Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветики! Как у вас дела? что нового?

А мы родились 28.12, рост 45 вес 2150. Вчера вот только нас выписали из больницы, пролежали две недели, но вроде все тьфу тьфу тьфу хорошо, надеюсь и дальше так будет,будем кушать и расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*АнгЕлоК*, ааааааааа, как классно!!!Поздравляю тебя с лялечкой!!!Желаю спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья. А почему так рано, что случилось?

 

 

 

В февралятах появился первый мужчина, среди трех дам!!!Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК* Поздравляю с рождением долгожданного чуда! спокойных ночей и вкусного молочка! расскажи,как все произошло!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я_Irishka@, Спасибо :giverose: А вот не знаю что случилось, но перед этим я отравилась может спазмы вызвали схватки... Через два дня после отравления начал болеть низ живота (теперь я понимаю что это были схватки, первый период что ли) меня отпраили в роддом там все усилилось но меня ночь промучали типо сохраняюшая терапия а утром отправили в поталогию несмотря на то что с утра у меня начались красные выделения... но вот и вечером обратно привезли сполным открытием, пузырь держало только кольцо, щас с ужасом думаю что без него в туалете бы родила наверно :( Ну еще и шейка у меня слабая была. вот наверно все вместе и стало причиной

А почему трех дам? я только двоих помню, кто еще? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Ли-ли тоже родила доченьку!!Так что твой малыш в февралятах первый мужчина :friends: Я тебя поздравляю, рада, что все хорошо. Как назвать решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: Ну ваще. Молодца! Пусть твоему малышу светит счастливая путеводная звезда! А тебе побольше молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, вот так новость

поздравляю с хорошими родами и рождению здорового малыша. Пусть материнство будет легким и вкусного молочка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, понятно:) а у нее почему так случилось? Назвали Сережкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*-поздравляю с рождением сыночка!

deti-90.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, А у Ли-ли просто (на сколько я знаю) отходить воды стали, она поехала в роддом, потом пропала, а потом объявилась в новой роли, в роли мамочки :) Значит Сергей, а по отчеству как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Спасибки :)

Наталетка, Сергей Алексеевич :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*,поздравляю от чистого сердца с рождением сынули,здоровья вам и всего самого хорошего!Ну вот мальчишки начали разбовлять женскую компанию))))

Как роды проходили?Как в роли мамы?Рассказывай всё,нам оч интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, поздрaвляю! Рaститe большиe и сильныe! И чтобы нe было бeссонных ночeк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам и всего самого наилучшего! :giverose:

Все же не терпеливые у нас февралята...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Всего вам самого наилучшего малышом - здоровья крепкого, растите большими!!!!

 

Наталетка, и тебя тетушка поздравляю!!! Сестренке твоей скорейшего восстановления после КС, и здоровья им с малышиком! :giverose:

 

Надо же, сколько у нас уже мамочек!!! :) А скоро и правда каждый день только и будм друг друга провожать в роддом и поздравлять с новым статусом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, :good:

 

myrliska, Спасибки солнышко! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose:

Растите здоровенькими, наедайте щечки!

Расскажи нам, как оно все прошло...ух как это волнительно.

 

Наталетка, а сестренка у тебя мальчишечку родила?

 

Да, девочки, сегодня почитала январят, там уже вовсю обсуждают пробки, схватки, воды... наверно и у нас через 2-3 недели тут то же самое начнется :D

У нас ведь уже 4-й февраленок родился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, И не говори, уже 4 февраленок, так классно. Сестренка родила, точнее ЭКС сделали! Вот так вот!!

 

Девочки, а кто умеет делать таблички? Такая же как у декабрят и январят? Там где пишут ник, ПДР, потом ДР, вес, рост и т.д. Ну чтоб отслеживать кто родил и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, И не говори, уже 4 февраленок, так классно. Сестренка родила, точнее ЭКС сделали! Вот так вот!!

 

Девочки, а кто умеет делать таблички? Такая же как у декабрят и январят? Там где пишут ник, ПДР, потом ДР, вес, рост и т.д. Ну чтоб отслеживать кто родил и когда.

Да там в принципе то и делать нечего,главное знать когда Пдр был,могу я попробовать!Если Катя не против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка да вот тоже интересно такую же табличку увидеть, уже 4 февраленка, как никак! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Катюшка пока занята, она к госам готовится!!!! Если тебе не сложно, я за! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, аааааааааааааа..классс...у меня было сегодня утром чувство,что чтото произойдет..поздравляю с мужичком,с Серегой)))класс..очень за вас радуюсь..здоровица малышику и вкусного молочка)))молодцы..радуюсь

Наталетка,тебя со статусом тети))))молодец!!!что кесарево,скорее всего не захотели сестру мучить и сейчас врачи такие пошли ,долго не ждут....да и получают они за кесарево дополнительно.....воть...ну все будет отлично!!!Главное родились!!!ура ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька я тоже не против! очень даже за :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ну вот, теперь у тебя Яночка новая работка :grin:

 

Ждем чуда, Ты права :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши детки.

Алёнка-Ка-ПДР-16.02.-родила 11.11.Девочка (960 гр.34 см)]-Регина

windroseV-ПДР -13.02-родила -22.12.Девочка (2.900 гр.48 см )

*АнгЕлоК*-ПДР-11.02-родила-28.12.Мальчик (2.150гр.45 см)Серёжа

Ли-ли-ПДР-1.02-родила -3.01.Девочка (2.600 гр.45 см)

 

Так.Или как то по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...