Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

*АнгЕлоК*, давай уже меняй линейку и будем уже сделить за ростом Сережки. А ты наверное уже будешь сидеть с январьскими малышами :bye:

 

 

А говарили что с мальчиками перехаживают :grin: Вон какой шустрый оказался. Надо срочно упаковывать пакеты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, Шикарно, ты просто молодец!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынули!!!!Здоровья вам и вкусного молочка!!!!....ну февралята не терпеливые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, еще по возможно укажи имена, чтоб мы уже кнкретно спрашивали про здоровье малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, У Алены - Регина; У Ангелок - Сережа; про остальных не знаю=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите выше,переделала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька мне нравится, очень хорошая табличка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Мне нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, какая новость!!!! Дорогая поздравляю тебя с сыночком :giverose: :good: Ну и что, что он торопыга, главное что здоровенький , все остальное не важно! Молочка побольше и повкуснее и чтобы Сереженька вас радовал каждый день!!!

Ты расскажи как роды прошли, сейчас это для нас актуальная тема :grin: очень ждем рассказики о родах от нашиз новоиспечанных мамуль!

 

 

Януленька, Клевая теабличка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления :giverose: В роли мамы вобще очень даже классно, хоть и неспишь по ночам потому что кормить надо но мне нравится:) он так ангелски спит такая лапушка прям не могу :give_heart: Когда кормишь и он уже наелся так губки смешно вытягивает как будто хочет чтоб его поцеловали а не соску давали :D а невролог когда смотрела сказала а что бы было если бы в срок родился - сделал всесам даже заставлять не пришлось :) Вобщем сережка решил сделать нам подарок на новый год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды... Все началось в понедельник, поболел низ живота, прям схватывал - отпускал сначало через 10-15 минут потом 5-7 минут, вызвали скорую отвезли в роддом. В роддоме так как еще рано начали поить нефидипином. он не особо помогал схватки только сильнее начались не лежать не стоять особо не могла. сама выпросила какое то обезболивающее - свечку воде немного помогло полегче стало. Ну там меня всю ночь подключали апарат слушали серцебение ребенка. Утром сказали так как у ребенка все хорошо меня в патологию на сохранение, но утром как раз пошла в туалет а начались кравсные выделения. Сказала им - они нчего страшного там тебя посохраняют :banghead: ну с утра во вторник и увезли. День мне нормально было схватки отпустили, а к вечеру когда ко мне пришли мама с мужем опять долго сидеть не могла схватит встану постаю вроде отпустит... ну а потом все сильнее и сильнее, пошла к врачу дежурному она посмотрев на кресле сказала что полное открытие отправили в роддом(думала в машине рожу так жестко там все тресет жуть) Пузырь мой держался только кольцом. А да еще меня все время тянуло в туалет по большому а сходить не могла, думала может запор поэтому тонус. Ну вот привезли в родом, там быстро на кресло сняли кольцо, потом в родзал... Ой девочки так смешно щач вспоминать :D вскрыли пузырь начались потуги или как там их, я давай орать(сама понимаю щас че орала :pardon: ) мне ты чего говорит кришь тужится надо. А я видимо от шока и от испуга. да еще ничего ж не знаю как правильно нигде не читала, состояние шоковое за ребенка боюсь ничего не понимаю. Потом они оъяснили что и как надо. только надо было потихоньку понарастанию тужиться а я резко, как мне сказали, выплюнула :blush: Ну вобщем от момента как меня положили на стол до крика ребенка прошло минут двадцать от силы всего. Ну вот как то так все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Говорят потуги похожи на желание сходить по большому :D Ну тебя наперевозили...А родился легко тк малыш маленький, но это и к лучшему, у тебя наверное даже разрывов нет :giverose: И шок у ребенка не большой! А то подруга рожала тяжело, её под общим наркозом потом зашивали(хотя ребенок тоже не большой, 3кг)...так малый такой нервный,ему уже полтора месяца...первые недели днем вообще не спал, молока нет, сразу на бутылочку посадили то хоть чуточку стал спокойней, говорят это такой у него послеродовой шок...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Наталетка, рада за твою сестричку!Вторые роды тоже разные бывают - 7 часов не так уж много. Уверенна, всё будет хорошо!!!Терпение!!!....прочитала про КС...ты главное сама не переживай...Главное, что с мамой и ребеночком всё хорошо...ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЛЕМЯШКОЙ!!!! :giverose:

А со сном у меня тоже проблемы. Сегодня легла в начале пятого, а в полвосьмого проснулась не пойму от чего...и мысли одолевают постоянно...и дышать с сегодняшнего дня как-то тяжеловато стало - все пишут про опускание живота, а у меня такое ощущение, что он наоборот поднялся и всё мне сдавил...

 

Tanyasha, не переживай. Сама не очень люблю больницы, но раз есть открытие в больнице спокойнее, всё-таки будешь постоянно под присмотром!Осталось ещё чуточку потерпеть...Самое главное, чтобы с тобой и ребеночком было всё в порядке...И если он решит в скором времени родится, значит так лучше...

 

Котёнка, я просто читала, что если кондиломы есть и ЕР, то при проходе, если малыш вдохнет, может заразиться вирусом и могут появится в дальнейшем кондиломы гортани, что довольно опасно...но это в интернете пишут, а я всё-таки склонна больше доверять врачам, но к врачу в роддоме попаду не раньше 20-го числа...надеюсь, это не так страшно, как пишут...очень не хочется рожать через КС.

 

~Unika~, и слава богу, что ты не знаешь, что такое кондиломмы...это кошмар...вернее, удалять их кошмар и восстановительный период после их удаления очень неприятный...но сейчас я больше за дочу переживаю, хочется чтоб она здоровенькая была...а вообще кондиломы - это такие отросточки, даже не знаю как объяснить...

 

Н@т@люшечк@, думаю это нормально...мне тоже холодно бывает очень редко - на улице лучше всего себя чувствую...говорят, у беременных теплообмен меняется и некоторые даже зимой одевают осеннюю одежду и не замерзают...и ночью сплю под открытой форточкой и всё равно душно и жарко, хоть на балкон иди спать))

Хорошая идея, надо бы тоже в церковь сходить!Я хотела к Мартонушке съездить, но кажется так и не доеду, да и стоять сейчас не так просто.

 

Mir@cle, Рада, что у Вас всё хорошо!!!Молодцы! :thumbsup: Так держать...

 

*АнгЕлоК*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! odkpreevmtojwwnzziexo.gif Растите здоровенькими и побольше молочка!!!!

 

Януленька, табличка супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, поздравляю с рождением сыночка! здоровья вам)) растите большими и крепенькими )))))) :friends: :give_heart:

Натулька, а тебя со статусом тети ))) еще чуть-чуть и будешь тятя-мама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада что всем табличка понравилась! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ну ты молодчинка! так это у тебя прям стремительные роды были! Слава Богу что все так хорошо прошло и ты теберь это даже с юмором вспоминаешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Поздравляю с сынишкой!!!!Крепкого здоровья спокойных ночек и вкусненького молочка!!!!

Наталетка, С Племяшиком тебя!!!!И со статусом Тёти!!!

Неделек понедельника поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, :good: класный рассказ, тоже хочу быстро родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, поздравляю!!! :giverose: Растите здоровенькими и красивыми на радость мамочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мамочкам и неделькам поздавления)))) :)

 

У меня уже три дня живот тянет периодически снизу по бокам, типа как легкая боль при месячных.

Слева от пупка бывают резкие спазмы когда быстро встану или пойду, приходиться отдыхать.

Изжога продолжается.

Чесотка продолжается уже шестой день, наверно сегодня попробую добраться до кожника, терпеть уже сил нет.

Лобок болит меньше уже или привыкла за месяц - не знаю.

Ежедневно лежу в ванне (кто-то тут писал что нельзя? почему это?) температурой до 35*С - вот только так на часок спасаюсь от зуда и тонуса, да и малышу нравится - он хоть укладывается там хорошо, а то торчит то с одного бока то с другого))))

Вот еще - моча стала темного насыщенного цвета, обычно полупрозрачная она была, не думаю что это от пищи - я на диете, ни красителей, ни химии, ни цветной пищи - овощи+гречка+зеленый чай.

Три недели уже не набираю вес - стараюсь как могу)

Но все равно небольшие отеки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

У нас уже столько деток родилось :grin:

*АнгЕлоК* Поздравляю с рождением сынули :giverose: :giverose:

 

anna-23, у меня тоже периодически тянет живот то колет то режет. :scratch: а в остальном чувствую себя очень даже хорошо, поэтому думаю что буду долго ходить, а так хочется не перехаживать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

у меня колит в области поясницы как при месячных болит,потом опускает. Послезавтра пойду к врачу, уточню что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно о колясках,

мой муж вчера дал завдаток за вот такую коляску ABC Design 4-Tec

Ссылки скрыты.

, а я не уверена что хочу такую, так как там колеса передние не поворачиваются :scratch: и на козирке такая сеточка что через нее будет солнце мешать спать малышу и прогулка мне не очень... а мужу все понравилось.

Но я не знаю какую вместо нее выбрать. Смотрели еще на Чико Ливинг - но там маленькие колеса передние а хотим все большые :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

У меня тоже примерно неделю лёгкие боли как при месячных, и чаще стала в туалет бегать, и лобок болит так, что с кровати не могу сползти. В ванную залесть - вообще проблема- ноги не смыкаются. Короче, наслаждаюсь положением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дa дeвочки, чeм ближe роды, тeм большe жaлоб у нaс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...