Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

kroxa-mama, у меня мама так рожала - с тазиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kroxa-mama, муж все надеется что там сын живет :grin:

Tanyasha, нет рвет только сразу как поеш :pardon: я даже шоколадку не могла кушать

Ната Б, kroxa-mama, Наталетка, Пупсичек, мне тоже очень нравится цвет и я считаю что и пацана в неё положить можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: а чего это ты с ума сходишь?

Tanyasha, моя мама тоже рассказывала, что у нее также было...видать и мне от этого никуда не деться :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

bysinka88 на всякий случай все собери, и держись. @@@@@@@@@@@@@

kroxa-mama, меня тоже во время М подташнивало :D так что тожу наверное будет тошнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, все равно класная тачка. поздравляю!!!!

 

а я пришла от окулиста. сказала что миопсия слабой степени, глазное яблоко не повреждено. поэтому смогу сама рожать :dance: ураааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, поздравляю!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!

С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, kroxa-mama, Солнышко27, Януленька, Рада что вам нравится названиеф!!!! Кто создает не знаю,сегодня узнаю и если что создам. Просто там пока общаться некому...молодые мамы заняты :pardon:

kroxa-mama, Порастягивать-дочка гимнастикой худ. занимаеться, самой растягиваться нереально,тем более в 4 года...так что тяну её я, прижимаю и тд. А игрушки она убирает, но это тааааак долго :grin:

Vanessa, Жаль у нас КС под эпидуральной не делают((((( хотя многие жалуються что это больно(+мне от этого легче,не так обидно что у нас такого нет :pardon: Я отходила достаточно легко, но меня кесарили вечером-была еще целая ночь отдохнуть,ну и в 6 утра пошла бодрячком.

А какие у тебя пара таза????

masha_05, Не переживай! От зрения редко сейчас зависит КС!!!

Котёнка, Мне тоже с миопией разрешили рожать самой :friends:

maxadan, У меня в 35-36-2973г-сказали что норма...Не переживай!!!

bysinka88, Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, :good: присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Мне что-то все так надоело, меня все бесит и я устала...И вообще полное отсутствие настроения и желания что-то делать...Даже лень шевелиться. Ну вот как так? Почему такое состояние?

 

masha_05, Поздравляю, хорошо, что рожать разрешили самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,сестренку то выписали или еще нет? как племяника назвали?

:wave: Ладно я за своими мужчинами поехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да, вот мы тошнотики то :D но я думаю, в родах это не самое страшное будет...так, мелочь :Crazy:

masha_05, ну вот видишь, все хорошо значит с глазками! :good:

Tanyasha, я прочитала в одном блоге про КС, ты писала, что у тебя КС будет по зрению, да?

А это из-за операции на глазах или по состоянию сетчатки? ;) А коррекцию ты имела в вду лазерную делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, мой цвет коляски у меня в профиле. Только мы еще не купили - муж заказал в магазине. Я еще сомневаюсь. Колеса не поворотние передние :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Сестренку выпишут, скорее всего, в понедельник, по идее должны выписать в воскресенье, на 7 день, но это не выписной день. Так что 17 числа надеемся, что уже увидимся :grin: А племянника Ярослав назвали, она сказала, что когда его увидела, сразу поняла, что он Ярослав и никак иначе :) Как у тебя самочувствие, есть предвесники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка написала, сказала, что ей колят магнезию и т.д., так что недели 2-3 не родятся, так врачи сказали. Весят они 2500, так что будут набираться сил и веса. Все у них хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), хорошенькая колясочка и цвет мальчуковый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! :dance:

 

купила на радостях еще 2 бодика. все надо закруглятся. а то я скоро все скуплю :scratch: и поносить не успеем

 

девочки, те кто боится что начнет рвать во время родом. Может вам тогда не кушать полдня перед родами. посоветуйтесь с врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Прикольная колсяка :good:

masha_05, Мне советовали за сутки до родов не кушать...но как тут угодать????? Навернео как схватки начнуться лучше только водичку пить, должно помочь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а как знать когда роди :scratch: так можно совсем не есть :D

я вот думала буду раньше, а теперь смотрю что так как я чувствую себя хорошо то наверное переношу. Все тут будут уже расказывать о родах а я буду еще ждать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, понятно, молодец дочка, спортсменка значит!

А у меня муж грезит дочу в большой теннис отдать, а я мечтаю, чтоб она бальными танцами занималась - я сама в детстве занималась, правда всего 2 года, но этак красиво и женственно, мне бы очень хотелось туда дочурку отдать...

Наталетка, у меня вчера такое же настроение было - ничего неохота, даже поплакала вчера сама не знаю от чего - и себя жалко, и еще чего-то, а ну еще мы с мужем разошлись в выбое коляски.

Мы хотим бу взять, присмотрели в магазине сначала, а потом я нашла по объявлению такую... Мне и цвет очень понравился, но муж начитался отзывов, и ему разонравилась она...короче, мне еще и из-за этого обидно было...

А вообще это все наши гормоны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, :pardon: Ну будем надеяться, что все скоро пройдет, а то я с таким настроем далеко не уеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня тоже такое бывает находит. Пошла в роддом знакомится с врачом на роди. Она сказала что так как карантин мужа не пустят (у меня сразу глаза на мокром месте) хорошо что она не увидела. Потом постоянно хотелось плакать. И сегодня чуть что сразу слези на глазах... :scratch: наверно гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, да, мне моя врач не разрешает рожать самой из-за зрения, хотя оно у меня сейчас 100%. Мне ставят миопию высокой степени. А лазерную коррекцию мне делали за 4 месяца до Б. И еще мне КС делали бы из-за двурогой матки, но моя Г молчит, т.к. миопия первостепенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня при М по-моему тошнота не зависела от наполненности желудка, тошнило и рвало от спазмов...

А когда роды начнутся, тут уж конечно лучше не есть, я читала, что в это время организму совсем не нужны нагрузки по перевариванию пищи, у него все силы должны быть на другое направлены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Да, танци это красиво, но так рано деток не берут(((( НА тенис темболее....у нас все секции с 5-6 лет. А поскольку дочка в садик не ходит то хотелось её чем то занят. Случайно узнала что одна знакомая ведет худ.гимнастику и набирает группу от 4-5лет, клуб серьезный, олимпийского резерва. Я свою привела в 3 с небольшим, она на диво быстро втянулась, лучше чем те что по 4. Так и ходим теперь)))))) Ближе к 5 запишемся и на танцы ;)

Tanyasha, Моя знакомая тоже делала лазерную корекцию перед Б и не смотря на это её направили на ЕР, чем закончилось я правда не знаю))) НО у меня миопия тоже высокой степени была и никто на это даже внимания не обратил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, тогда понятно, да, я читала, что после лазерной коррекции лучше не рисковать, тем более еще не так много времени прошло...

Sonya__, как здорово, что дочке нравится заниматься и у нее получается хорошо. Для ребенка это наверно самое главное, чтоб интерес был.

А у нас танцы тоже лет с 5 минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...