Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем привет! :D

Неделек четверга - с недельками! :giverose:

южанка//, фильм уже качаю) как раз хотела что-нибудь посмотреть)

Ждем чуда, я тоже думаю это не воды, они же если будут потекать, то постоянно. У меня тоже часто трусики мокрые, видимо гормональная перестройка в организме дает о себе знать.

Я себе после новогодних дней весь режим сбила - не могу заснуть до 3-4 часов утра и просыпаюсь потом только к 12. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик мои дорогие!!!

 

kroxa-mama, О, как я тебя понимаю, сама недавно ревела от дикой боли от изжоги, думала помру..., молоко помогает не надолго, минут на 10-15, а там все заново...Я ренни не пила, не знаю помогает ли или нет, говорят реально помогает!

 

Аленка, Ждем чуда Я думаю, что не воды, мне кажется, что они бы и с утра текли. Но так как я ходячий кипиш, то тоже бы переживала, как и ты!!!

 

Sonya__, Tanyasha, Vanessa, elena198209, Ждем чуда С недельками вас, дорогие мои!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большое..позвонила в роддом,мне сказала..ложите прокладку и следите,если будет еще такое,то к ним на мазок и на кресло..будут смотреть......вот теперь буду следить)) Девочки с наступающим рождеством вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1600 страница :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, с недельками вас паникёры

Ладно я убегаю за подарочком для милого буду позже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, И тебя Ален с наступающим Рождеством!!!! Ну вот, твой ляль пытается выбраться раньше времени :grin: я так и знала :) Как твое самочувствие вообще?

 

Sonya__, Да, ну мы и поболтать :grin:

 

Девочки, как думаете, Ли-Ли уже выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :blush: :blush: :blush: прям стыдно за свою панику)))

Наталетка, самочувствие хорошее))) ток панику бы свою куда нить деть)))) по поводу ЛИЛИ ,она предательница..ну могла бы хоть какую нить весточку кинуть нам......((я все жду..каждый раз захожу и смотрю....... Уверена,что у нее все отлично,просто сс малышом некогда ,не до нас...

Ляль надеюсь еще полежить в животике,отдохнет...тетю Наташу подождет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, А я тебе там строчу=))))) Эх, жаль, что ли-ли не обменялась ни с кем телефонами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ждем чуда, не получится у вас вместе родить зря вы ждете друг друга у вас разница в 4 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Мне рени какрас в этих случаях и помогает...я ложу на язык и так и засыпаю, если мало то беру еще одну таб.Помогает очень хорошо, не мучайся!

Наталетка, Помогает!СПасибо за поздравление!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я рожу в 41 недель,а Наташа в 38)))))) вот так получится)))))))хи хи

дааа....хорошие мы болтушки))1600..скоро нас как спамеров закроют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Эх..., но верить то можно :grin: Одимн чуток подождет, другой немного поторопится :)

Ждем чуда, Все правильно посчитала, я за :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@,

что ты как реагируешь?Это расширение вен,а не кишки!Я мед заканчивала,так что уж про это знаю
так реагирую, потому что у самой гемморой и это не смешно, как бы его не называли. я ж писала - варикозное расширение кишки , одно слово не вписала - варикозное расширение вен кишки, ну извините, я юрист, а не медик. :wave:

Ждем чуда, посмотри еще немного за собой, у меня позавчера такое было - оказалось что от чиханья происходит мочеиспускание непроизвольное.

Н@т@люшечк@,

,да я же ни чего не говорю,что это не серьезно,я про формулировку,ну показалась она мне смешная!Над нами всегда учителя подшучивали когда предложения неправильно формулировали или мысли!

Недумала,что это может вызвать такой негатив :pardon:

ХДЕ ты негатив увидела? :spiteful:

южанка//,

просто вы не поняли друг друга :spiteful: .

+1. Я решила, что этот смех по поводу самого геммороя, а не про формулировку. Ну забыла я, что в инете надо чисто мед. терминами писать :grin: дабы не опростоволосится :pardon:

 

С РОЖДЕСТВОМ наступающим!!!!

 

Я сварила пшеницу, замочила сушенные грибы в холодной воде, вот сейчас мак запарю и орехи нарежу. Еще голубцы стушу и оливье заправлю майонезом. Больше готовить не буду ничего, хотя мне хочется так вареников, если их не будет у бабушки - то завтра налеплю хоть на 1 раз покушать. Аж до трясучки хочется вареников и море сметаны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Всех, у кого недельки- поздравляю!!! :giverose:

Я уже переживаю за Ли-ли... ну хоть бы мужа попросила черкнуть одну строчку...

А у меня дома сегодня великое переселение- выделяем место в комнате под кроватки и комодик... Ща папа придёт с племянником мужу на подмогу.... Очень надеюсь, что до вечера всё успеют. А то такой бардак в квартире. Чувствую себя главной во всём этом...хотя ничегошеньки не делаю, а тока командую. ;)

Продолжаю вещи стирать детские. Даже если не успею всё перегладить. так хоть всё перестирано будет. В магазине не могу найти пакеты, про которые девочки писали- чтобы вещи сложить и закрыть на клипсы. Вот теперь в раздумьях- чем заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :wave: Не ругайтесь :) Как самочувствие? Все окончательно дошила?

 

 

 

jip, Я все закрыла простынками, одеялом, ну в общем тряпочками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,не язви!Проехали уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а сейчас изжога у тебя прошла?

Вот кстати, пишут, что животик должен опуститься и тогда легче станет...

У вас уже опустились пузики, девочки?

У меня по-моему еще ничего не собирается опускаться, когда это должно произойти?

 

Ждем чуда, ой какой срок красивый на линеечке - 38 неделек, супер, прям уже совсем-совсем большие вы!!!

Поздравляю с доношенной Б! :giverose:

 

А Ли-Ли вроде бы 2-го числа уехала в рд... получается, сегодня 5-й день?

Может их еще и не выписали, бывает же и на 7-ой только выписывают. Так что будем ждать ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ждем чуда, не держите одного и не торопите другого им виднее кому и когда появлятся

:pardon: Все терь точно ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Сейчас тоже переодически изжога бывает, но так ка я усиленно лечу горло,нос и простуду в целом, изжога и боль отошли на 2-ой план, мне таааак хочется вылечиться от кашля и прочей хрени... У меня тоже ничего не опустилось, я бы с удовольствием сфоткала и вам показала, чтоб вы со стороны посмотрели, но фотика нет..., как всегда все не вовремя... Будем надеяться, что ЛИ-ЛИ объявится и расскажет нам, как все прошло и как дела у ее лялечки, интересно, это мальчуган или девчушка!! А у тебя треники есть?

 

~Unika~, Не уходи..., ты что готовиться к Рождеству пошла? А мы что-то, по моему, не будем стол накрывать сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, У меня точно ничего еще не опустилось, живот высоко и последнии дни очень ощутимо на легкие и диафрагме....дышать тяжело,отдышка(((( Вот сама жду пока опуститься уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Сонь, а как можно понять, что живот опустился, при условии, что ты не понимаешь, смотря на свой живот. Блин..., сейчас попробую объяснить, я вот смотрю на животы беременных, дваже по фото или на животик сестренки и не понимаю, опустился или нет, по мне, так они все на один вид...Как понять, что он опустился? Просто у меня сестренке ни сегодня, завтра рожать, уже пробка отошла, врач ей сказал, что животик низко, а я не замечаю...Короче, я не понимаю, когда опущен, а когда нет :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Если я смотрю на свой живот в профиль то самая выпуклая точка живота-выше пупка, у когото пупок у когото ниже пупка-примерно так и ориентируються. Я по фотке своей сравниваю...и изза того что уменя высоко то я сразу почувствуб облегчение на легких. Перечитывала записи с первой Б, тогда была сильная изжога, как живот опустился, то и изжога сразу прошла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, А если бы ты на мою фотку глянула, то смогла бы определить? Может я сфоткаюсь на телефон и попробую тебе показать фото 2-х недельной давности и новую, сможешь определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я могу попробовать :grin: кидай в личку. Старайся в одном ракурсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, сЕЙЧАС СФОТКАЮСЬ, ПОТОМ ПОПРОБУЮ С ТЕЛЕФОНА ПЕРЕКИНУТЬ, ПОТОМ КИНУ ТЕБЕ И ОТПИШУСЬ!!!мИНУТ 15, ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...