Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

kroxa-mama,сорокоуст так и называется,а вот молебен незнаю как,но там все подскажут,я имею ввиду в церкви,скажешь просто что скоро рожать и что бы роды прошли удачно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, Ого, получается ты и Ли-ли на сухую рожали? Это же сложнее и больнее, чем когда есть водичка? А еще у нее он крупный...это на последнем узи ей сказали!

У меня не только на сухую ,но и ягодицами вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, А, ну тогда понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Неделечек поздравляю!!!

Все уже такие большие... животики опускаются, скоро в роддом каждый день кого нибудь будем провожать...

А у нас животик и не поднимался, так что и опускаться ему будет не куда)))

 

Ли-ли, поздравляю с рождением дочурки! Здоровья крепкого, вкусного вам молочка и сладких ночек! Ждем рассказ про роды ;)

 

А мы все еще в больнице... о нас все в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Уверена, что все у вас с дочуркой будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек воскресенья поздравляю! :giverose:

 

Наталетка, как сестренка твоя? Новостей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Прокесарили :worried: Сказали звонить через час и узнавать самочувствие! С лялькой все норм, тоже через час сказали позвонить и узнать рост и вес! Причины ЭКС пока не сказали... Все узнаем вечером!!! Вот так. А всю беременность летала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, самое главное, чтобы все хорошо было с малышом и с мамой!

А вообще мне кажется, что легкая Б вовсе не показатель легких и самостоятельных родов, все это очень непредсказуемо. Любые роды могут закончиться КС, но это не самая большая плата за здорового малышастика, так что не переживай!

Поздравляю со статусом тетушки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Спасибо солнышко! Прокесарили из-за того, что воды давно отошли, а родиться малявочка сам не смог!!! Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздрaвляю с плeмяшкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-поздравляю сестрёнку с малышом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Януленька, Спасибо мои хорошие, мы счастливы.

 

Ради Бога, девочки, дорогие мои, берегите себя и пусть мы хорошо и спокойно родим своих малышей!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О какие новости,с рождением племяшки,а сестрёнку со статусом мама!Пусть быстрее всё заживает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю со статусом тёти. :giverose:

 

Девочки, а я сегодня стираю детское "Ушастым нянем". Я уже давно им пользуюсь (года 2 не меньше :grin: ), нравится, что без едкого запаха. Так вот только сейчас заметила, что уже 3-й режим полоскания ставлю, а вода всё равно пенится :scratch:, странно как-то, с дозировкой не ошиблась - дружу с этим порошком давно уже. Вы чем стираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, южанка//, Спасибо за поздравление :friends:

 

южанка//, Я тоже ушастым нянем все стирала, правда порошка ложила не особо много, так как еще и ополаскивателем пользовалась. Пенился не особо сильно... А ты не много порошечка насыпала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка от всей души поздравляю со столь важным статусом тетей! Главное с ребятенком все хорошо и с мамой тоже!

Mir@cle с недельками! все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю со статусом тети! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Котёнка, Спасибо, очень приятно!!!!!! Вот теперь я понимаю, что родить можно в любой момент!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Пару дней пропустила, но все перечитала, столько новостей!!!

Наталетка, Поздравляю, тётка! :Crazy: ЕР или КС особо значение не имеет когда на кону жизнь ребенка(убедилась на себе)! Так что все что не делаеться все к лучшему :D

 

У меня живот точно не опустился, как то так вообще трудно стало....ногой ничего не подвинишь, сразу лобок болит, встать с низкого дивана ночью вообще целая история....спать не удобно, на диафрагму давление...

На кресле меня смотреть буду после 20ого числа, какрас роддом открывается. Ждать осталось совсем не много.

У меня кстати в первую Б живот опустился за 2-3 недели, а пробка отошла за 2 дня до схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Спасибо Сонечка. А у тебя животик может вообще не опускаться, потому-что во вторые и последующие роды, животик опускается не всегда. У сестренки так и не опустился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, я тоже такой порошок купила, но еще ничего не стирала.

Sonya__, я читала, что при повторной Б живот можт опуститься прям перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, kroxa-mama, Да у меня и в первую Б не особо заметно опустился :pardon: Уж слишком он высоко и пресс надо качать поменьше :D Хотя я б не отказалась от того что б он опустился...так уж дышать трудно стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Я бы тоже не отказалась от того, чтоб животик опустился, я бы поняла, что уже скоро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ине говори :D ЛАдно, муж пустил за комп на пару минут пока кушал... Последний выходной, пойдем вместе фильм смотреть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...