Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska,

коляска раскладывается в горизонтальное положение и совместима с автокреслом.

Работать можно было прекращать с 30 недель, но декрет только на год дают, поэтому стараюсь поработать подольше. А мне невнапряг, даже нравится на работу ходить сейчас, тем более, что я три раза в неделю в офис, а два раза из дома работаю.

Януленька,

то есть если воды отойдут, то еще есть время до роддома доехать? А то у меня такой страх, что если воды отойдут, то все... родишь сразу ... моя мама родила и меня и сестру за полтора часа, она даже схваток особо не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MSA, а, понятно! А я не представляю как работать на таком сроке) Совсем обленилась я!))) Ой, как быстро мама родила! С одной стороны хорошо, что схваток не чувствовалось особо, а с другой не очень прозевать такой "ответственный момент") Вообще я читала, что когда отходят воды, то конечно же есть времядоехать до роддома, только вот сколько точно не помню, не буду врать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

то есть если воды отойдут, то еще есть время до роддома доехать? А то у меня такой страх, что если воды отойдут, то все... родишь сразу ... моя мама родила и меня и сестру за полтора часа, она даже схваток особо не чувствовала.

Конечно.У меня воды отошли ,а раскрытие всего 1 палец было,всю ночь кололи что бы шейка раскрылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

bysinka88, ого, из-за варикоза еще могут не разрешить?!

Ну да, во время родов может лопнуть вена - начнется кровотечение, а где зашивать врачи знать не будут - так как мжет лопнуть и внутри влагалища, и на матке, и изнутри, или снаружи. Хотя и кесарево тоже не хорошо, так как когда рассекают скальпелем вздутые как палец вены на матке, то не вода же с них течет.

 

Г "успокаивал" меня, что меня это не касается, но у них была роженица с варикозом как виноград. Я ещ ене поняла тогда что это такое, а теперь знаю - половая губа с той стороны, где варикоз вздувается, и на ощупь действительно как гроздья винограда. :scratch:

Я_Irishka@,

а,мы вот такие одеяла на выписку купили

Очень красивые одеялка!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да уж, какая неприятная штука((( А геморрой - это же тоже по идее варикоз? Из-за него тоже могут не разрешить ЕР не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я покупала вот здесь-http://orteka.ru/againstembolicjercey?id=351

Выбрала магаз недалеко от дома....Но знаю, что в любой аптеке они есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, спасибо! Я что-то про аптеку и не подумала, надо будет у себя в городе посмотреть, а то в том магазине где я нашла, не очень удобно добираться мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, гемморой да, это варикозное расширение прямой кишки. Я вначале Б, еще до учета с кровью пришла к хирургу, мне выписали свечи, и не говорили что нельзя будет самой рожать, наоборот сказал - родишь и будем делать операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У,кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,это варикозное расширение прямой кишки :rotfl:,прикол :rotfl: :rotfl:

Всех неделек четверга с даткой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@,

это варикозное расширение прямой кишки :rotfl:,прикол :rotfl: :rotfl:

а в чем прикол то, елси это так и есть? Гемморой - это шишки вздутых от варикоза вен на прямой кишке. Не поняла юмора твоего, гемморой - это не смешно, особенно когда заливает кровью и болит так, что не знаешь на какую стенку залезть - левую или правую чтобы спастись от боли. У мужа было такое обострение Г, что скорую вызывали. А тебе смешно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,что ты как реагируешь?Это расширение вен,а не кишки!Я мед заканчивала,так что уж про это знаю :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро!

У кого недельки - поздравляю! :giverose:

 

Ох, и ночка у меня сегодня была.

Вчера весь вечер мучалась от изжоги :(

Уснула в 11, вроде перед этим изжога отпустила...но в час ночи просыпаюсь от такой боли в пищеводе - изжога страшенная плюс пищевод болит, аж дышать больно, такое ощущение, что кол воткнули и болит и в груди и со стороны спины... жуть просто.

Пошла молока попила, минут на 20 полегчало...потом опять.

 

В итоге натерла морковку себе, съела, еще сверху молоком запила... сидела на кухне аж плакала от боли и так себя жалко было :cray:

Муж выполз меня утешать, в итоге я только полчетвертого уснула.

 

Девочки, а вот все эти Ренни реально помогают от изжоги? Стоит купить?

А то я просто уже не знаю, куда деваться от этой напасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.неделек с недельками.....мона с вами посоветоваться.....я на ночь брызгаю эспумизан гелем.....а сегодня ночью проснулась,а трусики мокрые :blush: подмылась и переоделась...а теперь сижу переживаю..вдруг это воды....они же могут не полностью вытечь ,а постепенно, читала про такое...вот тепреь думаю может в дежурную больницу скататься?????или мне без узи ничего не скажут??? как вы думаете...и на простыне ничего не было.....сорь за подробности,но мне чтото страшно(((

kroxa-mama, нано было мужа в аптеку отправить((((что мучиться...у меня когда очень сильно и не помогает молоко,я принимаю гивискон....врач сказала можно....а если слабая то молоко или кисель..он меня,как ни странно спасает

Бедняжка,ну как вы с мужем не додумались..выпила бы и все прошло.....но гивискон такая бяка..я его водой запиваю..тк на вкус..бее..но зато от него хорошо становится

Н@т@люшечк@, bysinka88, геморой эт не смешно((((а страшно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,мне очень хорошо помогает,я только им и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, я при изжоге пью ложку простого алмагеля (главное не алмагель А)

Ждем чуда, если бы у вас подтикали воды то они подтикали бы постоянно так что успакойся и не надо никуда ехать :friends:

Всех неделек поздравляю!!!Надо идти убираться и в магазин сходить и готовиться к рождеству :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, неделек четверга с недельками :giverose:

Я вчера такой фильм классный посмотрела - называется "Going Post" (по русски не расслышала как называется :lol: ) большое удовольствие получила, так что скачивайте в сети - советую.

У меня состояние вообще непонятное - напоминает "пришла в универ к первой паре, а ночь гуляла в ночном клубе :blink: ". Нос заложен, но сопелек нет, голова гудит и тяжелая, аппетита ноль, спать хочу, но не засыпаю - меня роды только спасут, да :confused: ? или я болею? Уже устала от такого состояния :sick: :yawn:

bysinka88, Н@т@люшечк@, геммор - действительно штука серьезная, у нас невестка не смогла дождаться начала родов и попросилась в роддом, чтобы прокесарили,т.к сил не было терперть эту бяку, её к скорой под руки вели :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, сегодня обязательно куплю средство от изжоги... мне все равно какое на вкус будет, лишь бы помогло :pardon:

А ночью мужа жалко было в аптеку посылать.

Ждем чуда, а раньше после этого эспумизан геля не было такого? А он вообще от чего?

Мне кажется, что если сегодня ничего подтекать не будет, то это не воды... Не переживай, просто понаблюдай.

южанка//, а про что фильм? Комедия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, :wave: фильм не могу в нете найти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//,да я же ни чего не говорю,что это не серьезно,я про формулировку,ну показалась она мне смешная!Над нами всегда учителя подшучивали когда предложения неправильно формулировали или мысли!

Недумала,что это может вызвать такой негатив :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, фильм и приключение, и сказка, и комедия, и любовь в одном флаконе,как раз под рождественское настроение. Сюжет таков, что одного мошенника спасают от висельницы и дают задание возобновить работу почты (действие происходит во времена становления телеграфа), т.к все люди перестали пользоваться услугами почты. Задача осложнялась тем, что на почте жило чудовище, которое убивало всех постмейстеров.

~Unika~, я посмотрю, может неправильно написала название. Ну, конечно, переврала - вот его название:" Опочтарение / Terry Pratchett's Going Postal"

Н@т@люшечк@ просто вы не поняли друг друга :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Going Postal он наверное так называется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ага, выше я исправила :grin: "Опочтарение / Terry Pratchett's Going Postal

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, надо будет посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, да, надо будет скачать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...