Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, да меньше недельки осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), умнечка он у тебя!Я крем под подгузник тоже наша мама брала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделечки вас с даткой!

-Unika-,с днём р ждения тебя!Всего самого хорошего,лёгких родов и главное здоровья и любви!

Вот и я когда то так же была студенткой стоящей на родах)))но что бы у меня кто то присутствовал я не хочу,но нашу первую роженицу Соню буду помнить всю свою жизнь...после этого я зареклась ни когда не рожать.

Прокладки лучше без сеточки,т.к. они очень часто дают раздрожение,а если будут разрывы или разрезы,то швы очень сильно цепляются за сетку из-за чего происходит травмирование тканей!Но у меня одна подруга была вполне довольна прокладками с сеточкой,хуже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, согласна насчет прокладок это все индивидуально,я например в обычные меськи прокладки без сетки брала всегда так как на сетку алергия :pardon: спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, он раньше таким не был, по крайней мере я не замечала. А сейчас стал таким заботливим :grin:

посмотрю в аптеках я что-то у нас таких не видела.

 

А еще вопрос, где покупать одноразовые пеленки для меня. У меня в списку 10 шт. 90Х90 или 90Х60 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), одноразовые пеленки в аптеках продают и в супермаркетах.Я свои пеленки в "Метро" брала :pardon: а косметика Наша мама у вас 100% должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Они есть в аптеке и еще в детских отделах, там где продают памперсы, салфетки и прочую дребедень=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ~Unika~, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), незачто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девчата,нервов у меня не хватает :glare: Мы заказали коляску полный комплект и автокресло из Голландии еще в середине декабря...до сих пор нету...Продавец ее отправил, мы заплатили но она никак не дойдет. Сегодня я звоню в службу доставки в энный раз (предварительно посмотрев по инету состояние пакета, запись с 18 декабря не изменилась) а они мне говорят что пакета не могут найти, наверное он утерян :this: :cry: я в шоке, как так можно, почему со мной так всегда. Еще и коляка такая дорогая. Теперь надо новую покупать а за эту неизвестно когда деньги вернут, надо начинать разбирательства с этой конторой доставки...каеу девочки, я так ее ждала :sorry: что сегодня когда услышала,что они ее потеряи прям расплакалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дeвочки, мнe врaч скaзaлa носить дородовый бaндaж, т.к. головкa очeнь низко. Он нe поврeдит мaлышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, да обидно :scratch: как же они так :scratch: Может еще найдется. Представляю как тебе, теперь лишнее проблеми.

Но не растраивайся всегда что не делается все к лучшему.Случилось так - теперь надо подумать какие варианты что б исправить эту ситуацию, и все будет хорошо :friends:

 

Tanyasha У меня тоже головка низко ( и сам ребенок с самого начала Б низко). Но я не ношу. Мне не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я одеваю бандаж только когда хожу гулять или в магазин :pardon:

fortunata, мда не хорошо вышло :scratch: а может они поищат пакет и найдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), понимаешь еще обидно,что там и автокресло наше. А тут у нас с этим строго, из роддома родителей с младенцем не выпустят если нет автокресла, тут это первая вещь. Поэтому все так в подвешенном состоянии, не знаем что делать, бежать все новое покупать или ждать новостей от этих растяп....Как я хотела эту коляску, этот цвет, я ее так ждала а они редиски потеряли :cray: Просто и так куча всего надо успеть сделать, а тут еще и это. Вообщем у меня так всегда почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, очень обидная ситуация :( ... но может и правда еще найдется пакет этот.

Ты заранее не плачь и не расстраивайся, но даже если и не найдут, значит оно к лучшему, подберете что-то другое.

Tanyasha, если малыш, бандажик наоборот очень поможет, я когда в больнице лежала, там девочке сказали носить обязательно, т.к. алыш рано опустился и шейка приоткрывалась.

Я сама ношу с 25 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Как же обидно, ааа!!! Ну ты все равно держи себя в руках, малявочка ведь не при чем, и она не должна страдать из-за ужасной службы доставки. Именно по этой причине, я вседа опосаюсь что-то заказывать, так как непредсказуемость доставщиков убивает!!!! Не нервнячей, поняла?

 

Tanyasha, Я думаю, что не повредит. Только одевать его нужно правильно, лежа и не перетягивая животик. Я почти всю беременность неправильно одевала бандаж и ругала его за то, что он лох :) , оказывается лох - я :) Мне только потом в ЖК врачиха показала, как его удобно и правильно надеть :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заранее не плачь и не расстраивайся, но даже если и не найдут, значит оно к лучшему, подберете что-то другое.

не думаю что найдут, тут пакеты доходят максимум за неделю... :rolleyes: а этот месяц уже ждем. Другую коляску не хочу, я уже остановилась на этой, уже настроилась только на нее...прийдется такую же покупать еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, та не буду конечно нервничать, я только 5 минут немного поплакала от обиды и все. Не буду больше думать об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ну значит такую же купите :pardon:

Главное, чтоб еще проблем с возвратом денег не возникло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, время еще есть. Не переживай. :friends: Можно автокресто купить даже когда уже малыш родится, все равно в роддоме будешь 3 дня. За три дня можно все купить.

Главное мужу сказать что и какое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), masha_05, Наталетка, А какой фирмы послеродовые вы брали и на что они похожи?

masha_05, Я тоже планирую бигуди брать, не знаю дойдут ли руки до них но я в палате КС-там деток приносят на время, чем еще собственно заняться?

~Unika~, С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!! Здоровьявам с крошкой и легких родов!!!

myrliska, Как я тебя понимаю, у меня так легкие болят...ночью сложнее всего((

Vanessa, У меня 2 февраля,у дочки 7....и не то что бы не хочу попасть в этот день с родами, пропускать ДР не хочу, особенно дочкино, его кроме меня никто не устроит((((

Натуся-Мамуся:), Пеленки есть в аптеках, в ДЦ, в супермааркетах)) Вобщем всюду)))

fortunata, Какой ужас :swoon: БУдем надеяться на лучшее, может гдето на границе застрял, такое бывает!!!

 

Я кстати с УЗИ, пол не посмотрели тк вся пуповина складками между ног лежит, личиком поворачиваться не хотела когда я на спине лежала....а так осматривали меня лежа на боку...меня на спине жутко мутить начало(в первую Б в 34 недели тоже самое было :( )...Узистка сразу отметила что у меня живот аж на ребрах весь-очень высокий. Соответствует 35-36неделям, вес...внимание...2,900 :swoon: Плацента уже 2степени зрелоски с точечками какимито...Но зато малышка здорова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

Ссылки скрыты.

Я вот такие взяла, посмотри!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я врачу в роддом сегодня звонила, сказал будем встречаться завтра послезавтра. жду-не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Поздравляю тебя. Увидела сегодня свое чудо!!! Я тоже узи на боку делала, потому-что ложась на спину было просто обморочное состояние....я вообще не могу на спине лежать, то тошнит, то голова кружится - жопа... А пол почему не сказали? А еще вопрос, а 2900 -это много или как? Я в весе не спец=(((

 

 

 

 

Я_Irishka@, :good: Молодец, что все заранее, блин...и мне бы этим заняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...