Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

~Unika~, мне Г из ЖК постоянно БАДи сунула я некоторые пила.

:scratch: вот теперь думаю что будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я брала фирмы Baby Ono они гелевые внутри :pardon:

я еще не видела таких, надо же, даже с гелем внутри :D

Да, их столько сейчас, глаза разбегаются и все разные по свойствам. Вот если бы кто сказал какие лучше и удобней в использовании. Мне нужны качественные, так как буду работать и прийдется сцеживаться и отбегать и нужно чтобы ничего там не протекло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, попробуеш разных фирм и выбереш для себя самые удобные :pardon: но за твои я слышала что хорошо отзываются но так как мы уже купили я не стала сегодня заказывать в инет магазине :pardon:

Девочки мы сегодня созвонились с магазином в катором делали заказ и либо завтра либо послезавтра приедет наша колясочка,кроватка и все причиндалы в нее :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так довольна что был цвет каторый я хотела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, какая хорошенькая колясочка!!! :good: Это супер,на днях у вас будет уже колясочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, колясочка красивая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ красивая колясочка, мне оч нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я крем под подгузник брала Бюбхен (пробничек маленький - в роддом возьму наверное и побольше баночка - дома пусть будет). Хотя читала где-то, пишут, что многие кремами такими не пользуются, это тоже кому как. Но я купила, пусть будет на всякий случай. А муж и правда умничка у тебя) Мой тоже стал внимательнее, но на роды вот со мной идти не соглашается. Точнее я не прошу его идти "от и до", хотя бы на схватки, на первое время, так хочется в такой момент чтобы он рядом был. Но ему все друзья говорят, что это страшилки тока, вот он и не идет! Злюсь на друзей этих(((

 

Tanyasha, у нас тоже головка низко и тоже Г сказала носить бандаж, но я его одеваю ну ооооочень редко, мне тоже неудобно как-то! Возможно конечно, что и одеваю его как-то неправильно, т.к все говорят, что в бандаже не может быть неудобно!

 

fortunata, да уж, не повезло как! Обидно конечно. Ну ничего, купите в другом месте!

 

Наталетка, я такие же прокладки взяла) Размер конечно пугающий, но на первое время в РД думаю сгодятся) Еще купила другой фирмы поменьше, и думаю еще взять обычные, которыми пользовалась до Б.

 

elena198209, ого, в 35 неделек и такая крупненькая!) А вы отдыхайте с дочей! :)

 

~Unika~, красивая колясочка!

 

 

А я сегодня немного порадовала себя) Купила себе свитер на выписку немного удлиненный. А штаны придется одевать типа легинсов, т.к в добеременные джинсы я не влезаю!((( Надеюсь, что не буду выглядеть совсем уж коровой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Ой, как замечательно!!!Заранее поздравлять не буду, но все равно очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, myrliska, Я_Irishka@, kroxa-mama, fortunata, спасибо мои хорошие я именно этот цвет хотела :yahoo: :yahoo: :yahoo: и её привезли только 1 из польши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вам глупый вопрос, который меня неожиданно поситил, а кроме как у вас, мне спросить не у кого!!!! А ЕСЛИ РЕБЕНОЧЕК РОЖДАЕТСЯ КРУПНЫЙ, ТО ВСЕ РАВНО ПАМПЕРСЫ НУЖНО ПОКУПАТЬ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ, Т.Е. ЕДЕНИЧКУ? ИЛИ КАК? И еще интересно, до какого времени, до скольки месяцев ребенок использует самые маленькие по размеру памперсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, памперсы идут по весу.

Единичка это как правило или от 2 - 5 кг или от 3 - 6 кг.

В любом случае, даже если малыш родится на 4 кг, на первое время ему хватит самых маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, АААА, все, поняла=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я купила Хаггисы на 2-5кг и 3-6кг, на первое время 2-5 пойдут. А там по мере того как Ре будет поправляться будешь менять по весу.

А я солфетки для груди не покупала, в прошлый раз просто омывала грудь водой. Не знаю покупать ли в этот раз. А прокладки в лифчик самые обычные купила, не дорогие. Сейчас ими пользуюсь, вроде не протекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Неделек поздравляю от всей души!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кто то еще родил за эти пару дней? Ли-ли обьявилась ? Как у нее дела?

fortunata, капец как жалко...... а может ее найдут посылку то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :wave: :wave: :wave:

Пузиков понедельника с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sonya_ , с хорошим УЗИ!!! :drinks:

~Unika~ , 164fdd84e92f.jpg

Девочки, sorry, что так долго, сейчас напишу рассказик (никак не доберусь, времени не хватает), там выйдет не мало.... P.S.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Ли-ли объявилась, родила доченьку. А еще Ангелок родила сыночка.

 

Ли-ли, Как дочу назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :wave: СПасибо, давай пиши! А то все уже заждались!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :wave: ПРИВЕТИК!!!! Ну как ты? Как роды прошли?

Я потом читала везде, что розовая водичка - это и есть околоплодные воды.

 

Мне выслали послеродовые трусы-памперсы, не знаю насколько они удобные.... :pardon: Купила себе олвейз ночные, и натуреллу 4 капельки.

Прокладки в лифчик не искала и не видела, потому разрезала еждневку обычную и вклеила так эти половинки :blush:

Сумку еще не собрала. А мне еще собрать надо неонотолу пакет, сантиарке, акушерке - они все хотят чтобы их "отблагодарили", а люди спрашивают "сколько?", а я не буду спрашивать сколько, просто дам пакет с конфетами и вином хорошим (его у меня много дома, еще со свадьбы лежит, а никто дома не пьет).

у нас опустился животик, так как приседать вообще не могу уже, давит сын.

 

Изменили имя, муж хочет Никиту. Я хотела Дениса, Сашу или Артема.

Уступила. Сказала что вторую дочь называю я - Алисой, так как первую муж хочет назвать Настенькой. :pardon:

 

А вообще меня родственники последнюю неделю доводят до истерик, не знаю как успокоится и плюнуть на все и всех. Ведь пупс все чувствует и сидит тихонько в пузике пока я злюсь и плачу.... потом мне будет плакать ночами, а те родственники даже не поздравят с рождением первенца...

 

Наталетка, :wave: приветик! Прочла что ты тетей стала! Поздравляю и тебя и твою сестренку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Спасибо Танюшечка за поздравления. Я уже тетя в 4 раз, а каждый раз тааак приятно :grin:

 

 

Вот вы все пишите, что если сидеть не удобно, значит животик опустился. Но я не вижу, что у меня животик опустился, никто этого не видит, а сидеть вообще нереально не удобно, приходится ноги раздвигать в разные стороны :blush: или вытягивать. Скажите, если живот мешает сидеть, то все же опускается живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :good: класная коляска. Деловые! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пока ж вас ещё перечитала за всё это время... Наталетка , фото :good: , красавица!

Да, fortunata , 31.12. снилось, а 2.01. уже сбылось!!! :shock:

Так вот:

............в 9 утра 2-го встаю с постели, а по ногам течёт гаряченькая розовенькая водичка, я конечно перепуганная, так как рановато ещё, надо б ещё поносить было... Не знаю почему пузырь решил лопнуть- ведь не напрягалась вообще, а первого вообще пролежала целый день! :pardon:

Приехали в роддом не от места жительства, там был карантин, поэтому мужа ни куда не путили и на родах он не присутствовал (я пыталась договориться с врачём, мол может можно ему ночью проскачить , но она говорит, что не хочет рисковать , тем более до пенсии немного осталось....)

Врач сказала, что если схватки до утра не начнутся (через сутки), то будут стимулировать.

В итоге с 19-00 начались лёгкие схватки, больно не было...

И я с этого времени ходила и ходила, так как начиталась, что при этом активнее процесс расскрытия идёт, не хотела ещё сутки ждать родов...

В 22-00 меня посмотрели - расскрытие 3см (схватки каждых минут 10 были).

И перевели в родовую паллату. Я спрашиваю, когда примерно рожу, а она что считай по 1 см в час.

В 23-30 было уже 6 см. Значит ходила я не напрасно.

А расскрытие смотрится больно, несколько пальцев "туда" и ждёт или правоцирует схватку... Я и не знала... (думала, что как у Г зеркало вставляют и всё)!!!! :grin: :D :grin:

С 12 ночи было уже больновато, но дышала во всю, пыталась отвлекаться как то (слушала радио на телефоне), на шаре попрыгала только 1 раз, сказали нельзя, так как головка низко, чтоб не повтредить. Присесть можно было только на стул без сиденья.

В 2 ночи стало нетерпимо давить впереди живота, а в туалет по большому не хотелось :pardon: , а врач сказала, что пора, и что клизму делать не будут! Сказали если захочется - значит (простите) какать в процессе!!!!!!!! :D :bad: :Crazy:

И тут началось: была одна акушерка, сказала сесть на стул без сиденья и тужиться на схватку, но у меня ничего не получалось.... вообще! После долгих многих попыток сказала ложиться на кушетку . Пришла врач (человека 4 было потом в палате).

Раскарячили меня так - держу руками ноги в коленях согнутые в притык к животу, врач меня наклоняет по максимуму вперёд и подбородок вниз. Тужусь и ничего не проходит, говорят, что стараюсь плохо, надо сильнее, я и кричала и как могла тужилась, глаза не закрывала, и это всё продолжалось долго и безрезультатно, сказали, что такое ощущение, что здесь не 35, а 45 недель!!! :Crazy: :scratch:

Я уже просила что-то сделать, они меряли сердце ребёнку часто, так как не могла выдуть головку.....

В итоге мне что-то там разрезали (такая боль была, ужас) ( но об этом я узнала, когда ребёнок лежал на пузике, а я чувствовала нитки, сидеть сказали можно будет сразу, а нитка сама рассасётся) и сразу мой червячёк выскочил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ложат на живот, а я даже и забыла, что мы ж не знали пол, и вижу 2 половиночки между ножек!!!!!!!!!!!!! :D в 3 часа ночи ровно.

Головка была синючая, никак не могла пройти...

Наверно в срок я бы точно её не просунула б!!!!!!!!!!!!! :pardon: :grin: :D:D:D:D

И потом мы лежали 3 часа там же. А я слышала крики других рожавших (ещё 3х девчонок).

Вроде так. Назвали Елизаветта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Ты такая молодец, просто большая умничка. Доченька-Елизавета, сама решила когда родиться, а то, как ты говориш, не смогла бы ее головка пролезть!!! Теперь растите и набирайтесь сил, обе... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли очень интересный рассказ про роды. я аж прослезилась. Главное что все хорошо закончилось! Терпения и сил вам и вкусного молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Здорово! Елизавета классное имя, я и сама б так назавала,но меня брат на 2 года опередил и назвал так свою дочу :pardon:

И как теперь? Доченька спокойная? Молоко есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ТТТ на вас!!!! Растите здоровыми, красивыми и умными! А вес какой? А рост? :giverose:

Ой ой, я боюсь что так же не смогу тужиться, так как понятия не имею КАК это делать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...