Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки приветик..

я тоже не знаю..что с коляской делать(((не могу выбрать..у меня всего ничего критерий ....

1.вес

2.универсал 3 в 1

3.чтобы сидячее расскладывалось полностью,чтобы ребенок мог лежать и снимались все теплые штуки..для лета

4.резиновые надувные колеса и вращающиеся..не все 4 одинаковые....

и все..вот мое требование..и не могу такую коляску найти..нашла камовскую..супер понравилась..отзывы почитала и расхотела ее(((((говорят качество ужасное((

Ссылки скрыты.

:cray:

уже рожать пора,а мы без коляски**((((((ррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), у нас такие не продают в нете отзывы поищи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а че разочаровалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда мы тоже без коляски. Камовские коляски не очень, нам и в магазине говорили. Вот авс дизайн неплохие,вообще вроде лучшими немецкие считаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, отзывы ужасные..говорят все летит...что качество ужасное,хоть и италия...что коляску шасси ведет,ручки ломаются...и т.д.....просто за такую сумму покупать и выкинуть через пару месяцев...нет такой возможности...

Я_Irishka@, про такую фирму не слышала..навернео у нас просто их нет в городе..сейчас в инете поищу...спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже на САМ смотрела. У меня так : заходим в магазин муж вибирает а я стою и смотрю. Муж так занялся вибором коляски что мне даже слова не дает. Я говорю что мне не нравится в этой коляске а он вместе с продавцом говорят что я придраюсь. :scratch:

У каждой я нахожу недостатки. Там колеса маленькие, там плохой дизайн, там плохая ткань, козирек, и т.д.

Уже подумала пусть муж сам виберет а я уже потом подстроюсь. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :grin: нее мой не хочет даже со мной ездить смотреть,тк я не могу определиться..сказал,Уедешь в роддом я первую попавшуюся куплю и будет нам счастье)))) видишь я расчитываю на 2 зим...тк наши детки будут в них 2 зимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Я_Irishka@, о АВС 4-ТЕС (которую муж выбрал) - недостатки прочитала что люлька под наклоном и что ребенок сползает. А прогулка - ужас (так пишут)

Вот я уже и не знаю что делать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да да потуги как раз похожи очень на то что хочешь в туалет по большому, самое больное это схватки. А разрывы.. к сожалению меня сразу немного разрезали чтобы мальку было проще и легче все перенес. Щас вот мучаюсь сидеть нельзя, но главное с сыной все хорошо :)

Пупсичек, shevchenko, ~Unika~, Леночка//, Натуся-Мамуся:), спасибо девочки :giverose:

fortunata, да не говори такие стремительные что даже и опомниться не успела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

*АнгЕлоК*, Хорошо, что все благополучно закончилось!!! На кого лялька похожа? :)

 

shevchenko, :wave: Тетя-мама - классно!!! ;)

 

~Unika~, Спасибочки :give_heart:

 

НЕДЕЛЕЧКИ - принимайте поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), может он лутше что то другое подберет пока не поздно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Ждем чуда, не переживай насчет коляски. Мы тоже не купили.Но говорят в первые денечки она не так нужна. Мы решили, что закажем по инету, когда дочка родится. Выбрали Инглезина Витторио, решили взять на шасси эргобайк и очень мне понравилась бежевая кожа, но стоит она на пару тыщ дороже, чем из материала.Вот и думаю, есть ли смысл переплачивать, если коляска где-то на 10 месяцев нужна...

 

Девочки,знаю, что многие уже сумки в роддом собрали, а я вот вчера решила написать список, что надо для роддома купить. Больше всего, меня мучает вопрос в чем выписывать малышку, чтоб она не замерзла и чтобы красивенькая была и чтобы была одежда не на один раз?!

А ещё вчера сходили наконец с мужем в магаз, посмотрели кроватки, комплекты в кроватку и т.д. Но это кошмар, я даже не знаю, как кроватку выбрать, так много красивеньких...и не могу с цветом определиться - слоновая кость или белая...

 

Да, я тоже стала ощущать, что тяжелее становиться. Вчера перед сном заметила, что правая рука отекла, с трудом кулак могла сжать. Не понимаю, правда, почему только одна. И вообще, чувствую, что тяжелее становиться и ходить, и дышать, и вообще что-то делать. Про лобок мне свекровь рассказывала, что незадолго до родов начинает болеть...Но у меня пока нет...Видимо, мне ещё месяцок точно ходить....Боже, всего месяц - даже не верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я тебя тоже поздравляю с рождением племяшки :giverose: А сына похож на папу, вылитый просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, поздравляю с рождением Сереженьки! Здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка!

Я тоже хочу, чтобы мои вторые роды были такими же как и первые (3ч20мин).

Наталетка, со статусом тети тебя. А прокесарили, чтобы инфекция не попала, т.к. воды уже отошли и много времени прошло. пусть у них все хорошо будет.

Меня тоже постоянно в жар бросают, а вот ноги иногда мерзнут. А еще горло болит.

Девочки, у меня тоже лобок болит, и вечером частенько ноюще-режущие боли. А если в туалет захочется (по большому), боюсь уже, в прошлый раз все с потуг началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, в первую Б у меня лобок вобще не болел а в эту уже около месяца болит так что наверное у тебя и не будет болеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Я уже собрала пакетик в роддом и себе и маси!!! Ты главное помни, что от роддома до машины буквально 2 минуты, ну пусть минут 5 вы пофоткаетесь, малыш в любом случае не замерзнет. Не одевай ребенка черезчур жарко, это не есть хорошо!!!! Говорят, что на ребеночке должно быть на 1 вещь больше, чем на тебе самой, тогда он не упарится!!!! Я буду сыночку выписывать в одеялке, а на одеялко купила очень красивый пододеяльник и синий бант. Под одеялком 2 распашенки, холодная, теплая, потом 2 пеленки, холодная и теплая, носочки тоненькие и пинетки, а еще тоненькую шапочку и теплую. Вот так=)))) У меня тоже лобок не болит, но не обязательно он должен болеть. У меня у сестренки ни треников не было, не ложных схваток, ни животик не опустился и не болел и лобок не болел. Так что не факт, что тебе еще месяц быть беременной, если ляль захочет появится раньше, твои планы предеться корректировать :pardon:

 

Солнышко27, А в прошлый раз у тебя тоже лобок болел?

 

~Unika~, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, оооо, спасибо за списочек!!! :thumbsup: я примерно так и хотела, осталось только купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а мы на выписку оденем бодик ползуны байковые велюровую кофточку штанишки тонкую и теплую шапку и завернем в пеленку байковую и в новенький конвертик ща сфоткаю и выложу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Приветик, а мы взяли Ливинг, меня маленькие колеса не смущают, главное что она легкая. А такая как ты показываешь хорошоя, но по моим меркам оч тяжелая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, давай...ждем фоточку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а меня не волнует вес, так как мне не надо виносить ее далеко. Я живу в доме и таскать по ступенькам не надо. И кроме того на машине - в транспорте не буду тоже таскать. Мне б главное что б удоная была на бездорожье так как за городом нет дорог, ну и малышу удобно что б было.

Прочитала что в этой коляске наклон есть в люльке и малыш сползает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я уже не помню что у меня тогда болело!

Девочки, а я приготовила на выписку 2 конверта (теплый зимний и желтый, что в профиле), комбинезончик на баечке, 2 распашонки и комбезик тоненький. А почитав вас, думаю не лишку ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Давай фоткай и показывай, люблю на вещички глазеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а я совсем без конверта. Я думаю буду одевать комбензон и бистренько в машину.

Вот шапочек еще не приготовила на виписку. Только на роди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у меня один конверт, а зимний конверт-трансформер. А шапочкек возьму две (тонкую, теплую), но у меня все с капюшонами, может и не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...