Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, мне тоже розовое больше нравится :pardon: Натуся-Мамуся:), приветики у меня тоже треников нет или я их не замечаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, спасиб..для девочки первое симпатичнее будет,а для мужичка будет 2е лучше..Но каждому свое)))) так что смотри сама))что твоему мужичку подойдет лучше)))) :D тож смотрела выкройку второго трансформера,но у меня пока руки не с того места растут)))так что даже не рискую))) а по поводу 38 неделек,то они завтра будут только)))хи хи...по подсчетам врача...у меня 36-37недель..но мои посчеты думаю вернее))))вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,

:) bysinka88, какая ты молодец - рукодельница, малышу повезло с мамой! :good:

Мне почему-то по форме больше второй вариант нравится.

:) эх, у малыша мама экономная и вредная))) Не нравятся мне наборы готовые с синтепоновой подушкой и синтепоновым одеялом - мне оно пластмассой пахнет все. :scratch: Так что одеялко у нас флисовое и/или шерстяное (есть и то , и то), а подушечка набита перьями в напернике отличном, наволочка из ткани что и набор будет весь.

Насчет аллергии - если что то не так будет - будет ставить лен вовнутрь подушки, вместо перьев.

И балдахин я хотела другой, в итоге купила тюль с зайками, потом распущу ее из балдахина и будет тюль для детской комнаты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет :friends: неделек среды поздравляю и себя тоже :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, Хорошо что ты полудше себя чуствуеш, не я зубки делала сегодня третий и последний :huh: , а на чистку после праздников пойду, если не рожу :D

Натуся-Мамуся:), ~Unika~, я тоже треники не замечаю, хотя животик у меня сильно опустился :)

bysinka88, У тебя прям ручки золотые, молодец, мне кругленькое больше нравиться, хотя оно мене практичное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с недельками вас вы уже такие большие совсм скоро в РД поедите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

хи хи...по подсчетам врача...у меня 36-37недель..но мои посчеты думаю вернее))))вот так

Нет, сегодня последний день 38 недельки, потому как линейка считает уже прошедшие дни)))

viola86, :blush: спасибо большое! Вот дошью все - и покажу, похвалюсь))) А то мужа достаю как лучше то сделать, сколько еще тесемек пришить))) С неделькой кстати тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Спасибки :giverose: да уже 36 неделек, аж неверется так как то быстро время пролетело, понимаю что еще пару неделечек и из статуса беременюшки перейду в статус мамочки :D А пакет еще не сложила и еще не стирала и негладила, вот блин кулем а че спрашивается тяну :spiteful:

bysinka88, Спасибки, с большим удовольтсвием посмотрю на твое творчество :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек среды поздравляю!

 

Anastaska, Лучик Света, viola86, Наталетка, девочки, спасибо, это ноут был глюченный изначально оказывается. Поехала, поменяли. Спросила единичный ли это случай, сказали, что уже пятый!!! Типа на 50 буков один вот такой. Думала взять какой-нибудь другой, но больше ничего не понравилось, поменяла в итоге на такую же модель. Либо нравилось, но надо было доплачивать не мало. Сама все проверила у них же в магазине - все работает (ттт). На мой вопрос не может ли потом отказать, сказали, что либо сразу не работает, либо работает.. ну а если чего, от этого никто не застрахован и может случиться с любым буком по идее. А да, модель Сони Ваио! :) Так что буду надеятся, что будет работать и больше мне мотаться не придется!)))

 

Еще купила все же сынульке немного обновок, неудержалась блин) В Меге распродажи, и когда я увидела костюмчик в Мазекее который мне давно нравился со скидкой - купила))) Правда размер был только на новорожденного (56) и вообще на год следующий.. ну купила на новорожденного в итоге, надеюсь, что толстыми мы не будем))) И еще чудо - нашла наконец-то себе резиновые тапочки) Может кому-то покажется это странными, но я их почему-то нигде не могла найти! А тут за 72 рубля всего то! :grin: И еще в РД купила подгузы - памперсы и хаггисы.. какие взять еще не решила, подумаю) Так что вот так) Надо теперь собирать пакеты в роддом, правда еще все постирать надо. Вот я медлительная блин) Но главное, что тапки есть, а то меня очень напрягало их отсутствие)))))

Для малыша осталось купить ванночку, ковшичек в нее и сетку или горку. Видела сегодня ванну и подставки на ванну которые крепятся, так дорого очень стоит – 2 тыс руб (сама ванночка – анатомическая и эти палки). Естественно не купила. Не знаю, может оставлю эту покупку для мужа – пусть купит когда я рожу уже, а то все я да я))) Просто никак не могу понять как малыша купать? Точнее если купить обычное «корытце» (сегодня мне одно из таких обычных очень понравилось), то куда его ставить? Табуреток у нас нет, а на стулья неудобно, ванная комната маленькая, а что еще придумать даж не знаю…

 

Кто-нибудь собирается рожать в специальных антиварикозных чулках? У меня на ногах вен вылезших вроде нет (ттт), но видны капилярчики тоненькие. Вот думаю, нужны ли мне эти чулки или без них можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я буду рожать с перебинтованным бедром - у меня варикоз на внутренней стороне бедра вверху. Это если сама буду. Вот 13 января пойду и буду спрашивать Г, не отправит ли на КС из-за варикоза во в?@#$%&. :scratch:

мы ванночку на пол будем ставить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я не знаю наверное без чулков :scratch: кажется у нас их не одевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ну и хорошо, что разобрались с буком, молодци. Ну конечно же поздравляю вас с обновочками и тебя и сынулю, ты, наверно, вся на позитиве, я когда покупки сынуле делала, просто летала :D Я про чулочки ничего не слышала :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ого...всё успели купить! Молодца! А я давно начала закупать. а ещё по мелочам осталось много чего купить! Крупные покупки тоже после родов будем покупать!

myrliska, я купила чулки... Вены тоже не особо вылезли, но не хочу, чтобы после родов вылезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 а,мы вот такие одеяла на выписку купили

Ссылки скрыты.

мне очень нравятс,теплые,шерсть натуральная овчина, и потом ими можно будет пользоваться :)

jip вот только с коляской не можем определиться или паровозиком покупать или широкую,только не знаю,как с ней гулять выходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да, меня по магазинам лучше не пускать))) Все такое красивое, всего хочется) и удержаться сложно)))

jip, вот я тоже боюсь, вдруг сейчас ничего, а потом вылезут.. А чулки эти нигде найти не могу, надо ехать в определенный магазин, а это не близко, вот и подумала, что может без них можно обойтись... Ну еще надеюсь что время есть на раздумья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), может спросить в роддоме? Я только слышала не раз, что их тяжело сомой надеть и снять потом. Сначала схватки, а потом болит все.

bysinka88, ого, из-за варикоза еще могут не разрешить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ириш, мне нравится :good:

myrliska, Нам бы с тобой по магазинам походить вместе, что бы было :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я даже не знаю где их купить и как они виглядят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Магазины бы страдали от дефицита, а мы от нехватки денег, это точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с покупками тебя! :good:

Интересно, если в магазине знают,то попадаются глючные буки - почему бы их сразу не проверять? :scratch:

Про ванночку я тоже пока не знаю, куда ее будем ставить, ибо в ванной на табуретках, либо на кухне на стол - наверно в ванной все же удобнее будет.

 

Про антиварикозные чулки-колготки у нас тут целая история вышла... Мне врач сказала носить колготки недель в 25. А т.к. я тогда вообще лежала и никуда не ездила, то мы все размерчики померили дома и муж один за ними поехал. Купил, но я в них еле влезла, короче малы они мне... Продавщица не все параметры учла, мне бы надо на размер больше.

Пытались поменять, но этот товар обмену не подлежит, хотя я где-то читала, что даже если б я приехала сама в магазин, то вроде как мерить они тоже не дают, только обмеряют обхват икры, бедра и т.д.

Так они и лежат... очень обидно.

Но вены у меня вроде нигде не вылезли...ттт.

 

Я_Irishka@, я вот тоже ищу у нас в городе именно конверт-одеяло, чтобы не просто конверт относить пару месяцев и все, а как одеялко потом можно использовать и в коляску, и в санки на будущее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama да одеялко очень хорошее,я вот смотрю,сейчас под санки деткам подкладывают, тепло и удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо, ага, я тоже удивилась почему сразу не проверяют... А с чулками обидно конечно, что купили и лежат так просто. И еще мерить не дают, странные какие-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати можно купить обычную ванночку а горку отдельно, дешевле выходит.

 

Ссылки скрыты.

Я_Irishka@, Отличное одеялко-конвертик, я такого плана до сих пор дочке на санки ложу :good: Очень практичное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сто лет не писала (наверное, уже забыли меня...), но читаю вас регулярно.

У меня была какая-то апатия, ничего не хотелось, настроение отвратительное было, сейчас вроде нормализовалось.

Работаю до 14 января, потом в декрет на год.

Начали готовиться к появлению малыша. Купили вот такую коляску

Ссылки скрыты.

Мне в ней нравится, что очень легко складывается-раскладывается (буквально одной рукой).

Заказала кроватку, но еще не получила. И подружка отдала мне такой бассинет:

 

Вчера были на УЗИ. Срок 34 недели и 5 дней, вес малыша примерно 2,5 кг.

 

Вот такие у меня новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, :wave: люлька красивая! А коляска - это только прогулка что ли? А что так долго рабоать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ой, Яночка, как хорошо, что у тебя такие прекрасные анализы, можно и рожать, и не скажешь, что ты болеешь. Хотя подлечиться не помешало бы!!! Вы уже скоро родитесь, знаешь, а я бы была рада пораньше родить, а то я совсем неповоротливая, тяжеловато мне!!!!! А у тебя со всеми детками были треники? Или было так, что роды начинались без всяких предвесников?

Я анализы сдавала ещё когда была не заболевшая,поэтому наверно они такие хорошие.

С Катей не помню.С Дашей ничего не было,проснулась в 4 утра от схватки,с ними и слизистая с кровью отошла.С Гришей вечером воды отошли,утром родила.А вот с Алисой такие треники были как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...