Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Солнышко27, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Неделек с даткой!

~Unika~, с покупочками вас!

Ждем чуда, и вас тоже с покупками!) Я купила 2 бутылочки авентовских, одну самую маленькую, вторую побольше. А дальше видно будет.

 

Что-то Ли-Ли не пишет нам, наверное занята с дочей)

Девочки, вы пиште про опущение живота, а у меня такое ощущение, что он и не поднимался у меня! Ладошка легко помещается междку грудью и так сказать самой высокой точкой матки. И так в зеркало смотрюсь, кажется, что он низко... Но при этом бывает изжога! Так что не понимаю я что с животом моим... По прежнему так ничего не постирала, уже стыдно и страшно что я так ничего и не сделаю. Прям аппатия какая-то, ничего не могу и не хочу. Еще с каждым днем все тяжелее и тяжелее становится. Я уже не представляю как можно с легкостью вставать с крвати и не кряхтеть при этом, как это когда не болит спина, как можно просыпаться и не разрабатывать себе руки (т.к они у меня затекают и болят ужасно, что не согнуть не разогнуть не могу).. В общем я уже ныть начала. Еще мне кажется, что у меня нету сил, и когда придет время роджать, я просто не смогу.. Бывает ли такое, или когда "приспичит" силы появятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие. Я только пришла от сестренки, посмотрела на человека у которого неделю назад отошла пробка и который не сейчас, так через час поедет рожать. Скоро тетей стану, а там и мамой :grin:

 

Ждем чуда, С покупочками тебя, дорогая моя! Отзывы могут быть разные, потому-что люди разные и мнения тоже разные, так что никого не слушай, потом сама определишь нравитсмя тебе или нет! :) :friends:

 

южанка//, Поздравляю с опущением животика. Просто у меня сестренка уже рожать собирается, а животик как был, так и есть и даже не сдвинулся к низу...

 

~Unika~, С покупочками тебя!!!!! Представляю, сколько вы позитива сегодня получили!

 

Спасибо всем за поздравления с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, как я тебя понимаю :friends: . Это всё лечится родами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну прям про меня всё написала :friends: Тоже какая-то апатия и с кровати с таким кряхтением слезаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Леночка//, :friends: будем надеятся, что вскоро вернемся к прежнему состоянию! :)

 

Девочки, у меня такой вопрос, можно ли Б мыться в ванной? Ну в смысле набрать воды и поваляться там? Я как заБ так не разу не лежала в ванной, все под душем, а тут так захотелось. Где-то слышала, что нельзя, а вот почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я последний месяц, может чуть больше, стала принимать теплую ванну с пенкой или морской солью. Принимаю ванну, лежу в ней минут 15-25, чтоб не нагреться, потом ванну спускаю и уже моюсь под душем, трусь, мою голову. Мне "Г" разрешила лежать в теплой ванне, только, чтоб жарко не было... Она сказала, что на моем сроке уже можно: во-первых, расслабляет, во-вторых, тонизирует. Сплошные плюсы, если все делать правильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, думаю что не в сильно горячей немного поваляться можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тоже бывает состояние полнейшей слабости, прям руки и ноги как будто слабеют резко. Но в родах, надеюсь, силы появятся, природа должна же это предусмотреть :D

В ванной я тоже ни разу за Б не лежала, но мне еще и из-за швов нельзя, так что я уж после родов оторвусь.

Наталетка, значит у вас в семье скоро двойное пополнение будет :good: А у сестренки какой срок?

~Unika~, с покупками вас! Столько эмоций приятных от этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ~Unika~, спасибо девочки, пошла набирать ванну себе! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ой, а у меня не иногда, а в последнее время постоянно такое вялое состояние. Даже не вялое, а разбитое что ли! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Да, у нас двойное пополнение=))))У сестренки 39 неделек=)))Неделю, как в ожидании, так как пробка отошла, правда без прожилок, но мы ждем=)))) Она ходит как уточка, прикольная!!! :pardon:

 

Девочки, а объясните мне, пожалуйста, для чего нужны впитывающие пеленки и почему они одноразовые и стоит ли их покупать????Думаю и не могу разобраться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, кто-то кладет на них малыша при пеленании, кто-то просто подкладывает под попку голенькую. А в роддом где-то слышала, что они пригождаются для осмотра, или просто когда лежишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я взяла упаковку из 10 шт стелить под себя на всякий случай первые пару деньков ну и под ребеночка когда переодеваеш на всякий случай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли завтра купить, не знаю они прям необходимы или можно без них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, купи штук 5 лишними не будут даже дома потом пользоваться будеш и в полеклинику брать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже не разу не мылась в ванной. Всё под душем. Уже наверное и не буду, хотя так хочется в ванночке понежиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я купила 5 штук для рд. Там для осмотров пригодятся ну и после родов наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :giverose:

 

южанка//, 86- это возраст приблизительно 1,5 года, так что думаю в 8 месяцев вполне сможешь класть туда ребеночка!

 

~Unika~, клёвенько!!!С покупочками!!!! :thumbsup:

 

myrliska, я тоже мечтаю о ванне. я знаю, что можно если температура воды будет меньше 37 градусов - для меня это холодно, да и рисковать не хочу, поэтому пока терплю!По-моему матка сокращается от горячей ванны, но я не уверенна.

 

Девочки клевенько, что у многих уже животик опускается, а у меня нет, грудь заканчивается и сразу живот...у меня РД 28 февраля закрывается на мойку и я боюсь не успеть, а запасного варианта нет(ведь наверняка роддом перестает принимать как минимум за неделю до закрытия...

А мы вчера только в три ночи съездили в магаз, купили обои в детскую под покраску, клей, валик и штучку, где краску разводить, а колористы ночью не работают, поэтому придется ещё раз ехать за краской...а когда заниматься обоями ума не приложу, надо старые сначала снять...вообщем у нас подготовка только начинается...кошмар...ничего не успеваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :wave: у нас с тобой сроки одинаковые, у меня тоже еще живот не опускается, но вот девочки пишут, что может и вовсе не опускаться...

Мне кажется, до 28 февраля, да даже до 20-го ты по-любому родишь.

Я вот думаю, что вообще в конце января рожу, мужа почему-то переклинило на 27-м числе... :grin: Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, И у меня еще ничего не опустилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, а я почему-то часто думаю о 30 января - год назад у нас свадьба была в этот день!Будет так сказать двойной праздник)))

Просто я смотрю у тебя овуляция была 19 мая, а у меня 30! А 8 февраля мне по узи ставят...вот я и переживаю по каким показателям малышка родится...по зачатию 40 недель будет только 20 февраля....отсюда все мои переживания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :D

Неделек поздравляю! и себя)))) :giverose:

Ли-ли, поздравляю с рождением доченьки! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! Ростите)))))

Девчонки, у меня тоже живот ещё не опустился. У нас гости дома 2 дня были - ужас как я устала, вчера вечером начал тянуть животик и сегодня ещё до обеда тянул, погуляла на улице, поспала и всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, да уж с этими сроками запутаться можно.

Но ме швы с ШМ снимут в 37-38 недель, так что сразу после этого могу родить, и плюс плацента старая уже - вряд ли до 40 будут тянуть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мне зрелость плаценты смотрели всего один раз на 22 недели на скриннинге, она была равна 0, после этого мне ничего не смотрели и какой степени зрелости она сейчас, я не знаю=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...