Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветик!!!!

С недельками вас девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Karolinochka, Мы в 35-36 весим 2973г....Вроде как соответствуем,но помоему многовато :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, начни наверное с сумочки в родзал а уж потом с вещичек в рд :pardon:и с хорошим УЗИ вас я тоже считаю что вы нормально весите для вашего срока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а у нас с тобой сроки рядом) может и правда там встретимся? а ты по контракту туда или просто? давай контактами обмениваться на всякий случай :D

южанка//, с декретом!!! :D Меня тоже из дома дергают, даже ноут стоит рабочий и работаю с него иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, то что я беру в роддом есть в профиле у меня. :pardon:

Ребенку беру только три комплекта одежки, и пеленки еще. Если что то нужно будет - донесут.

В родзал нужно иметь памперс, одежку (человечек, и шапочку, или кофточку ,ползунки и шапочку) 2 пеленки, трусы для мамы и прокладку, бандаж (елси будешь перетягиваться), рожать в рубашке или футболке до середины бедра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну я вот щас прикинула, они говорят малыш за каждуу неделю 200гр набирает, получ мне еще 6 недель ходить, если до 40 недель, то получ 1200 где то прибавим, щас 2400+1200=3600 нормально же....к тому же это ж не обязательно каждую неделю по 200, может где то и меньше, да и при условии что до 40 недель выходим.....думаю нормально в общем, главное здоровый

~Unika~ , ну вот и я считаю что нормально мы весим :grin: а врачам всегда то много, то мало..... надо наверно задать в поисковике, что туда надо в эту сумочку складывать в роддом :scratch:

bysinka88 , пасибки, щас гляну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, могу написать свой списочек но не знаю у вас так же или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Да я тоже уже начиталась и насчиталась, еще учитывай погрешность узи, то какрас 3500-сам раз! :good: А я лично не планирую до 40 недель ходить, уж больно сложно стало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, без контракта. просто попробую именно туда.

 

блин.. что то у меня живот схватывает. и сидеть вообще не могу, в попе (простите) будто кол вставлен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек вторника- поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Flammula-скорейшей встречи с малышом и лёгких родов@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Если сегодня сюда ещё зайдёшь,напиши когда у тебя ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты давай ка полежи может, еще рано рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что правда если пузя опустился - значит до родов 2 недели осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, вот честное пионерское - не могу. лежать еще могу через боль, а сидеть - просто не реально.....

рано... очень рано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюшка попробуй душ принять,если это треники,то боль должна пройти,а если нет найди Схваткасчиталку и позасекай...давай ка держись

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, вот честное пионерское - не могу. лежать еще могу через боль, а сидеть - просто не реально.....

рано... очень рано((

Выпей 2 но-шпы,и если есть возможность то принять тёплую ванну или душ.Если ложные,постепенно успокоится.Если нет,продолжится или усилится.А насчёт рано,если дано малышу сегодня родится,то так оно и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Януленька, щас попробую....

а на счет рано - Яна, ты права... как Стаська решит, так и будет. тут я ему не указ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, У меня в первую Б пузик да, за 2 недели до родов опустился, может чуточку больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, живот может опуститься как за месяц, так и за несколько дней до родов. У перворожавших в основном за 2-4 недели.

shevchenko, Катюш, ты давай держись, если что вызывай скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюха ты там держись,и не переживай насчет того что рано если суждено родить то не денешся никуда :pardon:

bysinka88, у меня в первую Б пузик опустился за 3 дня до родов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поехали.... если смогу - отпишусь. но мои контакты у девочек есть) тогда они мож напишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У кого недельки - поздравляю! :giverose:

Вот пришла только что от Г. У нас головка сильно низко опустилась. Упирается прямо в шейку, но сама шейка плотно закрыта. Это значит, что уже скоро??? Нам ещё только 36 неделька пошла. :scratch:

Солнышко27, у меня тоже рези и такое ощущение, что мочевой канал воспалился, хотя анализ вчера сдавала - результат хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как прояснится что то сразу дай знать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша что бы всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

У меня в первую Б пузик да, за 2 недели до родов опустился, может чуточку больше

ох, что то мне не верится что уже меньше месяца осталось до встречи с малышом... Не могу себе даже представить как он будет выглядеть...

Солнышко27,

живот может опуститься как за месяц, так и за несколько дней до родов. У перворожавших в основном за 2-4 недели.

ой...

~Unika~,

у меня в первую Б пузик опустился за 3 дня до родов

хи, 3 дня - я не готова еще)))))))

 

shevchenko, держу за тебя кулачки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,пусть все хорошо будет! Ждем новостей!

Леночка//, надеюсь завтра сдам и тоже будет хороший!

Ой девочки, все таки как то боязно и радостно, что мы тут уже рожать начали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...