Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Котёнка, коллажик классный!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, а я больниц не люблю и лчень редко в ных бываю. И даже не знаю где вход в роддом и где приймная. С врачем я встречалась и заходила с заднего входа а куда заходить когда приеду рожать даже не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну у нас просто на 1 этаже - роддом, на 2 - гинекология, на 3- поликлиника.

ВОт и получается что все вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коллажик просто супер!

Вы все красавицы, очаровательные и очень милые пузики!!!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, :good: класнючий колладж у тебя получился.

Девочки вы все такие очаровашки :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка и мне коллаж очень понравился. все такие красавицы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенка,класссссс...!!Мне оч нравится........спасибочки..а потом так же наших деток выложим)))) Так весело Наталетка у нас во главе))))))) вообще прелестно сделала..спасиб :friends: :good:

теперь хихи..показала подруге коллаж))а она сразу вопрос...а что эт ты в февралятах)))) я говорю..а вот так думала ,что там буду...))) я думаю нам нано будет подправить..тк многие в январе планируют)))) :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Были сегодня на приеме у Г, головка так же низко. Теперь назначила прием аж на 27 число! Вот думаю не рожу ли до этого времени?))) Сказали мне сделать ктг к следующему разу, так что надо записаться, посмотрю что за процедура такая) Еще на эту пятницу записалась в роддом, поедем заключать контракт все же! Ни разу не была в роддомах, волнительно)))

Януленька, Солнышко27, ~Unika~, и все у кого еще сегодня недельки поздравляю! :giverose:

maxadan, у меня по узи в 34 недели поставили вес 2,760 кг!))) я округлила глаза и говорю - что так много? А она говорит, что не много, и будет в итоге 3400 примерно! Хотя мне все равно кажется, что она ошиблась.

~Unika~, не расстраивайся, цвет у колясочки очень красивый! :good: И возможно даже не такой маркий!

Пупсичек, а у меня каждое утро проблемы со сжимание пальцев на руках, и даже в течении дня бывает затекут, что согнуть-разогнуть больно! А Г при этом пишетв карте, что отеков нет! :pardon:

 

ДЕВОЧКИ, КАКОЙ КЛАССНЫЙ КОЛЛАЖИК!!! ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!! :giverose: ЖАЛКО ПРЯМ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ФОТОК ПОРЯДОЧНЫХ. КОТЕНКА - МОЛОДЕЧИК, ЗДОРОВО СДЕЛАЛА!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Сонечка, сейчас стала просматривать, почему тебя пропустила, дело в том что увеличенная фотка не загружается на радикале, поэтому в папку в свое время не сохранила, подумала позже загружу. А когда делала коллаж брала фотки из папки.

Попробуй перезалить, я пробовала эту фотку загрузить из профиля твоего, тоже ничего не получилось, уменьшенную показывает, а увеличенную не хочет.

Девочки, кто еще надумал в коллаж попасть, высылайте фоточки, пока у меня есть время (до родов ;) ), вас не трудно добавить, просто получатся фоточки поменьше чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну да, исправить можно. У нас уже двое из коллажа мамами стали ;)

Я рада что коллаж понравился. Спасибо, девочки, за похвалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, а до какого времени можно тебе выслать фоточку? Просто не хочется тебя тоже напрягать, чтобы по несколько раз переделывать. А пока у меня нет фоток нормальных которые можно было бы на коллаж. Может еще успею до последнего варианта сфоткаться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, пока не попаду в роддом :D . Неделька думаю точно еще есть.

Сонечка, загрузилась твоя фотка на радикале (я все таки добилась с пятого раза), вот теперь ты здесь есть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Януленька, Солнышко27, viola86 , с неделечками!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*АнгЕлоК* , поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

efc52900a6a4.gif

Вы тоже маленькие!..

Karolinochka , с декретом!3b88f49a4146.gif

Я_Irishka@ , с хорошим УЗИ!!! :drinks:

Котёнка , :wave: :wave: :wave: , коллаж супер!!!fb1e2ea9f201.gif

masha_05 , ураааа, поздравляю!!! :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Vanessa , у нас выписка после КС на 5е сутки.

А я , девочки, в день родов в роддоме сьела селёдку под шубой и холодец, а когда схватки уже были приличные - кушала конфеты Рафаэлло!!! Ужас!!! :dance: :Crazy::Crazy::Crazy: и это с тем, что клизму никто не делал... а потом спустя 2 дня после родов в туалет не могла сходить.... :D:D:D

Девочки, а где МНЕ теперь сидеть???? :scratch: :scratch: :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот сегодня думала что может рожать буду - так поела первым делом, а потмо уже стала сумки собирать)))

 

Девочки, к вещам в роддом не забудьте взять антипреспирант, тушь, тени, тональник, расческу, резинку, заколку для челки, я взяла еще шампунь, бальзам, интим гель, и фен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли спасибо! :giverose: Как доченька себя ведет? Спать по ночам дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

Януленька, Солнышко27, и меня с неделькой, осталось совсем чуть чуть :yahoo:

Котёнка, Спасибо тебе огромное очень красиво получилось :giverose: , можеш скинуть ссылку чтоб я в профиль у себя вставила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :wave: как доченька?

А ты сиди пока с нами, а потом болталка появится для мамочек и туда все переедем.

Только мне кажется, что она раньше февраля не появится, а до этого мы тут многие уже родим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатааааааа :grin: Уряяяяя мне мой огромный пакет пришел! И коляска и автокресло и зимние мешки для коляски и автокресла. Вот прям как вы и говорили,что найдется посылка моя :give_heart: Спасибо вам девчатки!!! Вчера мы звонили в службу доставки и нам сказали,что пакет утерян...я уже и не надеялась его получить, муж начал разирательства с продавцом, ведь надо что-то решать...мы заплатили а посылк не дошла...дурдом конечно.годня днем нам все доставили, у меня шок, я и не ждала уже

pink-bugaboo-cameleon.jpg

 

Котёнка, Прикольно так получилось, умничка!!! Спасибо за коллажик :good: :giverose: Только нас так малооооо, Девчата ну что ж вы фото не высылаете?

 

Ariadna, и се-таки мне кажется это у тебя треники..у меня они тоже в конце 33 недели начались, и постоянно в 4 утра :D но быстро отпускало. Что-то похожее на боль при М.

На счет груди не переживай, у меня тоэе самое, молозива нет, не увеличилась и не такая уж и чувствительная какой была в начале Б. Я уже у многих поспрашивала, оказывается это тоже норма, все очень инливидуально.

Ты знаешь, ты абсолютна права. В Европе покупать вещи намного выгодней,т.к. качество супер и уены отличные. Я сама постоянно удивляюсь когда на Украину прилетаю, цены нереально высокие на самые обчные товары...несправедливо конечно, з/п ведь там ниже а цены выше :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки, к вещам в роддом не забудьте взять антипреспирант, тушь, тени, тональник, расческу, резинку, заколку для челки, я взяла еще шампунь, бальзам, интим гель, и фен.

ну понятно, значит нужно еще собирать отдельный чемодан для марафета :grin: 100% надо! надо заранее сложить, а то в спешке об этом даже не вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, вот как здорово, что посылочка дошла :yahoo: :yahoo: :yahoo: Представляю, как ты радовалась!

Колясочка очень необычная, у нас я таких даже не видела. Цвет вообще классный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunataочень за тебя рада,что посылка с коляской дошла! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ! Колясочка очень хорошая и особенно цвет мне нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86-у тебя то же сегодня 37 недель-поздравляю. :giverose:

Спасибо всем за поздравления с неделькой!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

fortunata-здорово что посылка нашлась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, kroxa-mama, Девочки дорогули,спасибо огромное! Я так расстроилась, даже не думала, что пакет найдется. И так не хотелось эти разорки устраивать с продавцом, да и он не полную стоимость отдал бы, вообщем какая то неприятная ситуация получилась бы. А тут такой сюрприз.

Девочки, фуксия это мой любимый цвет. Я так долго искала эту коляску в этом цвете :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, УРА! А то я думала ты обо мне забыла :grin: Я могу ошибаться, но предложу, может цвет леточек сделать не сине красным а голубым и розовым? Так нежнее вроде. НО вообще супер :good: Молодец!

fortunata, А ты переживала!!!!!!!!Рада что все нашлось :giverose:

Ли-ли, :wave: Я сегодня какрас предложила название мамской балталки, единственное что создавать её еще рановато, даже середины января нет :pardon: Если буду создавать я то сообщу всем её координаты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,

Девочки, а где МНЕ теперь сидеть????

думаю что тебе сидеть нужно в двух темах. В январятах обсуждать дела деток :) А тут нас поздравлять и давать советы :friends:

 

viola86,

Котёнка, Спасибо тебе огромное очень красиво получилось , можеш скинуть ссылку чтоб я в профиль у себя вставила

Ты когда смотришь картинку в Радикале, в верху естьссылка называется "Получить сссылки" Вот тут то ты и сможешь взять ссылку в профиль себе

 

fortunata, коляска такая не обычная. и цвет и форма. Особенно прогулочный вариант. Таких я пока не видела. Она будет удобной? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...