Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

а мне к Г через 2 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Flammula, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть роды будут легкими!!!! Ты не теряйся! :) а ты в каком роддоме будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :friends:

 

Натуся-Мамуся:), Странные врачи которые говорят, что вес детей зависит от витамин. У меня подружка не пила их только по этим соображениям и родила дочку 3800 кило. А я читала литературу, где думаю разумные вещи написаны на эту тему: Ребенок возьмет все что ему надо у мамы....вопрос, что останется маме, если она пить не будет витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вторничные недельки поздравляю!!! :giverose:

Flammula, держу кулачки,легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже никакие витамины не принимала за всю Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Спасибо) в 29ом!!!

Ната Б, Спасибо))) Надеюсь, что скоро все начнется... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, легких тебе родов!!! :friends:

поздравляю неделек вторника! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюня,как дела? как настроение? Рада видеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, привет, Натуля! :friends: я по тебе тоже соскучилась ))

я нормально) уже готова на 100% как морально, так и физически) хоть мозгами и понимаю, что рановато еще ))) а так - сумки собраны, все куплено, постирано, поглажено, расставлено... недели полторы назад опустился пузик... и тишина... а в субботу вышел кусок пробки, но абсолютно белый) так что думаю ходить мне еще и ходить ))

ты то как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!!! надеюсь помните еще меня :D а то я весь декабрь так в работу ушла, что к вам заходила только почитать вас, самой времени вообще не было что-то, и вроде как в декрете с 27 декабря я, но официально считаю что с сегодняшнего дня :grin: т.к. и 27,28 и 30 я была еще на работе)))) а вот сегодня самый настоящий первый декретный день :yahoo: :yahoo: :yahoo: всех поздравляю с прошедшими праздниками)))) наступил год, который нам всем подарит самое для нас дорогое)))) и совсем совсем уже скоро :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет, Наташенька)) с декретом тебя! ;) и тебя с прошедшими праздниками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша,да я нормально,правда ничего еще не собирала в пакеты,такое состояние,что еще ходить да ходить...короче,я еще чото не готова :pardon: хотя две ночи назад,такие боли были,думала рожу,часа 4 проходила,а потом уснула и все прошло,перепугалась,что еще рано...не зря же говорят,что лучше родить в 7 мес,чем в 8 месяцев.

Так,что Катюшка давай хотя бы до 38 неделек доползаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделек вторника поздравляю :giverose:

 

Flammula, удачи и легких родов!

Ждем чуда, вот и у меня с утра живот с поясницей тянуло...муж как раз на работу собирался, проинструктировал меня, что делать если вдруг начнется...

Потом все прошло. Чувствую, что теперь до самых родов так и будет тянуть наверно иногда, и я каждый раз буду думать "неужели ОНО"? :scratch:

Очень хочу до 38 доходить. :beg:

 

Ли-Ли, мне кажется, что доченька много спит и мало кушает, потому что она еще крошка совсем.

Если бы она голодала, то точно бы не спала сладенько.

А ГВ ни в коем случае не бросай, твое молочко для малышки самое ценное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, как прошли выходные? я что-то их совсем не заметила....у меня еще через часик узи)))) полюбуюсь на сыночка))) смотрю вы уже все купили что малышу необходимо.....а я только вот займусь всем этим, мы купили только кроватку и коляску, а все остальное еще впереди, надо садиться список составлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Karolinochka поздравляю с декретом!

shevchenko :wave:

Flammula держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, вот я тоже думаю что еще недельки 2 надо "урвать" а потом можно... потом уже мозги на месте будут)

меня правда напрягает, что я к Г каждую неделю ходила. а тут моя в отпуск ушла в конце декабря и до 17ого января. ну и я 29ого декабря к другой ходила... и она мне прием ток на 19ое назначила... короче 3 недели без присмотра я хожу ))

вот и собралась по причине того, что если что - помочь будет некому. муж на работе, до дома ему час минимум пилить. родители тоже работают, да и живут далеко. так что пусть лучше стоит себе все в уголочке собранное, чтоб взять с поехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Удачной тебе встречи с малышиком на узи !!!!!!!!!!!!!!!! Я_Irishka@, :wave: Ириш,как детишки?

А мне сегодня на прием к врачу,боюсь опять взвешивания,после праздников :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибочки)))

Ната Б, спасибо))) ох я сама ужасно боюсь весов :fright: :fright: :fright: опять будут наезжать что много......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, выходные прошли отлично) переделали с мужем кучу всего) все закупили съездили по магазинам. даже по мелочи чего получилось в квартире отремонтировали. перестановку во всех комнатах сделали...так что он бедняга особо и не отдохнул получается.. :pardon:

везет) узи ))) а мне чего то как в 30 недель при выписке из больницы сделали последний раз, так и тишина.. :scratch: даже напрягает меня это уже... всем в 34-36 неделек делают, а я чего то ни при делах :)

Я_Irishka@, привет, Иришка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюшка,правильно,что все уже собрано в пакеты...

это со мной что-то случилось,думаю,что роды еще не оч скоро,все успею. Я со вторым сыном с 34 недель уже готова была бежать и рожать и все все у меня было готово,а родила в итоге на 40-ой неделе,мож поэтому и не тороплюсь :pardon: собираться...

у нас род.дом в пяти мин хотьбы,если что успею добежать :)

я тоже последний раз у Г была 29 дек,вот сегодня иду на прием,а тебе и правда еще 1 неделю без присмотра,но если что скорую вызывай,мало ли...вон как наши февралятки начали рождаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б привет! :wave: детишки нормально, спать по ночам не дают. сегодня еду в роддом к своему врачу. Познакомится,может ктг сделает. А, как твоя доча себя ведет? думаю с весом все нормально будет. я вот сколько не ем, а набираю все мало,даже переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мы тоже перестановку делали, место для кроватки, для комода освобождали, попозже в прихожей переставим все, чтоб коляска входила, а у меня в 30 не было узи, мне тока вот щас дали талон.....

Ната Б, я тоже еще пакетики не собирала, на днях буду списки составлять и поедем с мужем за покупками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, да мой тоже не далеко. успею) просто думаю собираться будет трудно))) а ты у нас уже "опытная мама" - знаешь чего брать и чего делать, поэтому успеешь еще ;)

я со своим "февраленком" договорилась до 25 января тихо сидеть))) а друг наш с мужем лучший кричит что он родился 29ого и малыш тоже должен 29ого родиться и не волнует его как это получится ))) дурачок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, ТТТ счастливых и легких родов!!!!!!!

Всех неделек поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Неделек вторника - с недельками! :giverose:

А кто ещё какие матрасики покупал? Поделитесь информацией, а то я никак определится не могу)

Karolinochka, с декретом! :D Удачи на узи @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, приветик!!!

Anastaska, пасибочки))) мы вот тоже матрасик еще не купили, ох мне кажется так это сложно выбрать все самое-самое :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...