Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

masha_05, хочется , чтоб быстрее время пролетело. Потому что уже тяжело стало всё делать :pardon: Но я хотя бы до 1 февраля продержаться хочу. У меня сегодня какие-то схваткообразные боли были утром и живот немножко тянуло как перед М, Я так перепугалась. Решила, что уже всё - рожаю :))))) После обеда всё прошло.

Прочитала здесь, что девочки уже наготовили всего для малышей, а я почти ничего ещё не купила (только памперсы и влажные салфетки и мазь бепантен от трещин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! )

У меня вот вопрос назрел. Меня уложили в патологию с нарушением кровотока. При поступлении врач меня смотрел на кресле, так он тянул мне в?@#$%& во все стороны, при этом заранее извинился, что не очень это приятно. Вот интересно зачем он тянул? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно достаточно глупый вопрос задать....я не совсем понимаю....вот меня прихватит..муж привезет в роддом..а дальше куда ему???я бы хотела,что пока схватки рядом побыл....а потом ушел....а с другой стороны..вдруг схватки 12 часов и как быть??расскажите,кто уже рожал..как все происходит????что с мужем делать)))) сорь за глупость..но мне оч интересно))) :blush:

читаю январят сижу..так прикольно,каждый день ктото рождается))))уже обсуждать начали,что при болях в животике делать...аааааа..скоро у нас так будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно достаточно глупый вопрос задать....я не совсем понимаю....вот меня прихватит..муж привезет в роддом..а дальше куда ему???я бы хотела,что пока схватки рядом побыл....а потом ушел....а с другой стороны..вдруг схватки 12 часов и как быть??расскажите,кто уже рожал..как все происходит????что с мужем делать)))) сорь за глупость..но мне оч интересно))) :blush:

читаю январят сижу..так прикольно,каждый день ктото рождается))))уже обсуждать начали,что при болях в животике делать...аааааа..скоро у нас так будет...

Если у вас совместные роды,то муж может с тобой побыть до потуг.А если нет,сдаст тебя в приёмном покое,и поедит домой.

Всем привет!!! )

У меня вот вопрос назрел. Меня уложили в патологию с нарушением кровотока. При поступлении врач меня смотрел на кресле, так он тянул мне в?@#$%& во все стороны, при этом заранее извинился, что не очень это приятно. Вот интересно зачем он тянул? :)

Шейку матки наверно смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!С недельками!!!

Я собрала 2 пакета один на выписку и один с необходимым после родов,теперь если что вспомню буду докладывать,ну и телефон,документы потом сложу.

Proektirovshica я думаю делал массаж,для улучшения кровотока и расслабления матки.

С наступающим Рождеством вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну я планирую с мужем рожать, поэтому как приедим так он и останется со мной. А ты можешь его и правда оставить только на время схваток, думаю даже если схватки будут тянутся долго,он тебя все равно не оставит и будет с тобой рядом. Говорят очень хорошо мужья помогают ао время схваток, и помассажируют и отклекут или просто воды принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку матки наверно смотрел.

в последнее время у меня проверяют ШМ всегда когда прихожу на прием и ничкогда ничего там мне не тянули. Странно конечно, но видимо он таким образом проводит осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Genius Ergo 555 она ему очень понравилась но так как она не дешевая он покупать ее не хотел вот я и сделала сюрприз к праздникам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вам уже ШМ смотрят, есть какие-то показания, признаки или что-то еще? Вот мне не смотрят и даже и не собираются! От чего зависит будут смотреть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня нету никаких показаний и не было. Но с самого начала беременности мне выдали список, там по неделям расписано какой скриннинг и когда делать, какие визиты и анализы и в какую именно неделю сдавать...И начиная с 23 недели контролировали ШМ, раз в месяц ее проверяют. Вообщем тут всем проверяют как я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Ну значит не всем, мне этого ни делали не разу...странно...ну вот, теперь я буду кипишить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка мне вот ни разу шм не смотрели, только на узи 12 неделек и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Ну значит не всем, мне этого ни делали не разу...странно...ну вот, теперь я буду кипишить!

ну так я же в Германии живу,тут все по-другому в медицине. Не кипишуй ты что! не проверяли значит не посчитали нужным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не паникуй мне тоже не проверяют и не собираются пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с Рождеством!!!!!!!!! :wave:

 

Хочу спросить: болит животик, точнее, кожа (ну, или мышцы) справа от пупка, такое чувство, что там синяк, но его естественно нет...когда приялягу на правый бок, то не болит, не тянет. вот думаю, это кожа растягивается??? :scratch: с чем может быть связано? мажусь кремом и маслами 1-2 раза в день, страшно боюсь растяжек.....у кого-то такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я думала шейка поглубже. Он тянул прям у входа, ну может 2-3 см внутрь!

Лучик Света, а толку от этого одноразового массажа? ну и опять же тянул совсем неглубоко. У меня варикоз в промежности, может его смотрел? странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, может и варикоз смотрел :pardon:

Мелинка //, у меня тоже болит кожа у пупка как будто там синяк :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С рождеством!

Два дня пропустила - уже не перечитать все)))))

А у меня новая напасть - чесотка уже два дня, вся кожа рпямо до крови раздираю. спать не могу(((( сегодня все намазалась мятным маслом оно охлаждает - хватает на пару часов...

Почитала в инете - пишут что за 1-2 мес до родов возникает *зуд беременных* типа печень не справляется уже и начинает кожей выводить токсины организм... Вот думаю теперь, жду окончания праздников и к врачу бегом, но надеюсь раньше закончится...

Пару раз за последние дни были типа схваток - пол живота каменеет и болит изнутри, это когда я попробовала побыстрее пойти на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, у меня такое тоже бывает, думаю, животик тянется...

anna-23, а я иногда чешусь, когда спать лягу и уснуть долго не могу. Наверно, у меня это какое-то нервное от бессонницы, хотя может и зуд... но днем, например, я такого не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, у меня таже проблема :glare: в зоне пупка очень сильно болит как будто кто-то ударил сильно, я спрашивала своего врача, она сказала что это мышцы растяшиваются, надо потерпеть, а сегодня после прогулки еще больше болеть стало там, только что посмотрела а там пятнышко как синяк :glare: Кремами и маслами мажусь, растяжек нет.

anna-23, у меня тоже при быстрой ходьбе начинается сильный тонус,вплоть до боли, но это не схватки, живот так каменеет при сильном тонусе, побольше отдызай и ходи медненно. Зуд у моей подружки был на 9 месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

МЫ РОДИЛИСЬ!!!! Таки не доносила... :pardon:

3 января в 3 часа ночи ровно!!! 2 600 весом и 45 см!

Сами. С 19 вечера начались лёгкие схватки. Сегодня выписали только. Завтра напишу подробный рассказик! (это было нечто)...... :shock: :duel: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, СЛАВА бОГУ ТЫ ПОЯВИЛАСЬ.......всех девочек решила напугать..мы очень переживали.....очень хорошо,что все отлично.очень радуюсь за тебя Ли ли....поздравляю с дочуркой...Растите здоровенькими и побольше вам вкусненького молочка!!!УРА УРА!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, поздравляю!!!!

Спокойных ночек и сладкого молочка!!!! :giverose:

Ну теперь я могу спокойно спатки пойти, а то всё переживала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Cлава Богу у вас все отлично! :good: :D

Поздравляю тебя с дочуркой! Много молочка и спокойныз ночей!

ОРчень ждем твой рассказик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, девочки! :giverose:

fortunata, спасибки! а откуда ты узнала, что девочка???? :D:D:D:D:D:D:D:D я как то забыла написать (мы же пол не узнавали)..... Завтра обязательно вас за всё это время перечитаю, соскучилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...