Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, Да она то тихонечко сидит,то как начнет выпячивать все свои точки...аж больно...буянит :) но нам же это в радость :good:

Karolinochka, Наташ,удачных покупок!!! Я мало,что покупала из одежды,мне сестра все от племянницы отдала...а вот,что в род.зал,да после родов надо,уже тоже пора прикупать)))

НА УЗИ ТОЖЕ БЫЛА ТОЛЬКО В 31 НЕД 6 ДНЕЙ и все,ни ктг,ничего не назначали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, :wave: приветик!!!!!! Поздравляю с декретом!!!

А мы на узи идем на этой недельке, получится на 37-ой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я девочки пошла, приду отпишусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, удачного узи тебе!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :) малыш сам решит когда ему родиться... ;)

я тоже после 27 января хочу родить :pardon: но не нам решать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на прием к Г :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, это да. тут мы им не указ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka удачного узи!

Ната Б удачного похода к г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделек вторника поздравляю!

Хотела сегодня сдать мочу, но не получилось. Вроде ночью всего один раз сходила, а утром в итоге собирать было нечего, совсем чуток. И что-то мне цвет не понравился и мутная какая-то. Вчера вечером рези опять были, вот думаю, может это у меня песок в мочеточнике гуляет, от него и рези :pardon: Завтра надо повторять попытку, т.к. в пятницу на прием к Г.

Ната Б, удачи у Г!

Karolinochka,хорошего узи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 у меня тоже в прошлый раз моча по анализам мутная была. Врач ничего не сказал. а я в два часа еду в роддом с врачем знакомится. приеду расскажу,как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, удачи тебе, надеюсь врач хороший!

А моча у меня мутная, так еще какого цвета не понятного было желто-красного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :) девочки а роддома\ врача выбрали :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделечки с даткой!

Солнышко27,у мкеня тоже моча очень тёмная желто-бардовая,а вот мутность не смотрела!Мне на приём только 19,но резей у меня нет ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, :wave: У меня по узи просто нашли камушки маленькие в почках, вот я и боюсь их. Думаю все от них и Ре буянит в это время. Мочу в среду-четверг по любому надо сдать, а то Г ругать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи))) с малышо мвсе в порядке, спал мой сладенький))) колько вот по доплеру есть нарушение I A по левой маточной артерии, как объяснили это вроде нарушение кровотока....кто-то сталкивался с таким? что это значит? к врачу только завтра пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, главное с малышом все хорошо! Я про кровоток ничего не знаю, может кто из девочек подскажет или врач завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :) девочки а роддома\ врача выбрали :)?

pusenish, я вот сейчас определяюсь. Скорее всего буду рожать в 4ом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, поздравляю с хорошим узи! мне Г как то говорила, что если с малышом все хорошо, растет по сроку, значит нарушения не так страшны. хотя ттт меня такое не касалось. но ты не переживай! завтра пойдешь к Г и все узнаешь. назначит наверно таблеточки какие-то типа курантила или актовегина, это они теперь повсеместно делают....

Anastaska, хм) ну что, встречаемся в роддоме? :D :grin: мы тоже в 4ый поедем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну я щас позвоню своему врачу ;) и завтра в жк, но тоже думаю актовегин и курнтил точно назначат.....а еще диету по любому, мы весим 2400, узистка сказала надо следить за весом, по узи мы на 35 недель уже тянем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ой) да ладно) узи в весе ошибаться может) я когда лежала - девочкам делали узи перед родами, говорили ПМП, а по факту оказывалось почти всегда на 200 гр меньше :) так что не переживай))

а меня вот Г наоборот есть заставляет. я набрала 5 кг с начала Б. а щас из них ток 2,5 осталось... уже месяц на теряю вес, и это при условии, что ем - мама дорогая.. :pardon: наверно гормональные таблетки всякие закончила пить и вес снижается без них. а то на стимульке то я набрала.... (

2400 здорово) уже большие) интересно скока мой весит :) 19ого пойду к Г своей буду требовать узи! ррр) :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, неделек вторника с недельками :giverose:

Karolinochka, приветик! Не поверишь, но у меня тоже первый декретный день :grin: .Как ощущение? Я еще не осознала - тем более с работы дергают постоянно - ощущения, что у меня просто отгул :grin:

По поводу кровотока - переспроси у врача. У меня в карточке тоже написали - "хроническое нарушение фетоплацентарного кровотока" :shock: . Я спросила с чего такой диагноз - она сказала пишем всем для перестраховки :spiteful: . Может и у тебя страхуется?

Ох, девочки, у меня поясницу так ощутимо тянет, ну прям как при меськах. Кот с живота не слазиет - чувствует видимо. Аппетита нет, живот опустился - судя по всему готовится мой организм.

Я в матрацах не спец - купили жаккардовый "Кокос-люкс" - с одной стороны кокос, с другой помягче что-то, а в середине пружины. Сама не знаю удачный вариант или нет, но уже какой есть. Мы кроваткой планируем пользоваться к 5 месяцам (или раньше), как колыбель станет нам мала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а меня постоянно за этот вес ругают......хотя я вроде и ем то немного..... ну врач так и сказал курантил и актовегин...на две недели..... ну и особо страшного тут ничего нет сказал..... нам делали узи, мы там спали у мамы в животике, так показали клева, спит, ручкой щечку подпер, такой сладенький)))))

южанка//, вот и у меня непонятный ощущения, вроде как и работать не надо, и непонятно чо делать то....хорошо хоть не дергают меня, отдыхаю, хот яза всеми соскучилась на работе, хотела бы увидеть всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, прелесть какая )) :give_heart:

а про таблетки - стандартный набор на стандартный срок... никакой фантази )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, у меня аппетита тоже нет. Заставляю себя хотя бы 2 раза в день поесть. И кишечник стал чаще опорожняться...Посмотрим, что мне Г в пятницу скажет.

У меня брат тоже такой же матрац купил для Ре: кокос-пружина-и что-то помягче. Уж не знаю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подскажите девчоки, с чего начать, что списочек правильно составить, что нужно купить.....щас буду пересматривать ранние сообщения, я помню тут девочки свои списки выкладывали, но все же может какие то просто ценные советы есть, что бы не пропустить чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...