Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

может кому пригодится. Это считалка схваток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ааааааа...февралята,чтото вообще забили на сроки)))

Катюша,давай там держись..все будет отлично!!Мои кулачища тоже @@@@ Ждем отличных новостей!!!

Flammula,за вас с малышиком тоже держу @@@@ ..обалдеть)))началось))) Хотя я думала у нас первая будет LLL)))))

Кстати,весь день нет нашей Наталетки...НАверное в роли тети возле роддома гуляет))))) чтото волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, +1!))) Я вчера январят читала, чтобы хоть как то статистику знать - ага, там много девочек еще не родили, а я уже вовсю нас, февралят, жду)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мой пуз почти 37 недель.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, удачи тебе с малышом!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!

 

Да, что-то и правда у нас столько ранних февралят... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Солнышко27, мне кажется у тебя уже пуз опустился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, пузик низковато))) Большие такие, красивые!!! ТТТ на вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, мне кажется, что мы тоже не доходим до февраля )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Удачи-удачи-удачи!!!!! и много сил. Ждем новостей!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, bysinka88, он у меня еще числа 5.01 опустился, но вроде еще ниже стал.

Tanyasha, если с твоим сравнить, у тебя так же опустился? Чего врачи тебе говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, вы и впрямь так низко уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, У тебя животик низко, сразу видно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне уже родить хочется побыстрее, так тяжело что-то. Чувтвую себя старой клячей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, мне ставят угрозу преждевременных родов. Г в РД сказала, что головка уже очень-очень низко и, как я поняла, уже почти установилась (по ощущениям), и шейка у нас уже давно мягкая. Сказала обязательно носить бандаж, колоть папаверин и пить Магне В6, нам нужно продержаться еще недельки 2 хотя бы. И сказала лежать, лежать и лежать. А моя Г сказала, что шейка уже начала приоткрываться.

Знаешь, мне кажется у меня живот чуть ниже. И ,кстати, когда без бандажа хожу, то практически всегда мне малыш давит на низ, из-за этого хожу вопросительным знаком :) . Со стороны смешно, а мне тяжело (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, и я наверно не дохожу - меня треники достали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, огокакой пузик))прикольный..тьфу тьфу на вас..сказать опустился или нет..не могу..тк не разбираюсь)))

90d53c037c01.jpg а вот мы)))) толкьо я думаю еще не опустился пузик....ждем-с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, лежи больше, у тебя и срок поменьше, чем мой. С 37 недели уже полностью доношенным считается.

Ждем чуда, какие вы большие, ттт! Да, животик у тебя высоко еще, но это ведь не показатель. Совсем чуток осталось.

kroхa-mama, ты давай терпи еще недельку хотя бы. А треники пусть тебя не достают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Ох, у тебя хоть живот опустился,легче стало...а мне так на легкие давит сильно :( сил нет....Я б тоже уже рожала :Crazy: Хотя конечно рано еще)))))

Tanyasha, А тебя не ложат в стационар? Ну вам еще немного осталось, до 38 недельки надо доходить :good:

Ждем чуда, :wave: по моему еще не опустился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, меня положили в РД, но не в тот в котором я буду рожать, я полежала 3 дня, врач сказал что все норм. А у меня практика началась вчера ,вот я и отпрасилась. Мне в понедельник на прием, я думаю, что меня уже положат в другой РД и до самых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я вчера фоталась..своей знакомой показать)))чтобы определила опустился или нет..но я тоже думаю еще высоко...

на днях...злая такая была...пошли с мужем в кафе и уже уходить я в туалет зашла......а там стоят девочки малолетки...и хоть одна бы пропустила..ну бог с ними....они выходят..я в кабинку захожу и слышу на лестнице одна так громно..нихера какой живот и такой ржач........повезло им,что я уже зашла в кабинку...так бы ответила...но не приятно...выхожу..муж говорит что случилось..он меня на 1м этаже ждал...я говорю не знаю по поводу меня было или нет....но прям так разозлилась..вот какашки какие рррррррррррррррррррр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ты не сильно там на практике усердствуй, отдыхай больше.

Ждем чуда, от этих малолеток больше и ждать нечего, пустышки одним словом, пропускай мимо такие реплики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, но не приятно было...еще что муж слышал(((( хотя я свой пузик очень люблю....осадок какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на практике у меня свободное посещение, так что мы стараемся вылеживаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, держись,все будет хорошо!

А,мы с роддома вернулись. все понравилось и врач тоже. Отправил на узи с доплером,все в норме. Вес одной 2.450 другой 2200. сказали девочки будут крупными. 25 января ложусь в паталогию,будут наблюдать. и будет плановое кесарево. вот дату не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, какие вы большие! :) Но вроде еще высоко животик.

А на этих малолеток бестолковых не обращай внимания.

Солнышко27, спасибо, я буду стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...