Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, не бери в голову. Они еще не понимают какого быть беременной. Вот будут твоего возраста поймут как это быть кайфова :good: Пузик и вправду опустился и такой басой :blush: прибасой

 

А я вот глажу вещички детские после стирки и освобождаю тумбочку от солений. Туда буду складывать детское.

А я завтра пойду к окулисту. Сегодня пришла она сказала что нужно прийти с кем нибудь еще чтобы потом я могла дойти до дому. Она будет капать какие то капли после чего я не смогу смотреть. Через аппарат посмотрела ну что то мне её вид не понравился. Подозреваю что отправит меня на кесерево :cry::cry::cry::cry: Не хочуууу, хочу рожать сама. :cry::cry::cry: Завтра будет известно :confused: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, Иришь, ты себя вообще как чувствуешь? Малышки и правда хорошие :give_heart: Мне просто с одной трудно, сложно представить как тебе :scratch: Расскажи))))

 

masha_05, А почему думаешь КС? И чего ты его так боишься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С двойнями счас не дают врачи рожать самим. Слишком высокий риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, у нас срок одинаковый, у меня тоже голова совсем низко и шейка мягкая. Мне муж и мама говорят, что я даже неделю не прохожу, хотя я рассчитываю все-таки до 27 января хотя бы протянуть.

 

Катюшку положить должны на сохранение, шейка закрыта, схватки останавливаются вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Почему?, моя подруга рожала...сама... на 42 неделе...2 девочки...В итоге осталсась жива только одна...

Это у вас не дают, а у нас дают...вот такой бред и выходит... Я после этого случая который раз убедилась что КС это чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ вроде уже привыкла к пузику. спину вот тянет по вечерам, хожу как черепаха. а так все нормально.

Солнышко27 и я заметила, опустился животик! ттт на вас!

Ждем чуда какие вы большие уже,ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Это просто здорово! Главное что бы так и продолжалось! А малышки сильно копаються там???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ я вот раньше двух ощущала,а теперь только одну. Она более подвижная,живот ходуном ходит. а,были сегодня на узи сказали обе в норме. Может это они по очереди шалят там? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ))) а я рассчитываю отметить 16 января мужа ДР, а там можно и в РД сдаваться )))

 

Да, не хотят наши февралята до февраля ждать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, рассчитывать-то мы можем конечно, но как все будет на самом деле.... :pardon: У меня у папы ДР 13 января, мама говорит, что ей кажется рожу я именно 13 :rotfl: А так как 13 уже послезавтра, то проверим :D:D:D Муж говорит до 15 не дохожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Девочки,а правда где Наталетка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тебе на завтра!

У тебя какие диоптрии?

Я тоже проходила обследование в лазерном центре, почему-то думала, что с моим -7,25 и -5,5 отправят на КС, но с сетчаткой все ОК, поэтому разрешили рожать самой.

 

Я_Irishka@, вес и правда немаленький у малышек! Растите здоровенькими.

Если б у меня была двойня, я б на КС тоже пошла, чтобы не рисковать.

 

elena198209, ничего себе какие неоптимистичные прогнозы дают твои родственники :D Или им так не терпится, чтобы ты родила поскорее?

Но я думаю, вы еще продержитесь до 37-38 т очно!

 

Да, Наталетка сегодня не появлялась... будем надеяться, что придет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama спасибо! Да, я тоже за Наталетку переживаю. Думаю она еще зайдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Мы сегодня были на очередном приеме, и Г решила посмотреть шейку, сказала что шейка готовиться и уже всего 1 см :shock: , так что скорее всего до февраля мы не дотянем. Сказали постоянно ность бандаж.

Шустрые февралята у нас))).

Мне сказали теперь каждую неделю ходить на прием.

 

Всех неделек вторника - с недельками. :giverose:

Ли-ли, молодчина! Я аж прослезилась от твоего рассказа о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Наталетке смску отправлю....чтото волнительно мне как то...

Наша Наталетка ,где то пиццу трескает))))сказала ,Скоро будет дома и выйдет в инет))) Так что у нее все отлично)))))фуууух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Может и так, а тебе говорили как они там лежат?Обе головками вниз или валетиком или как??? :)

kroxa-mama, У меня было -8 обеих глаз и даже миома высокой степени, но всеравно сказали что это не показание к КС, это прри первой Б было :scratch:

Ждем чуда, Бедной Наташе даже отдохнуть от форума не дадите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Всех неделек- поздравляю!!! :giverose:

В выходные ходили на КТГ. Всё хорошо у мальчиков. Сегодня к Г. ходила. Она меня отпустила до 19 числа со словами- нагуляйся хорошо и будем решать вопрос - ложиться заранее или нет.

А гулять особо не получается- на дорогах жуть творится. Я тока на машине передвигаться могу. Вот и дышу воздухом всё больше из окошка. И вообще очень тяжело стало. Даже погладить не могу. Жуть. Квартира в порядок после перестановок не пришла- жду мужа, чтобы он убирал, а я командывала... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Я тут Иру допрашиваю как она, сейчас и за тебя возьмусь)))) Вы девочки вообще молодцы!!!! А что именно сложно?Стоять,сидеть,лежать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я не хочу прям уже рожать) Вот кроватку соберем - и тогда можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, kroxa-mama, у меня есть её номер могу смс скинуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ лежат вниз попками, сказали врятле перевернуться, я так надеялась на ер. Но может оно и к лучшему! Мне лежать трудно, к вечеру одышка небольшая. в основном на правом боку легче лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну общее состояние какое-то уставшее....постоянно хочу спать. Есть готовить не могу, убирать не могу....если на пол упало что-то, то валяется до вечера- пока муж с дочкой не подымут. Убрать в квартире не могу- тяжело разные движения делать, а меня раздражает, что всё набросано и не доделано. Я не могу зависить от кого-то. Я очень хочу, чтобы в р\д уезжать с мыслью, что всё на местах и убрано, а то потом буду переживать, что муж не успеет всё сделать. Просто у него очень много работы и он физически не успевает. За праздники с нашей перестановкой и ремонтом он похудел на 2 кг. и это при том, что он очень худой. Мне его очень жалко, но себя злую- я жалею сильнее.

А ещё пару дней ощущаю резь в самом низу- как буд-то что-то врезается туда. Даже бандаж дома начала носить. Особенно к вечеру больно. Вот и думаю- это головка встаёт, или мочевой так реагирует? Сдала мочу сегодня- жду результатов теперь. Врачиха же говорит, что я опухшая, но уже не видит в этом проблемы... Типо главное, чтобы белок в норме в моче был и давление не прыгало... Будем контролировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!

 

Ждем чуда, :wave: Я тебя тоже всегда теряю, когда тебя долго нет или ты не выходишь на связь, так что мотай на ус, не пропадай :grin: :give_heart: кАКОЙ ЖИВОТИК ХОРОШЕНЬКИЙ, ВОТ МОЙ ТОЖЕ НА ЭТОМ УРОВНЕ. мНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! А на непонятный малолеток забей..., какое их время... Просто если в жизни смысл только погулять и побухать, то что о таком хамье говорить...

 

Flammula, аааааа, да ты скоро рожать поедешь. Кулочки тебе мои, отпишись потом нам!

 

Karolinochka, :wave: С декретом, конечно же помним :grin:

 

shevchenko, :wave: Милая моя, это тебе и сынуле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Солнышко27, :good:

 

А Я БЫЛА СЕГОДНЯ У ВРАЧА, ЖИВОТИК У НАС ВЫСОКО, ДЕТЕ ЕЩЕ НЕ ОПУСТИЛОСЬ, ОН В ПРОЦЕССЕ, КАК ПОШУТИЛА НАША ВРАЧИХА, ТАК ЧТО, РОЖАТЬСЯ МЫ ЕЩЕ НЕ ХОТИМ. А многие уже вот-вот мамами станут, как же это волнительно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip а,ты как будешь,сама рожать? Что врач говорит?

Наталетка да рано еще нам рожать. Хорошо,что у тебя все хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, да что ж такое?

У нас хоть кто-нибудь до февраля дотянет или нет?

Представляете, наступит февраль, а мы уже все в мамской болталке, а тут уже никого :grin: И смех и грех прям...

 

Ну хорошо, что Наталетка объявилась, а то прям волнительно тут становится, когда кто-то пропадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...