Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__, мне Г 40 недель на 28 февраля насчитала вот я и говорю что мне до февраля дотянуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузики привет! Читаю, и правда, какие же февралятки быстрые!

 

Катюша, мои кулочки вам @@@@@@@@@@

 

А мы сегодня ходили на прием к терапевту (Г направила, сказала сходить). Так вот представляете, зря!!! Прям обидно! Встала в 7 утра, в 8 там уже была, час в очереди и слова терапевта.... "прием сегодня бесполезный, надо было сдать мочу перед этим (а об этом мне никто не сказал)! так что теперь жду тебя 20-25 января" А я мысленно сижу и думаю - "фиг тебе, уже рожу и не приду"))))) Но хотя что-то посещать меня стали мысли, что раньше февраля не рожу. Еще терапевт придралась к моему анализу мочи с 20 декабря. Увидела там следы белка и сахара. Сказала не есть - фрукты, сладности, мучное, соленое, острое, копченое и не пить после 6 и при этом вообще ограничивать себя в жидкости))) Так и хотелось спросить, а что же тогда можно есть и пить и можно ли вообще? Но я ем и пью то, что хочу! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У меня тоже организм последнюю неделю активно начал готовиться к родам. Вчера вечером было так некомфортно, и живот тянуло и поясницу и в мочевой стреляло, но правда все равно уснула. Животик прямо стало видно как спустился и висит над лобком. Успокаивает только то, что сегодня к врачу в РД, будут все смотреть и решать когда класть. Правда сегодня сказали вещи еще не брать, так что наверное, хоть до завтра вернусь :pardon:

 

У нас кесарево делают с эпидуральной анестезией, т.к. она не влияет на малыша - это раз, врачи имеют время не торопясь аккуратно вытащить ребенка - это два, тут же маме показывают и дают кормить, как при обычных родах. Правда что два дня в палате интенсивной терапии, а потом с малышом переводят в палаты мать и дитя. Вот вроде так. После кесарева народ восстанавливается по-разному, но Очень много зависит от желания женщины и настроя. Девчонки кто после второго кесерева вообще бегать начинают через 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, :wave: :wave: :wave: ты кесарево будеш рожать?

Доброе утро девочки!!!!Я через пару часиков за заказом еду:yahoo: :yahoo: :yahoo: в :yahoo:

myrliska, я не однократно стала замечать что многие врачи при отеках рекомендуют не ограничивать питье а наоборот пить столько сколько хочется и этим заставлять почки работать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, у нас тоже многие выбирают именно эпидуральную анастезию при кесареве. Кесерево сейчение дится сейчас всего 8 минут, максимум 10 :dirol:

А ты как решила рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :giverose:

У меня сегодня весь организм болит... даже не пойму- что точно ноет!!! :pardon: Похоже организм начинает готовиться к родам активно.

Пол-ночи не спала.... рассуждала, как там наша Наташа? Вроде ей схватки пытались остановить...Но малыш у неё уже большой, поэтому в любом случае всё будет прекрасно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, я что то пропустила?какая Наташа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

~Unika~, Ой, как классно, сегодня вся красота будет уже у тебя!

 

jip, наверно про Катю Шевченко, очень интересно как там она! Может есть смысл позвонить ей? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показания на кесарево :pardon: Изначально был узкий таз и говорили будут смотреть на размеры головы малыша. Голова у нас БОЛЬШАЯ :good: в папу. И в придачу, чтобы я уж совсем не рисковала, пупс решил не переворачиваться. И мы сидим на попе :friends: .... а счас даже попа не влазит в наш таз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Наталетка :wave: может и в прям Катюше позвонить? Как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

а я сегодня иду проверять свои глазенки у окулиста. Боюс что меня тоже на КС отправят. :cry::cry::cry: не хочууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек среды поздравляю - с каждым днем мы всё ближе к встрече с нашими малышами! :giverose:

Я только от Г - анализы в норме и даже вес не прыгает :) Сказала головка низко - обязательно надо носить бандаж, особенно если на улицу иду. Записали меня 14 января на ещё одно узи (оно четвертое будет) - надо посмотреть поднялась ли плацента и на КТГ.

Сейчас с мужем поедем в роддом на первую консультацию. С одной одной стороны страшно, а с другой интересно как там всё - я не разу же ещё не была в роддомах :).

Катюша обещала в асю выходить, но что-то пока нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Наталетка- и правда писала про Катю, а написала- Наташа... Говорю же, что всё сегодня ноет в организме.... Головной мозг тоже болит... :pardon:

masha_05, удачи у окулиста!!! Настраивайся на лучшее и всё будет отлично!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jipдержись. у меня тоже вот все ныло, а сейчас вроде все нормально и готова до февраля доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех неделек - с недельками! :giverose:

masha_05, я тоже переживала перед походом к окулисту, тут главное чтобы глазное дно было нормальное. Мне с миопией средней степени разрешили самой рожать. Удачи тебе у окулиста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Катюша написала, что у них всё хорошо, не рожают, дней 5 ещё полежат и домой,если все хорошо будет. еще недели 2 сказали ходить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Наших неделечек поздравляю! ;)

 

masha_05, удачи тебе у окулиста!

 

Vanessa, а как определяется узкий таз?

Мне мерили один раз, ничего не сказали, я вот думаю, а вдруг у меня тоже узкий? :scratch:

А на каком сроке КС сделают, уже назначили?

 

Продолжаем держать за Катю кулачки @@@@@@@@@@@@

Хорошо, что все у нее в порядке!

 

Anastaska, удачно съездить тебе в рд! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Спасибо за поздравление с недельками!

У меня мелкая вчера так по мочевому давила, что от резей живот начал ныть как при М. Но потом видимо стало легче и я уснула. Как закон подлости: доча днем стала вести себя тихо, а с 22ч активно пинатся и давить внизу!

Девочки, удачи всем у кого визиты к врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие девочки!всех с наступившими праздниками!счастья и здоровья всем вам и малышикам!

У меня нет интернета, пришла к сестре на часик и сразу к вам!какие новости, кто у нас родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,

windroseV -родила -22.12.Девочка (2.900 гр.48 см )

*АнгЕлоК*-родила-28.12.Мальчик (2.150гр.45 см)Серёжа

Ли-ли-родила -3.01.Девочка (2.600 гр.45 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузики среды принимайте поздравления с недельками!!!! Еще немного еще чуть-чуть........ :grin:

Солнышко27, у меня такая же фигня,как ближе к вечеру,так маська такие "пируэты" в пузе выделывает :Crazy:

Почему то у многоих именно ночью начинаются тренники,а днем все проходит? а почему?

Держу за Катюшку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а у меня муж ведет бой с моей бухгалтерией,мне так мало перечислили декретных,что он взялся за них конкретно-третий раз будут пересчитывать...о как

kroxa-mama, таз измеряется при первом посещении в ж.к. при постановке на учет,там такие железяки :Crazy: и вот они меряют и говорят,если тебе ничего не сказали,то все ок,мне с первым сыном сразу сказали,что таз узкий,не раскармливать дите ,желательно,чтобы до 3-х кг был,родила сама с весом 3.200...после первых родов таз разошелся и теперь у меня не узкий таз ;)

Девочки,а я еще ни разу на КТГ не ходила,у них то одни причины,то другие,чувствую,что только когда рожать приду,то будут этим аппаратом смотреть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась от доктора из РД, сказали еще гулять и гулять, шейка высоко, ребенок тоже, типа быстро не рожу все равно. Нравится мне их подход, не пытаются побыстрее отделаться, Даже с КС будут тянуть по возможности до 40 недель. Единственное сказали 19 лечь, чтобы обследования там первые сделать, потом в честь дня рождения пообещали отпустить на выходные, а там уже и 40-вая неделька подкрадется. :D

 

У некоторых, даже узкий таз под ребенка расходится на последних неделях, у меня девочка знакомая, еще худее меня, родила дочку в свое время сама под 4 кило, кости говорит на последних неделях трещали прям. А мой пупс сидит попкой, даже на кости не давит. А объем бедер за всю беременность может см на 2-3 увеличился и то за счет жирка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б,

Девочки,а я еще ни разу на КТГ не ходила

Наташ, я тоже ниразу не была,даже не представляю что это!

Vanessa,у моей подруги 39 недель, ее в пятницу кесарить будут под общим наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!)))

 

Поздравляю всех неделек с недельками!!!! :giverose:

 

masha_05, не переживай насчет окулиста...у меня зрение почти минус 7,5, но глазное дно и сетчатка в норме - окулист написал - разрешаю естественное родоразрешение без ограничений всяких, но теперь я также как и Vanessa боюсь, что у меня таз узкий и не раздвинется как надо. Хотя моя мама при такой комплекции как я родила сестру 4 200 и меня 4 600 - говорит кости перед родами разошлись...врачи потом удивлялись, когда она говорила, что таких больших детей сама родила.Я вот и надеюсь, что мне мягкие кости по наследству передались...Хотя сейчас есть сомнения....Я профессионально 12 лет занималась худ.гимнастикой, а сейчас даже на шпагат сесть не могу...((

 

А нам вчера свекровь от знакомых принесла первые вещички, их не много, но они все необходимые - весы, молокоотсос электронный, конверт в коляску moncler, комбез (правда на 6-12 мес.) и ещё парочку вещей, есть даже штанишки и комбез Ralph Lauren...так что мы прям модницы будет...даже у меня ничего нет от Ralph Lauren. :D позже сфоткаю и выложу фоточки наших первых вещей...

Ещё вчера вечером села наконец определится с кроваткой...все кроватки, которые нравятся на маятнике, либо поперечном, либо продольным, либо полозьями...полозьями я как-то сразу не стала рассматривать, потом с мужем решили, что с поперечным брать надо, а вчера прочитала инет и там написано, что с физиологической точки зрения лучше продольный...Поделитесь у кого какие кроватки?Есть ли у Вас маятник?!и как Вам впечатления?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...