня сил не хватает по магазинам ходить, очень быстро устаю и спина болит. Вот еле пропылесосила. теперь разогнуться не могу. А,по магазинам ходит в основном мама, мы уже все закупили, и на выписку,остались только крупные покупки, но это только после рождения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Ой, ну вы и наболтали за полдня, еле прочитала! :D

 

Sonya_, я не пробовала влезть в доБ джинсы, я думаю, ноги и попа влезут, ну а дальше естественно ничего не сойдется :grin:

 

Наталетка, очень рада, что тебе сегодня лучше, а то напугала нас вчера тут ;)

Девочки, а как попасть к вам в табличку, а то меня там нету...? Кому можно для этого данные прислать и что именно?

 

А мы сегодня на доплер и КТГ ходили.

По доплеру есть незначительное снижение маточного кровотока, но ребеночек себя хорошо чувствует, по КТГ 10 баллов!

КТГ буду теперь еще чаще делать, каждые 5 - 7 дней.

Я еще попросила сегодня пол глянуть на всякий случай, а то мне в 16 и 22 нед говорили, что девочка, и даже фотку соответствующую давали :D , и я вобщем-то не сомневалась, но вот на последнем УЗИ в 32 нед такая тетя попалась вредная, что я даже про это не спросила, и мама мне все рассказывает, передач насмотрелась, где сначала всю Б один пол, а рождается другого...

ну вот я сегодня и уточнила, показали мне девчачьи прелести, ничего там у нас не изменилось слава Богу... :D значит не зря розовые вещички покупаем!

 

Муж у меня начал кроватку собирать :give_heart:

а я сегодня запланировала пакет для рд собрать, пора уже, в принципе все уже купила необходимое.

 

Девочки, а подскажите, вы какие прокладки берете с собой? Я купила Олвейз ночные, многие берут еще Тену, но они вроде без крылышек идут, мне кажется неудобно...

Или какие-то еще есть специальные послеродовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, :wave: Какие вы умнички с дочей, аж 10 баллов, шикарно, ттт!!!! Мы тоже кроватку собрали, я ее накрыла, чтоб она не запылилась и чтоб кошак привык, а то она у меня такая вредная, ко всему ей надо привыкать :grin: Прокладки я купила специальные, послеродовые стерильные, какие-то жутко большие и еще олвейс ночные взыла, говорят, что специальные прокладки не удобные, но так как я неопытная, пусть будут и те и те, там определюсь!!!!И после вчерашнего испуга, что на скорой могут забрать, я за 2 часа чумудан собрала, теперь вещи и пакеты собраны, не страшно=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, я купила удлиненные, ночные самое то. Я специальных не видела, хотя может и не особо смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталеткаа,кошка в кроватку не залазит? а,ванночку для купания вы какую купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Маленькая проказница залазяет в кровать, а когда я это вижу меня аж трести начинает, когда они видит, что я увидела, что она в кровати (пардон за сумбур), она аж бегом от туда....Не знаю как ее отучить. Кошка знает, что нельзя туда залазять, но назло делает... А ванночку, которую я купила, вообще прячу от кошки. Так как она туда написела, когда мы только ее принесли. Что делать?? Кошка безумно ревнует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталеткавот у нас кот, не представляю,как он будет, да еще детей двое :) а ванночку вы дорогую купили или подешевле? а,то их много и цены колебляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ванночка самая дешовенькая, вдруг ребеночку не понравится ванночка и он захочет во взрослую - это первое, а во-вторых, шик нужен родителям, а детю по фиг, где купаться!!! У нас обычная зелененькая ванночка!!!!! А вы уже преобрели ванночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили самую обычную дешевую ванночку.

Думаю до 1,5 - 2 месяцев будем в ней купать, а потом в большую с кругом плавать.

Но у нас летом обычно на 2 недели воду отключают горячую, так вот чтобы на большую нагреть воды - с ума сойдешь, а на маленькую, думаю, реально будет, чтобы ляльку искупать... так что она, мне кажется, пригодится еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка еще не покупали, вот я думаю какую, вот такую приглядела

Ссылки скрыты.

или просто обычную купить,я не знаю :pardon:

вот еще такую приглядела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...