Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки а салфетки для груди кто то брал?

Ссылки скрыты.

я вот такие взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata, ну не переживай только....я тебя так понимаю, сама попадая в такие ситуации не могу сдержать эмоции...но надо глубоко вдохнуть и трезво оценить ситуацию...всё равно ты уже ничего изменить не сможешь, если её потеряли...а так насколько мне известно, все отправления страхуются, тем более если ты в Германии живешь - всё будет хорошо, денежки обязательно тебе вернутся...напиши в эту контору претензию...ну или я даже не знаю, как там это делается...понимаю, что так не хочется думать сейчас в твоем положении обо всех этих проблемах, но...раз так уж случилось, надо решать эту проблему...пусть муж этим занимается, чтоб ты поменьше нервничала... понимая твоё состояние, умоляю только не посыпай голову пеплом и успокойся...такое часто бывает...

А новое купить ещё успеете...Мы вот вообще ещё ничего не покупали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Ой, я вообще как-то об этом не подумала, только мазь бипантен взяла и не учла, что перед кормлением ее надо смывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, У нас таких наверное нет(((( Пол не сказали изза того что пуповина закрыла весь обзор, она там как кишка между ногами, такими петлями, врач как не старалась, даже примерно ен смогла сказать кто там :pardon: А вес помоему большой!!!

Меня тоже сильно мутить начало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya, прикольно! значит у вас будет огромный сюрприз когда родится :give_heart: а ты вещи нейтрального цвета покупаешь? Ничего что плацента 2 степени зрелости, шлавное что малявочка себя отлично чувствует внутри. А я кстати тоже на спине не могу лежать, Ни КГТ ни Узи не могу нормально сделать если на спине лежу.

 

БУдем надеяться на лучшее, может гдето на границе застрял, такое бывает!!!

да не, ту ведь границ нету между европейскими странами. И на сайте написано что она с 18 декабря уже в Берлине. Ну ничего, как-то ведь должно это разрешиться

 

Пупсичек Спасибо большое за утешение, я надеюсь как-то разрулим все. Просто это не немецкая надежная почта DHl а какие-то курьеры неверьезные, я почитала на их сайте, они там не полную сумму возвращают а только какую то часть...но я не хочу уже об этом думать пусть муж разбирается. Он уже сказал не нервничать,что пойдет новую покупать а потом уже будем разбираться с этими

 

а ты куда запропостилась? как твои делишки? аватарку поменяла,я не узнала тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я брала поркладки в мазекер. Взяла 2 пачки там написано на 3 дня надо 2 пачки.

~Unika~, для груди я только купила подкладки. Зачем еще салфетки ?

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Значит вы ждете сюрприз? :grin: Это даже интересно! А сама больше к чему склоняешься? Ну тебе же на прошлых узи говорили. А насчет веса не парься. У меня сестренка, которая вчера родила, всю беременность переживала, что большой, потому-что на всех узи пугали, что очень крупный, а на последнем узи сказали, как минимум 5 кг, а родился наш мальчик всего 3480, кроха, точнее абсолютно нормальный вес. Так что все их размеры относительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка мне вот тоже на спине трудно лежать. вообще легче всего получается на правом боку, на левом задыхаться начинаю. может тоже пойду и мне узи сделают. вот я не пойму как они там лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я думаю не так важно какой фирмы салфетки для груди или я ошибаюсь?

я взяла любые попавшиея на глаза от NUK, незнаю какие они.

a026147_001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ну да DHL обычно всё доставляет. Правильно, не думай сейчас об этом!Да аватарку я поменяла)))))это животик с фотосессии)))я никуда не пропадала...последнюю неделю каждый день на бебиплане)))у нас всё хорошо...ттт...особо так ничего не болит, слава богу....сегодня даже обои в детской старые стала отдирать...надеюсь успеем всё поклеить и покрасить, если муж конечно не поведет))))

Я у нас таких прокладок не видела...В магазинах видела прокладки трех фирм и выбрать не знаю как какие лучше...у меня сейчас вообще плохо с определением...вчера полдня думала белую кроватку покупать или слоновой кости...а это я ещё до выбора модели не дошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, С днем рождения!!! Легких родов, здоровья и всего самого наилучшего вам с малышкой! :giverose:

Наталетка, я читала что мазь Бепантен не обязательно смывать перед кормлением.

fortunata, к сожалению и такое случается, ты сильно не переживай. Но проблему конечно решать придется, время еще есть. Вы все успеете!

Всем спасибо за поздравление с неделькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Наталетка, Мне говорили в 26 недель что якобы девочка...Но я своими глазами не видела :unsure: потому и не уверена...вещей на девочку накупила много....но и унисекс есть. Все же я надеюсь что будет девочка)))))

Натуся-Мамуся:), А сколько шт в пачке и сколько стоили? если помнишь)))

fortunata, Я с дочком имела возможность перепробовать все возможные прокладки для груди, такие тоже брала....но становилась на обычных Bell, не уверена что у вас есть...они оказались самыми классными. Какието(уже не вспомню какие) от малейшей капли молока ставали твердыми :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ааа понятно, а я просто тебя узнавала по аватарке,по девочкам на синем фоне и сейчас редко захожу и может не замечала тебя.

Желаю вам поскорее поклеить и обустроить комнатку для малышки :D Все успеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

~Unika~, с днем рождения! :giverose:

У кого недельки поздравляю :giverose:

Выписали нас из роддома, сказали дома лежать, голова совсем низко, даже размер измерить нельзя. Но врач мой спокоен, а я тоже решила не переживать, срок уже не маленький, даже если и родится сейчас, то уже не страшно. Кстати мой врач мне сказал, что возможно рожу сама, не смотря на рубцы на матке.

На счет врачей мужчин, я и мальчишек у мужчины рожала и сейчас и наблюдаюсь, и рожать буду у мужчины. Я вообще ЗА мужчин Г., к женщинам как-то нет желания идти...

У меня подружка 2 января родила девочку в 35 недель, вес 3460 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Я тоже не считаю принципиально вадным брать вещи какой-то определенной фирмы. Я просто зашла в аптеки и попросила хорошие, они подали коробочку, сказали, что лучшие и я не заморачиваясь ушла :)

 

 

Ириш, а тебе когда теперь на узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, я тоже взяла какие были в аптеке, думаю не сильно важно, просто будешь менять по мере необходимости.

elena198209, с возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Сколько вес в 35 недель? Ого, да она подвиг совершила, такая большая девочка в 35 недель!!! Рада, что у вас с доченькой все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), эти салфеточки что бы можно было сиси протиреть перед кормлением :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Наталетка, спасибо :D

Наталетка, да вес большой, у меня Вова в 38 недель с таким весом родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну млодчина что не переживаешь! вот увидишь,родитесь тогда когда малышка готова будет, главное что уже почти 35 неделек вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, моя девочка родилась в 34 недельки с весом 3840 :pardon: и ростом в 54см

fortunata, слышала что это хорошая фирма :pardon: я брала фирмы Baby Ono они гелевые внутри :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, с выпиской вас!

Ничего себе какую крупную малышку подруга родила! Кормила мамка, наверно, хорошо. :)

Наталетка, про бепантен я тоже читала, что мазь необязательно смывать, а вот крем надо.

Поэтому я мазь и взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Оболдеть!!! Какие все крупненькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня врач из РД сказала что на поливитаминах дети крупные и сказала не пить никаких витаминов так как я худенькая и трудно будет родить большого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, надеюсь в этот раз не будет такая крупная :grin:

Натуся-Мамуся:), Самое интересное что я в первую Б вообще не пила никаких поливитаминов :grin: вот и посмотрим разницу между первой и второй дочей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...