Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, kroxa-mama, :wave: Хочется конечно уже свою лялечку взять и обнять, но действительно, рано еще, мне и врачиха сегодня моя сказала, что рано....надо еще подождать!! А мамскую болталку делают участники определеного домика или модераторы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, нано ,чтобы отписывалась))а то вдруг,А мы не знаем...как кулачки подержать за нее)))))) переживаю

Наталетка,оч рада,что ты объявилась)))))молодечик и хорошо,что все хорошо..не торопись рожать))всему свое время))

вот я сижу и думаю..как малыш захочет,так и буду его встречать)))

Свекровь сегодня хвонит и говорит,почему не отчитываешься..я говорю,а что отчитываться,все без изменения)))оххх уж эти родственники)) Сестра звонила...она планирует приехать как рожать буду....говорит,мне обязательно сообщщи я сразу выеду..я говорю..так я 3 дня еще буду в больнице,успеется,а она мне..а кто тебе кушщать носить будет)))вот так....так ей благодарна,оан у меня молодечик..хочет приехать первый месяц помочь.....

Машулька,все будет хорошо не переживай,а если на самом деле зрение не оч..лучше кс,потому что говорят ,что после родов еще ухудшается....так что не переживай...может обойдется все...

Я тоже ничего не могу уже делать((((уроню что то и с трудом подымаю...муж уже обувает,разувает..полы моет..а что делать..вроде и один малыш,а чтото тяжко..еще порой больно становится,Как режет(((и на протяжении неск-ко недель,может у кого так же, болит между ног..мышцы наверное..понять не могу где именно..когда встаю или иду.......вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,

А ещё пару дней ощущаю резь в самом низу- как буд-то что-то врезается туда.
+1! тоже самое. И так резко начинает болеть, потом отпускает. Больно прилично, будто дергает -режет там.... :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Я тебе себя отправилда, посмотри, как мне тяжело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Я тебе себя отправилда, посмотри, как мне тяжело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: хорошо, что все у тебя в порядке!

Девочки, я вот тоже не могу уже наклониться что-то поднять, а из рук как назло все время что-то валится, особенно на кухне.

Так и лежит в основном до мужа, он вечером приходит поднимает :grin: Я наклонилась как-то, так живот очень больно, он весь передавливается аж, а доче так вообще наверно нехорошо от этого...хоть и не сказать, что животик сильно большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Это называется последнии недели беременности, уже все тяжело, организм устал, ребеночек большой, ну в общем, состояние перед долгожданной встречей! Ничего..., еще чуть-чуть и каждая из нас будет держать свое чудо на ручках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это точно, хорошо, что мы тут все на одной волне и понимаем друг друга :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: :wave: привет пропажа

я планирую до февраля доходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,
А ещё пару дней ощущаю резь в самом низу- как буд-то что-то врезается туда.
+1! тоже самое. И так резко начинает болеть, потом отпускает. Больно прилично, будто дергает -режет там.... :scratch:

Девочки, вот и у меня тоже самое. То все впорядке, то как только спать-начинается. Как ножом режут!

У меня подруга (жена брата) завтра в больницу ложится. В пятницу кесарево. Сегодня заходила к ним, так она ревет! Боится очень! говорю, настраивайся на хорошее, нечево истерить!

Наталетка, Unika, :wave: у вас и срок то еще небольшой. Ходите до февраля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Вроде самому создать можно темку. Я уже сегодня туда заглядывала :grin: Помоему Котята-Февралята 2011-будет звучать прикольно!

Я_Irishka@,

ОЙ, я от выше упомянутого случая с двойней только за КС!!!А девушки значит ногами понизу пинают??? А попами на мочевой? :grin: У меня к вечеру тоже отдышка появляеться...ну и на спине не могу никак(((

jip, Присоединяюсь к вопросу Иры, как вы рожать будете? И как детки лежат?)))

Я бы вообще ничего не делала, но дочка ж не понимает что мама отдохнуть хочет, вечно подними ей чтото, порастягивать её надо (это мне даеться сейчас сложней всего), посидеть на полу полипить и порисовать :Crazy:

На мужа расчитывать не могу, он убирает все игрушки в одну большую кучу и для него это убрать....Мне проще сразу все по местам разложить чем потом его "кучу разгребать" :doh:

Ждем чуда, :Crazy:

~Unika~, А вы чего так рано собрались? (хотя сама хочу в конце января ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, :friends:

 

~Unika~, :wave: С неделькой тебя!

 

Солнышко27, Конечно все у нее будет хорошо, пусть не расстраивается перед таким важным событием. Нельзя ей переживать.

 

Sonya__, Котята-Февралята 2011 звучит хорошо, кто создаст и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, хорошее название, я ЗА! :good:

А порастягивать дочу это как? :scratch:

А она сама еще не убирает свои игрушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, конечно нельзя, но она паникер еще тот! Брат прикалывается: давайте говорит в один день рожайте, чтоб не так страшно было! :spiteful: Sonya__, прикольное название. Думаю сто чуть побольше девочек родит и можно создавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, пока ЕР. Но я трушу как-то.... Раньше была против КС, а сейчас считаю, что с двойней лучше кесарево делать. Тем более, что велик риск первого ребёнка родить естественно, а второго через кесарево будут доставать. Ну и зачем тогда мучиться и испытывать все прелести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip просто потом отходняк после кесарево. и кормить как? врач сказал на второй день кормят. А,ты как сама собираешься рожать или с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__-название класс!!!! :good: А вот она её пускай и создаст 1 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Неделек вторника поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Солнышко27, Мне кажеться что животик уже опустился :D

За Катюшку держу кулочки, @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня чето сегодня весь день периодами поднывает низ живота :glare: незнаю это нормально для моего срока или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Конечно нормально, не переживай. Срок не маленький, организм готовится, не очкуй :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня в последние дни такое тоже периодически бывает, поднывает поясница и живот как при М, но вроде быстро отпускает...

Яв такие минуты начинаю мысленно в рд готовиться - страшненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Неделек вторника поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Солнышко27, Мне кажеться что животик уже опустился :D

За Катюшку держу кулочки, @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня чето сегодня весь день периодами поднывает низ живота :glare: незнаю это нормально для моего срока или нет :scratch:

Нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух вы меня успакоили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Так прикольно,пробежала по страничкам, у всех такие одиниковые симптомы, радости и страхи перед таким чудесным моментом. Эээх еще немного девчата, совсем чуть-чуть :grin:

 

Я сегодня смотрела соски и бутылочки, поняла что я в этом полный ноль. Их столько, глаза просто разбегаются а выбрать не могу,т.к. не понимаю ничего в этом. Две мамочки стояли рядом, мне посоветовали одну фирму, сказали типа лучшая..незнаю, я то взяла, но как по мне то они все одинаковые :grin:

 

Я_Irishka@, не переживай только по поводу кесарева. Некотрые очень даже быстро отходят. У нас тут через 3 часа после кесарева заставляют встать и пройтись , ну чтобы тромбов не образовалось и на 2 день уже все после кесарева ходят. Деток тут тоже сразу приносят как толькомама очнется, конечно там папа или родственники в палате с ним няньчатся вначале. Конечно все от организма зависит, но ты настраивайся что перенесешь операцию хорошо и быстро востановишься! Зато все будет безопасно для малышек и тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata спасибо! буду настраиваться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня в кожвен со своей чесоткой - врач сказала на нервной почве, не аллергия.

Живот болит - не могу идти, десять шагов-2минуты отдыха, как калека... Режет прямо в одном месте сбоку от пупка слева, что это может быть??? Плюс еще боли как у месячных прихватывают - я уже папаверин сегодня поставила. Не знаю лечить тонус или ждать уже родов??? К врачу только 5го, а сейчас даже позвонить некому...

Еще вопросы:

рубашку какую на роды надо особенную?

мужу надо сдавать анализы какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...