Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Насчет животных это дело каждого. У меня подружка есть, её ребенку сейчас уже почти три года, но когда она родилась у подруги было две больших собаки, одна такая рыжая как в рекламе чаппи (не помню породу), а другая зиненнхунд. Они особо не ограничивали доступ собак к ребенку и ребенка к собакам!Поэтому тут как кому удобно.

А насчет ковра - просто устаешь его каждый день пылесосить, тем более что у меня он с ворсом, вот поэтому и подумываю его убрать...Понятно, что если ковры от стенки до стенки, то это слишком геморно их убирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик!!!!

 

У меня сестренка сегодня в 6 часов утра позвонила и сказала, что воды отошли, мама ей сказала вызвать скорую и ехать в роддом. Она вызвала, уехала. Я уже съездила в роддом и передала кое-какие вещи. Время доходит 2 часа дня, а она еще не родила, что-то долго!!! Блин, переживаем. Просто роды уже вторые, они же по идее должны быть быстрее первых, да и воды отошли уже 7 часов назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наталетка, держу кулачки за твою сестренку

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо, бывает, что и вторые роды не очень быстрые, а безводный период до 12 часов вроде допускается.

Пупсичек, ковер я бы точно убрала, если есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, А вот если безводный период затягивается, что дальше? Вы бы видели мою маму, сама троих родила, уже внуков полный дом, а на ней лица нет, она так нервнячает...И это 2 роды сестры, представляю, что будет, когда я рожать поеду.

 

Девочки, те, у кого сегодня неделечки, от всей души поздравляю. Для меня сегодня вообще волшебный день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всeм привeт. Нeдeлeк ПОЗДРАВЛЯЮ!

Я опять лeжу в больницe (всe в профилe), ужe 7-ой рaз (((

Я тожe боюсь рожaть, мeня вчeрa Г кaк нaпугaлa, что до вторникa могу родить, тaк стрaшно стaло, я жe совсeм нe готовa.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюш, главное, чтоб с малышкой все хорошо было, а то, что оставили в больнице, так это мелочи...Домой, конечно, охото, но доча и ее благополучие важнее, так что нос выше и лежи!!!!!! Все у вас хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех неделек - с недельками! :giverose:

Tanyasha, не бойся, зато ты сейчас под наблюдением, главное чтобы с дочей все было хорошо.

Пупсичек, у меня тоже есть кондиломы (3 шт), но мне Г ничего не говорила про их удаление. Когда брала бак-посев сказала что подрасли и что потом будем решать что с ними делать, я так поняла что "потом" это после родов. На приеме уточню этот вопрос.

Наталетка, держу @@@@@@@@ за твою сестренку.

А насчет мамы, так моя тоже будет с ума сходить, когда я рожать поеду, такой она у меня человек, постоянно за всех переживает, а за меня тем более.

 

Девочки, я сегодня в роддом ездила, договариваться с врачем. Сегодня она меня на кресле смотреть не стала, сказала что так можно спровоцировать роды, а пока еще рановато. Решили что на кресле она меня 19 янаваря посмотрит, а там уже будет все зависить от степени зрелости шейки. Поскольку мне до РД добираться далековато, да и мама меня за 3 часа родила, она решила что ложиться лучше заранее. Ну и мне так спокойнее будет, хотя конечно в больнице не хочется долго лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки,поздравляю!

Наталетка не переживай,все будет хорошо! держу кулачки за сестренку!@@@@@@@@@@@@@! Она уже под присмотром,скоро станешь тетей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Здорово, что тебе сказали, когда будут на кресле смотреть, дали какие-то инструкции, а я вообще в неведении, что дальше, меня что-то не просвещают врачи нашей ЖК, нужно будет все узнать во вторник!

 

Я_Irishka@, И тетей и совсем скоро мамой, так волнительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка конечно волнительно! я тоже тороплю событие, все дни считаю,а как подумаю,что их двое,мандраж начинается. Мужу говорю, скорей бы родить,а он еще успеешь, отдыхай пока отдыхается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, А я вот плохо стала отдыхать, бессоница замучала, мысли тоже,то тут тянет, то там...Особо и не отдахнешь. А у тебя нет таких проблем со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я слышала, что если безводный период затягивается, то могут антибиотики капать, чтобы инфекции не развилось, иногда наверно кесарят.

Но ты не волнуйся, я думаю все будет хорошо.

А мама конечно волнуется, еще как, все-таки такой процесс непростой как роды, даже если они не первые...

Tanyasha, не бойся, главное, что вы с лялькой под присмотром...

А что врачи говорят, долго продержат? Тебе что-то капают или просто лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, @@@@@@@@@@@@ За сестренку!!!Все хорошо у них будет

Котёнка, а что такое кондиломы?у нас такого нет :pardon:

Неделек поздравляю!!!!Всем Доброе Утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка сама сегодня в 5.30 стала, не могу заснуть и все, и ложусь вроде рано,но засыпаю, к полночи. днем немого получается подремать. Еще спина у меня болит, когда например погуляю подольше, или полы мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Неделечки вас с даткой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня с утра перевезли все вещи малыша к нам домой,теперь остались мелочи,за которыми думаю завтра или послезавтра сходить,вот все установим и выложу фотки,как все получилось :)

Наталетка,держу за твою сестричку кулочки,волнительно когда на свет появляется новый человечик :give_heart:

Вообще стала ужасно спать,каждый раз когда переворачиваюсь сон испоряется,вот приходится засыпать по новой.

Девченки вы потеете?Я стала замечать,что мне вообще всегда жарко,-20 для меня спасение,что такое со мной не пойму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, мне тоже почти все время жарко...

Ночью форточку открываем, я руки-ноги из-под одеяла достаю, потому что мне все равно жарко, а муж все время меня потеплее одеялом накрывает, а сам иногда в носках спит :grin:

Это нормально, кровообращение сейчас усиленное, и сердце как паровоз работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я всех морожу куда не приду :D

Вчера ходила в церковь постояла на службе,заказала сорокоуст о здравии плодоносящей,вот если не рожу в 40 дней нужно будет молебен заказать,ну там этим мама и муж заниматься будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, врaч, который мeня вчeрa принимaл, скaзaл что всe хорошо, длинa ШМ около 29, что всe впорядкe, но домой нe отпустил. Скaзaл eсли приeхaлa, то лeжи, a я нe могу, у мeня прaктикa с понeдeльникa.

Ничeго нe кaпaют, только пaпaвeрин колют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,а вот еще подумала,как я рожать то буду,в духоте :D:D:D ,ни какими схватки будут или как это будет происходить, :) мне аж плохо становится во как жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, а это именно сорокоуст о здравии плодоносящей называется, или есть еще какой-то молебен о благополучном родоразрешении?

Я тоже хочу в церковь сходить заказать перед родами.

Tanyasha, ну может все же лучше перестраховаться и полежать? малыш ведь дороже.

А может после праздников какой-то другой врач выйдет и тебя отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, И у меня спина болит, ну в общей старушки-развалюшкт :grin:

 

Н@т@люшечк@, Спасибо!! Мне тоже всегда жарко, постоянно мокрая, хотя, в последнии несколько дней, стала замечать, что жарко становится реже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка эт точно, а на улицу выйти это отдельная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек воскресенья-поздравляю! :giverose:

Наталетка-держу за сестричку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня с Гришей воды отошли в пол десятого вечера,а родила только в пол девятого утра.И у Ли-Ливоды отошли утром,а родила только ночью.Всё будет хорошо,родит твоя сестрёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне постоянно жарко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ого, получается ты и Ли-ли на сухую рожали? Это же сложнее и больнее, чем когда есть водичка? А еще у нее он крупный...это на последнем узи ей сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...