Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, спать то даёт. У нас сегодня глазик закис, вот пытаюсь с этим бороться...

masha_05 , точно! так и сделаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata, ну вот, пришла посылочка ваша! Поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, поздравляю с колясочкой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, пробуй покапать грудным молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,

ну понятно, значит нужно еще собирать отдельный чемодан для марафета :grin: 100% надо! надо заранее сложить, а то в спешке об этом даже не вспомню

:grin: я вот тоже собиралась сегодня - так забыла же!!! уже дома вечером сложила и доложила в пакет! :pardon:

я у многих в рассказах о родах читала что все бледные при выписке, и что жалеют что не взяли с собой косметику.

хи, я теперь официально готова к роддому. Пакеты сложены!!!!!!!!!

Осталось:убрать дома,постирать шторы и тюль,погладить набор в кроватку (уже постиран).

Для моего роддома с собой нужно иметь:кружку для чая, тарелку,ложку/вилку,эл.чайник,кружку литровую или ковшик.

В родзал:1 памперс,одежка (кофточка,царапки,штанишки,шапочка),пеленка/одеяло/полотенце для малыша - чтобы замотать его чтобы ему тепло было.

Маме:короткую рубашку/футболку для родов,пеленку под себя одноразовую впитывающую(девочки еще ставят их между ног когда воды текут),прокладку и трусы или памперс послеродовой,халат,резинку для волос и заколку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Спасибки :giverose:

Ли-ли, Спасибки, у тебя сейчас такие приятные хлопаты :D На кого похоже, уже видно?

fortunata, Как хорошо что посылочка нашлась :)

masha_05, О спасибо за подсказку ;)

bysinka88, Жесть когда нету горячей воды в РД :shock: у меня тоже практически все готово, осталось все в пакетик сложить :) а еще ты про ливчик не забыла для кормления (на размер больше) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, У моей дочки тоже с глазиком проблема вчера появилась, я чаем промываю...вроде отходит. А ты молочком промывай-оно на все случаи жизни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Вы так и говорили мне,что посылка найдется :)

 

Она будет удобной? ;)

ага, супер-удобной

 

Я связала шерстяной теплый комбинезон детке а у нас на улице конкретное потепление, думаю что холодов уже не будет, прям весна наступила...а я так долго его вязала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, не че еще думаю будет холодно, у нас в этом году тоже зима теплая, я снега еще не разу не видила, вот на завтра опять передают +9 и солнышко, всю Б проходила в плащике, так просила шубку у мужа, но сама понимаю куда она мне в такую зиму, только моль кормить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а ты из какого города? У нас в этом году очень холодная зима была, сугробы пару метров, 2 раза в день спец машины расчищали дороги от снега, доходило до -13 даже. А вот неделю назад началось резкое потепление, все расстаяло,теплынь, настоящая весна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,

а еще ты про ливчик не забыла для кормления (на размер больше) ;)
забыла!!!!!!!!!!!!!!!1 потому что не купила его еще :scratch:

fortunata, :yahoo: очень рада что посылка нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Я из Краснодара :D

bysinka88, Тоже долго забывала его купить, но нашла очень удобную модельку может увеличиваться аж на три размерчика, в нем можно спать, так как мягенький и небудет передавливать протоки, очень хорошо поддерживает грудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, аааа клево! я была у вас на море в Краснодарском крае! Еще в 17 лет, но до сих пор помню эти красоты природы, горы, горные реки и море :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, съездили мы сегодня в рд на первую консультацию.

для заключения контракты я прошла терапевта, психолога, узи с доплером и ктг. Весим мы уже 3520 гр :), по узи нам поставили 38 нед 2 дн. :D В целом всё отлично, кроме расположения нашей плаценты - не хочет она подниматься, поднялась за 6 нед всего на 2 мм и сейчас находится на расстоянии 27 мм от зева, в связи с этим мне ставят плановое кесарево, а мне так хотелось ер.

Теперь сдаю кучу анализов для подготовки к операции. Сказали, что повторим узи через 2 недели, вдруг ситуация изменится. Вот такие новости.

Я конечно расстроилась, но и конечно не хочу угрожать жизне сынули, кесарево значит кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Да свой край очень люблю, у нас очень много красивых мест ну и тепленькое море :D летом каждые выходные купаемся, только это лето было в пролете из-за моего токсика :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ОГо какие вы уже крупненькие, а насчет КС не растраивайся главное масик и его здаровье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska-какие вы уже большие!!!! Самое главное что бы с ребёнком всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, прости я торможу,но не пойму, почему на таком сроке так важно чтобы плацента поднялась? ведь скоро роды. Это так важно?

Ты не нервнчиай только, главное чтобы для малыша и тебя не было риска. Сегодня кесерево делают за 10 мин и шов сделают маленький..все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, прости я торможу,но не пойму, почему на таком сроке так важно чтобы плацента поднялась? ведь скоро роды. Это так важно?

Ты не нервнчиай только, главное чтобы для малыша и тебя не было риска. Сегодня кесерево делают за 10 мин и шов сделают маленький..все будет отлично!

fortunata, я вроде уже настраиваться потихоньку начинаю. Дело в том, что есть риск того, что плацента начнет отделятся раньше чем будет опускаться малыш, т.е. как бы сначала будет рождаться плацента. :(

viola86, Януленька, да узист сказал, что хорошо кушаем витамины))))))) я думаю, что наверное перестану их уже принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я поняла. Ну конено,тогда рисковать нельзя.

Правильно, настраивайся на кесерево только положительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Ого)))) Хотя УЗИ часто ошибаеться в весе :grin: Но если детеныш крупненький и правда, еще и плацента низко то КС выход, зато будешь спокойна что все хорошо, родитса сынуля быстро и без проблем. А это ж самое главное :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Ну да стаким весом можно уже и без витоминок ;) потом будеш пить когда грудью кормить будеш, а то к 40 недельки он будет весить за 4 кг :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне узист тоже говорит к 40 неделе будет за 4 кг весить)))) Девочки, спасибо Вам большущее за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, прочитала про то, что посылочка нашлась и так рада... :clap: :clap: :clap: представляю как ты прыгала от счастья)))))) а я вот сегодня узнала, что знакомая, у неё тоже bugaboo, уезжает до мая в Америку всей семьей и отдаст мне свою колясочку...правда у неё мальчик, а я что-то забыла спросить какого она цвета...но да ладно...если не понравится, купим другую...

 

Котёнка, коллажик - супер :good: :good: :good: жалко только, что нас так мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, она тебе bugaboo camelion отдаст? если да, тогда цвет не проблема, ты можешь купить специальные аксесуары для замены другого цвета от бугабу и поменять для девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...