Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), И что вы в итоге с мужем решили? Искать другой роддом или все же будешь без мужа рожать?

 

kroxa-mama, Будет очень обидно, если поесть, а через час почувствовать, что рожаешь. Эххх, хить бы закон подлости в таких случаях не работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, да, но тут уж не угадаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Будет очень обидно, если поесть, а через час почувствовать, что рожаешь. Эххх, хить бы закон подлости в таких случаях не работал.

У нас в РД девочки когда чувствовали что начинаются схватки доедали все, что было в тумбочках - все равно всем делали клизму. И как говорили мед. сестры - это самое приятное в родах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка Наташа про тебя пока ничего не снилось,как приснится напишу. :D :write:

Я вот четверых родила не разу в родах не рвала,может и этот раз пронесёт.ТТТТТТТТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас у все роддомах карантин. Искать другой нет смысла :scratch: Посмотрим - муж будет добиватся участия, а я без него не пойду никуда.... :scratch: может уговорим впустить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, помню ты мне дочку обещала по расчетам. а получился мальчик :D Не совпало :scratch: а я хотела дочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Конечно не будет тебя рвать, у тебя уже опыт ого-го, ты же уже знаешь свой организм. Хоть бы и про меня приснилсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Сестренку выпишут, скорее всего, в понедельник, по идее должны выписать в воскресенье, на 7 день, но это не выписной день.

 

Наташ, а где сестренка лежит, что так долго не выписывают. я сегодня с врачом на эту тему разговаривала, она сказала, что они выписывают рожениц в пределах 4 - 5 дней максимум. и 5 дней даже для кесареных. Ни о каких 7-10 даже речь не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять всю ночь крутило живот.

даже считать пробовала - по 5-10 минут болит раз в час.

днем тоже прихватывает.

малышок кружит как заводной, видать его сжимает там, а ему не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Вот знаешь, странно конечно... Ее у нас кесорили, поэтому мы считали что это норма 7 дней, разве нет? Она родила 9 числа, можно по идее выписывать в воскресенье, но это выходной!!! А рожала она на Российской, 20 (Чегрес), ну ты поняла меня наверняка. Ее отвезли в дежурный роддом!

А тебе врач сказала, что после кесарева не больше 5 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно вообще не слышала что б хоть одну мою знакомую рвало во время родов!!!!! :pardon: В родовом процессе как то не до этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да, я специально уточняла сколько потом лежат, мне раньше тоже говорили 7-10 дней. А она, сказала, что там такие шовчики делают сейчас маленькие, аккуратненькие и нет смысла женщину так долго держать. Хотя конечно все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, помню ты мне дочку обещала по расчетам. а получился мальчик :D Не совпало :scratch: а я хотела дочу.

Я не виновата,это всё твой муж. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :grin: да муж наверное хотел сына :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, рвет не во время родов а во время раскрытия шейки и схваток :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Как у всех новостей много :)

 

Мы не пропали, у нас все хорошо, на фотосессию съездили, контракт на роды и на ведение беременности у того же врача с 36 недель заключили, купили зимний комбинезончик, повезло, нашли фирму, которую я хотела, 56 размера :)

Осталось мужу только съездить в конце месяца - всю детскую одежду купить, у нас кроме зимнего комбеза ничего нет :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, У нас после КС на 5 сутки выписывают, шов снимают на 4ый, он один такой большой, остальное все само рассасываеться. Шрам ели заметен(мне...остальные и не увидят его) и очень низко :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :wave: , ооочень долго к вам не заходила :friends: все уже такие большие, а только недавно читала у кого как были первые шевелюхи :D Теперь будем друг друга не успевать поздравлять, остались последние щасливые недельки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, а сама че с ним не едиш за вещичками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, а сама че с ним не едиш за вещичками?

 

Мы решили не рисковать с полетами, с самого начала Б и до самого конца, так что в Лондон он летит один. Завидую - жутко. Очень люблю Лондон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого-нибудь есть тренировочные?? у меня ничего нет((( или может я не понимаю............... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, У меня тоже ничегошеньки нет, так что ты не одна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Да и у меня нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, вы все из за границы привозите малышу :pardon: хорошо вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...