Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ли-ли, УУУУРРРРРАААААА как я за вас рада!!!!!Ростите большие и здоровые!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ли-ли- поздравляю с рождением доченьки!!!!

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

 

Я_Irishka@, Ну значит не одной мне не смотрят :grin:

 

~Unika~, Вот и хорошо! :grin:

 

Ли-ли, ааааааааа, шикарно!!!! Ты мне скажи, с какого перепугу роды начались? Из-за того, что низко лежали? Поздравляю вас от всей души!!! Ты умница!!!

 

Ждем чуда, Ты как? Хорошо себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С рождеством!

У,кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ли-ли поздравляю с рождением дочурки,слава богу у вас все хорошо! Мы очень переживали за вас! Спокойных вам ночек и вкусного молока! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым!!!! Ну и, конечно, неделек пятници - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Я_Irishka@, КАК У ТЕБЯ САМОЧУВСТВИЕ? Как доченьки себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо все хорошо,вчера перепугалась,поясница болела,думала рожаю,рано нам еще две недели доходить. Дочи в пузике толкаются,живот ходуном ходит, но бывают и спят по долгу! а, у тебя как настрой, как сынок себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Да вот что-то затих в последние денечки, вот и интересуюсь у тебя, как твои себя ведут. Я все спираю на простуду, ну болею, плохо себя чувствую, может от этого такой не активный? А вообще я жду 11 числа, сходить в ЖК и проконсультироваться! Значит у тебя тренировочки пошли? :) Страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Поздравляю от чистого сердца вас с Рождеством Христовым!Здоровья вам и всем благополучно доносить и родить деток!

Неделек пятницы с даткой!

Читала сообщение Ли-ли и слезы от радости потекли))))милая поздравляю с рождением принцессы!Всего вам доброго и много-много молочка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка страшно. буду врачу звонить в роддом в понедельник,договариваться о встречи. Может во вторник схожу. Мои тоже себя бывает совсем тихо ведут. я начинаю переживать,а потом все нормально. Спят они в основном, растут ведь.Так,что не переживай все там хорошо! Малышок просто растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С Рождеством всех!

У кого недельки- поздравляю!!! :giverose:

Я_Irishka@, чего это ты 2 недели только собралась дохаживать? Ты с самого начала настраивалась дохаживать до 40 недель... а тут.... :spiteful:

Я же с тебя пример брала....не надо нам 36 недель... вот 38 - это уже в самый раз будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip вот раскисла совсем что то. К любому звуку прислушиваюсь,кажется вот оно! Да,ты права,чем дольше тем лучше,но все равно как то стремно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Девочки дорогоие с Рождеством Христовым вас и ваши семьи :give_heart:

 

jip, Я_Irishka@, Левочки вы главное будьте спокойны и не нервничайте сейчас! Обязательно доходите. :giverose:

Понимаю ваше безпокойство, я тоже каждую ночь как треники начинаются думаю, ну все это оно... А сегодня была на приеме у врачихи моей, она меня посмотрела на вагинальном узи и потом просто руками там пощупала и успокоила, сказала, ШМ закрыта плотно, головка ребенка еще подвижна а значить еще рано рожать, через 2 недели снова прийду к ней на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: С Рождеством! и с недельками неделек!

Ли-ли, с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: очень рада что вы уже дома!

отвечаю на вопрос - ни на кого я не обиделась, просто реально нет времени особо сидеть на форуме) :friends: :pardon: с 11ого числа у меня 2 недели начитки перед госами, поом сами госы. а еще надо садиться за диплом, т.к. потом сынуля не даст. :pardon: а плюс еще активно начлаа бегать по магазинам, все закупать, стирать, гладит, готовиться и тп....

ну а в темке стимуляции я появляюсь чаще по 2м причинам: во-первых там я еще успеваю перечитать ее (то что тут пропустила я сегодня часа 2 перечитывала :D), а во-вторых потому что хочу в последние недели Б поддержать девочек, которые 8 месяцев назад поддерживали меня и благодаря которым отчасти я все таки смогла заБ и сохранить Б.... так что вот так.

но и вас я люблю и не забываю) просто писать то особо нечего. ничего у меня ттт не болит, ничего такого не случается в последнее время интересного и важного. просто ждем встречи с малышом, готовимся и крутимся как белки в колесе.... :grin:

на счет таблички - напишите мне в личку кому чего изменить/добавить и я ее доделаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки поздравляю вас) Приветик всем.

Я_Irishka@, jip,я читала,когда в животике 2е деток рожать готовятся с 36 недель...что раньше рожают...не ходят до 40))))так что правильно наша Иринка решила)))))

Наталетка, ХВАТИТ БОЛЕТЬ!!!! давай уже поправляйся...у меня все нормально))))вроде бы)))ксатти стала утром просыпаться и бродить по квартире))))

Девочки,я начинаю злиться...меня уже достали звонки родителей(мам),друзей с вопросом..как дела ,ты не в роддоме...рррррррррррррррррррр..родители стали этот вопрос задавать с 1 января...друзья чуть позжеее...прям злюсь...еще толком срок не подошел...а уже трезвонят..........не знаю ,злюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Приветик Катюша, пропажа ты наша :) Я тоже к госам начала готовиться, ну как готовиться, это сильно сказано, каждый день смотреть на вопросы и причитать,что ничего не знаю. У меня госы в феврале, про диплом тоже нужно потихонечку вспоминать, но у меня защита летом!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет Натуля) я пока еще не начала. ну точнее я взяла у старшего курса ответы, читаю их, под себя переделываю, как я бы ответила.... а гос у меня 21ого февраля. то еще развлечение будет. особенно если вспомнить как мне с сессией нервы мотали, на госах не лучше боюсь будет. а диплом после майских... уже надо введение сдать было, а у меня конь не валялся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, У нас где-то числа 27-28 госы, жесть..., так боюсь. Тоже взяла ответы у прошлого курса, там 250 листов формата А4 12 шрифтом, убиться... У тебя защита когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, после майских. числа 12ого наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, А я думаю, что у меня в июне!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго Рождественского дня!!!

Поздравляю вас, девочки, со светлым праздником Рождества Христова!!!

Здоровья, любви, мира и добра вашим семьям!

И здоровеньких карапузиков! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ли-Ли, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!!

Здорово то как! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Растите здоровенькими, вкусного молочка вам и спокойных ночек!

Очень ждем твоего рассказа, нам все-все интересно - и про роды, и про молочко и вообще как первые денечки в роли мамочки?!

Как дочурку назвали? ;)

 

А я сегодня проснулась в полдевятого, чувствую, поясница как-то побаливает, причем мне даже показалось, что и периодичность была, да и животик как-то поднывал слегка... Потом проспала до пол-11, но иногда просыпалась и живот все равно чувствовала...

Я уж подумала неужели рожать поеду? :grin:

Как-то страшновато стало, но вроде все прошло.

Вот и что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я рада что у вас все хорошо)а то что нас перечитать сложно это факт ;) мы болтушки еще те :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда ты неодна такая, меня тоже родственники замучали, рожаю уже или нет или говорят,хоть бы побыстрее :spiteful:

shevchenko Катюша,очень рада тебя видеть в нашей темке! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, да уж)) болтушки))) 80 страниц я еле перечитала. пока перечитала половину забыла кому чего сказать хотела :D

Я_Irishka@, приветик) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Всех с Рождеством Христовым! :giverose:

Неделек пятницы - с недельками!!!

Ли-ли, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам и всего самого наилучшего! С нетерпением ждем рассказа.

shevchenko, с возвращением. Удачи на госах и защите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

 

Ли-ли, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...