Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, у нас кроватка вообще без маятника, самая обычная. Я решила что не буду приучать ребенка к укачиванию, а то потом тяжело отучить будет.

Кстати, вчера спросила у Г про кондиломы, она посоветовала Панавиром мазать до родов, чтобы вирус неактивный был, тогда при ЕР ребенок не заразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Всех поздравляю с недельками!!!!!!!!!!!!!!!

 

Только проснулась, до 2-х ночи шила балдахин пупсу)))

 

Ставила тержинан себе на ночь, чтобы провести санацию родовых путей. Первый раз такое проделывала)))) Утром стало вытекать все, а я думаю - не встаю, еще посплю - вдруг воды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, наверно у меня тогда не узкий, раз ничего мне не сказали...

А у нас в ЖК та же ерунда - я вот сама напросилась перед НГ на КТГ, от них не дождешься.

Vanessa, у меня тоже подруга есть очень-очень худенькая и маленькая, в том году сына на 3500 родила.

Получается тебя через недельку положат, а там уж 39 нед у тебя будет. Если показаний для более раннего КС нет, то и хорошо - пусть малышок посидит до положенного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,у тебя выкройка балдахина есть? Я вот думаю может тоже сшить, покупать дороговато.

Пупсичек, у нас тоже кроватка без маятника,самая обычная.

Девочки, у меня обхват бедер 86см, тоже худенькая. А узкий таз или нет определяют по каким-то другим параметрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Мне врач в РД даже сегодня сказала, что если бы мы нормально головой вниз были, то она бы все равно отправила меня на ЕР. Хотя все говорят, что лучше КС чем ЕР роды с осложнениями. У меня у одной знакомой, ставили крупный плод, но решили рискнуть. Рискнули так, что порвал ребенок даже матку очень сильно (а это хуже чем один шов от КС), застрял, в итоге повышенное черепно-мозговое давление до 2-х лет было.

Я за безопасность малышей :aikido: :aikido: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у нас кроватка с маятником. Вот только поперечный или продольный он...? :scratch:

Ну вобщем ребеночек будет там лежать и качаться из стороны в сторону, а не по направления от головы до ног :D

Не знаю, понятно ли я выразилась...

bysinka88, я сейчас тоже тержинан ставлю на ночь, так он у меня уже ночью начинает вытекать, правда не сказать, что много.

 

Я заметила, у меня то день с тонусом и трениками, то с изжогой :Crazy: вот сегодня изжога...это наверно, чтоб жизнь малиной не казалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 и себя поздравляю с 37 недельками!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Остальных неделек среды-поздравляю!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, !!!!Я заметила, у меня то день с тонусом и трениками, то с изжогой :Crazy: вот сегодня изжога...это наверно, чтоб жизнь малиной не казалась. :)!!!!!!!!!!

 

Это чтоб родить хотелось побыстрее :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узкий таз или нет определяют по каким-то другим параметрам.

Вот именно,узкость таза не зависит от худобы или полноты человека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, ага, родить хочется...через пару неделек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!! вчера ходила в больницу..сказали...дааааааааааааа малыш крупненький у вас будет..только взглянув на живот!!!!!!!!!!!!!! как хоть рожать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, а по УЗИ сколько вес ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 33 недели был 2400!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: мы вернулись с покупками только растроилась я немного :pardon: коляска не красная а бордо с розовым

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ой спасибо тебе...надо попробовать...но хочу всё-таки сначала убедиться, что это действительно кондиломы....на следующей недельке поеду к врачу в роддом, пусть она посмотрит...

Солнышко27,насколько мне известно, определяют размеры внутреннего таза, а не внешнего...в как точно внутренний измеряют я не знаю....по косточкам наверное...

Vanessa,я полностью с тобой согласна...если скажут, что КС безопаснее для ребенка, то пусть КС делают...

kroxa-mama, это поперечный маятник)))))))

 

~Unika~, не переживай...в таком цвете всё равно колясочку выглядит супер :good:

 

А у меня сегодня утром все пальцы рук отекли, согнуть было больновато и трудновато...)))наверное молочко на ночь было лишнее))но так пить хочется постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, знаешь, со мной в РД лежала девчонка, она за Б поправилась на 20 кг. Врачи глядя на ее живот говорили - Оооооо, барабан!!! И говорили, что ребенок будет около 4 кг, а то и больше. В итоге родила мальчика 3400, вес которого совсем не соответствовал размерам живота. Правда после родов у нее живот не упал, по ней можно было сказать, что она еще не родила. А УЗИ почти всегда ошибается в весе ребенка. Так что не переживай. Я где-то читала, что вес Ре при рождении зависит от веса мамы и папы при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, муж сказал что бы я теперь только попробовала родить пацана :grin: коляска 100% девчачья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватает живот. Буду засекать. Покупалась, вырвала, иду собирать сумки в роддом. Ехать не планирую, все таки надеюсь что схватки тренировочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, то что рвет не хорошо :pardon: меня рвало когда шейка открываться начала :pardon: держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватает живот. Буду засекать. Покупалась, вырвала, иду собирать сумки в роддом. Ехать не планирую, все таки надеюсь что схватки тренировочные.

Кстати, мне сегодня приснилось ,что ты написала о том что у тебя отошли воды.

Что бы схватки были тринеровочные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, мне кажется и для мальчика такая колясочку вполне подойдет. bysinka88, держись давай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

~Unika~, а если рвота, то это точно шейка открывается? И рвота как: переодически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Колясочка хорошая, мне нравится цвет!!!

 

Пупсичек, И у меня пальчики опухают так, что нереально согнуть, тааак больно!

 

bysinka88, Удачи танюш и чтоб это были треники!!!

 

Януленька, Ясновидец :grin: Тебе про меня ничего не снилось? А то я уже с ума схожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держись!!!

~Unika~, коляска клевая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, мне в 32 нед и 2 дня ставили вес 1950, вы покрупнее будете!

Но не переживай, я думаю не больше 4 кг будет ребятенок, ну если из расчета 200 гр в неделю они прибавляют.

~Unika~, красивая колясочка, для девочки, а муж что сомневается, что там доча?

bysinka88, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@

отпишись нам!

 

Девочки, а я вот боюсь, что меня тошнить будет при родах, потому что у меня когда очень болючие М были, то я с тазиком обнималась...бееееееееее...а в родах так вообще наверно во сто крат все сильнее, вот я им там устрою... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...