Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

~Unika~, ой не знаю, может конечно и не будет разницы, но все равно как-то страшно) Всякие ситуации бывают, боюсь) К нему же еще и на осмотр надо будет ездить до родов по идее. Просто у меня все Г были женщины, и я не представляю как с мужиком. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, мне кажется, главное, чтобы врач был хороший, а мужчина или женщина в этом деле не так и важно! :pardon:

Пакет в рд я тоже еще не собрала, все уже есть в принципе, просто надо вместе все сложить и приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, можно на ТЫ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ~Unika~, тогда тоже куплю бутылочку и помою. Но брать собой не буду. если что с молоком у меня будет, то муж помто привезет. Все равно будет привозить воду в бутылях, не буду больничную воду пить.

 

myrliska, а у меня вообще будут может присутсвовать студенты на родах. Подружка говарила что они у неё стояли смотрели как проходят роды. Но мне как то по фиг, пусть сморят и учатся. Я их все равно незнаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Поняна в чем будет твой малыш :grin: С Днем Рождения тебя, солнышко!!! Пусть все, что задумано, обязательно сбудется, пусть у тебя будет огромное и крепкое здоровье, пусть близкие люди всегда будут рядом и пусть твои детки радуют тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

masha_05, Я прокладки сами не видела, но каробка, в которой они лежат, просто гигантская :grin: Я еще олвейс ночные купила, 100 % пригодятся!!!

 

Ната Б, Спасибо Наташечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Неделек понедельника- поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

~Unika~

-поздравляю с Днём рождения!!!!

s-dnjom-rozhdenija.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Наталетка, спасибо милые за поздравления!!!

masha_05, я не мыла а расказала мужу как простирилизовать,если надо будет то простирилизует и принесет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Я их разложила по стопочкам, и в принципе все приготовила, но не упаковала. как их упакуешь, когда зубная щетка, косметика нужны каждый день. И еще не знаю, надо ли посуду брать. Да я вообще не знаю пока как меня класть будут - то ли сразу кесарить, то ли положат заранее наблюдать :this: .... только как-то некогда наблюдать уже. И лежать мы будем 7-10 дней потом точно после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, аааа, а я открыла дома посмотрела :grin: они как обычные прокладки, незнаю почему их так назвали послеродовые или послеоперационные :pardon: Докупи лучше Белла. В Олвейз не удобно потому что там сеточка. Девочки не сильно их жалуют после родов.

Я даже подгузник один раскрыла посмотрела. :grin: А то первый раз их близко в руках держала. Купила Хагисс newborn 2-5кг.

 

 

~Unika~, забыла спросить? празновать как свой праздник собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня били гинекологи мужчини и мне больше понравилось, но вот рожать почему-то решила в женщины :scratch:

masha_05, я прокладки купила послеродовые тоже. И 18 штук сделала из простыни.

Я вот только еще не купила крем для ребенка и масло. Мне врач сказала масло надо обязательно. Вот теперь думаю какое и какой крем :scratch: кто что покупал ?

 

Еще били сегодня в РД там карантин, и сказали что мужа не пустят на роды, а я без мужа не хочу, я так растроилась, но возможно до того как наш малыш надумает родится карантин снимут. Я сказала если не пустят мужа буду в коридоре рожать я без него никуда не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Я даже подгузник один раскрыла посмотрела. А то первый раз их близко в руках держала. Купила Хагисс newborn 2-5кг......

 

Я тоже их купила, открыла и умилялась, какие они маленькие, как на кукол. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, ну ты с зубной щеткой и косметикой потом разберешься, я тоже их еще не ложила в сумку. Ты главное одежду и посуду обязательно сложи в один пакет. чтоб было лишнее время собраться самой ;)

 

 

Натуся-Мамуся:), а я буду масло подсолнечное стерилизовать и им пользоваться. Не хочу я новомодными маслами Джонсами мазать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Кстати по поводу карантинов, я из-за этого сразу отмела все возможные отдельные палаты и посещения родственников, что ЗИМА - это практически 100% карантины и нет смысла за это деньги переплачивать и вирусы таскать.

 

Кстати девочки не болейте.. мне рассказали, как девушку несмотря на все договоренности из-за насморка положили в инфекционное отделение рожать, никакие связи не помогли. Вот я лихорадочно долечиваю свое горло :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

masha_05, Лучше тогда оливковое масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня на 1х родах были студенты, но они встороне стояли, наблюдали. На них было обсалютно пофигу. Среди девочек был один парень, который видимо мои роды переносил не очень, уходил постоянно :D .

Vanessa, у брата жену на кесарево кладут 12.01. Кесарить будут 14.01. У нее 39 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D У меня 39 недель прям в день рождения попадает!!!!! НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я купила только крем под подгузник, а больше ни крема ни масла никакие не покупала! Ну для груди себе пурелан купила еще. Если понадобится что-то еще, думаю потом докуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я тоже подгузники раскрыла посморела.

Масло мне надо в роддом. Дома планирую оливоквим пользоватся - но не повезу я в роддом подсолнечное или оливковое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

я купила из косметики шампунь, средство для купания и масло детское все фирмы Бэбилайн.

А вместо крема под подгузник взяла мазь Бепантен, он же и для груди пригодится, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мы праздновать не будем просто ужин с мужем и дочей :pardon: сейчас не до готовки мне да и настрой уже на роды а не на праздники!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, я тоже не против того что б посетителей не было. Но рожать я должна с мужем. Мы вместе готовимся ко всему. И мне с ним легче и спокойнее, муж очень меня поддерживает и успокаивает без него я просто не знаю что буду делать. И кроме того это же папа ребенка, а не посетитель.

myrliska, вот и я не хотела покупать а мне врач сказала что будут маслом ребенка витерать после родов и надо масло. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Ой, как интересно...А почему олвейс не сильно жалуют? Это плохо, что они с сеточкой, да? А почему?

 

Солнышко27, Ты тоже скоро тетей станеш? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), как же я тоже хотела бы чтобы муж со мной был! Но он не хочет и мне так обидно! :( А на счет масла, раз врач просит, купи какое-нибудь не дорогое если всего на несколько раз, а дома уже будете оливкомым мазаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, после родов лутше что бы прокладки были без сеточки :pardon: Натуся-Мамуся:), я взяла масло спрей из серии наша мама оно без араматизаторов и пахнет травами :pardon: вот такое

Ссылки скрыты.

myrliska, а я не хочу рожать с мужем :pardon: зная его врачи нас пошлют далеко и на долго :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, наверное так и сделаю.А крем под подгузник какой брать :scratch: ?

А мой муж всю Б со мной как единое целое. Я даже не ожыдала такого. Раньше до моей Б был не внимательным я жаловалась на него. А теперь такая поддержка что не представляю как я без него. Он даже виучил как надо дишать при схватках и при потугах и сам тренируется дишать я даже не запоминаю так как знаю что мне во время схваток будет трудно вспомнить поэтому надеюсь на то что муж подскажет. И еще он виучил масаж спини (сейчас мне делает его помогает очень спина сразу перестает болеть) и я расчитываю на его масаж во время схваток. Если его не будет - я сама себе масаж не сделаю :(

Масаж это очень хорошее обезбаливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...