Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata, да хамелеон...ну там вроде какие-то мишки изображены или ещё что-то...в принципе цвет не проблема...посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утречка! :wave:

Всех неделек - с недельками! :giverose:

fortunata, поздравляю с получением долгожданной посылочки. Очень рада за тебя!

Anastaska, какие вы большие уже. Главное чтобы с ребенком было все хорошо, а КС не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!Неделек четверга поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! У кого недельки - поздравляю!!! :giverose:

fortunata, какая коляска классная!!! А мы ещё даже не определились какую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек четверга поздравляю! :giverose:

 

Девочки, подскажите достаточно ли на выписку: чепчик фланелевый, чепчик вязанный теплый, распашонка фланелевая, ползунки, комбез флисовый и одеяло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я на выписку планирую брать чепчик фланелевый, шапочку тёплую, распашонку легкую и теплую, памперс, пелёнку легкую и теплую, тонкое одеяло и тёплое одеяло. Решила, что ползунков и комбезиков одевать не буду. Моя сестра свою лялю в такой же экипировке забирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Доброе утро!!!!!!!!!!! :friends: :friends:

 

Anastaska, А какие вы по весу были в прошлое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, еще не забудь положить на выписку подгузник и носочки

 

Vanessa, с неделькой вас. Вы тут у нас самые взрослые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие :wave:

 

bysinka88, Ну вот и хорошо, что ложная тревога была.

 

Anutka85, Поздравляю с подключением к инету, теперь ты с нами :)

 

Котёнка, Какая ты умничка, молодец!. Мне очень нравится!

 

Марийк@, Добро пожаловать!

myrliska, Если маленький решит появиться до 27 января - это его законное право :grin: А так, если серьезно, пусть еще посидит, не смотря на то, что головка низко!!

 

fortunata, Поздравляю с посылочкой!!!Урааа, все дошло!!!

Anastaska, Очень буду надеяться, что за 2 недельки ситуация изменится, а если не изменится, то фиг с ним, главное, чтоб с сыночкой все хорошо было, правда ведь?

Sonya__, Tanyasha, Vanessa, elena198209, Ждем чуда С неделечками вас, мои дорогие!!!

 

Девочки, а у меня очередной вопрос, вот последнее узи я делала в 34 недельки, и мы весили совсем не много, а врачиха говорит, что скоро мне все витаминки отменит, как думаете, малыш без витамин сможет сам вес набрать или все же пить витамины до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Доброе утро!!!!!!!!!!! :friends: :friends:

 

Anastaska, А какие вы по весу были в прошлое узи?

Vanessa, нам узи делали в 30 нед. 4 дня - мы были 1720 гр. :D

 

Леночка//, я просто не планировала пеленать, вот поэтому купила распошонку с ползунками и комбез. И вот думаю хватит ли этого.

 

masha_05, я вот вчера про них вспомнила, а потом подумала, что у меня ползунки с закрытыми ножками и комбез также. Тогда носочки наверное не нужны, да? а памперс да, я про него и забыла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

У,кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик..неделк с недельками))спасибо за поздравления..я чтото сегодян проснулась и думаю..может на узи стоит сходить..хотя не знаю или уже ждать роды....а то все пишите,что узи узи))вот и я загорелась)))))

fortunata,оч рада за вас,что вы наконец то получли свою посылочку..а то я уже расстроилась..подумала грешным делом,что как в россии безобразие))))

Девочки,у меня уже мысли..будет деткам нашим около годика,мона коллаж сделать с ними будет)))))или нас вмесет с ними)))0мне прям он так понравился))уже все показала)))и все удивляются,почему я в февралятах)))))и приходится все объяснять_))))хи хи...Чтото волнуюсь,у нас LLL пропала..не родила ли она там??????а то тихо,не видно и не слышно ее..у нее сроки как у меня были.....прям хотела бы весточку от нее получить.....

91baa2c0d5da.jpg хорошая таблица размеров....хотя сейчас у всех все индивидуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У кого недельки - поздравляю! :giverose:

Anastaska, ничего себе, какие вы уже крупненькие! :)

Наталетка, я витамины перестала пить недель в 34, т.к. тошнить от них начало.

Вот у врача спросила на этой неделе, она сказала, что уже не надо ничего пить на этом сроке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Кстати да, пропала LLL куда-то, давненько ее нет!!!! Ален, если хочешь сходить на узи, дело твое. но я думаю не стоит, стоко уже малявочку на руках держать будешь, смысл узи...Хотя, это дело твое. Но ведь если бы была необхолдимость, врач бы направила тебя!!!!! Бросай думать про всякую фигню=)))))))) Эээээхххх, какие вы большие, смотрю на твою линеечку и прям чуть ли не слезки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделькам мои поздравления!!!!!!

Котёнка, Танюшка-коллаж супер :good: :good: :good:

Наталетка, Наташ я вообще никакие витамины не пила за всю Б,ну если только вначале до 12 нед.

Девочки,со мной вчера прикол такой получился,поехала за сыном в садик,забрала,посадила его в машину,смотрю колесо спустило,начала его накачивать,идет знакомая,спрашивает "ты что там делаешь?" Я- колесо качаю,она глаза выпучила,грит"во,что значит русская женщина,с пузом и колеса качает!" предложила свою помощь,но я отказалась...потом я представила,как это выглядело со стороны,мне смешно стало :yahoo: ,села поехала за мужем на работу,потом животик мне показал "кузькину мать" весь вечер каменный был,а на меня еще вечером чистота напала,стала убираться,готовить,зато спала,как убитая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девульки!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Ой, Наташ, рассмешила, ну ты молодчина. Кстати, все что ты написала это косвенные признаки скорых родов, так говорила врачиха, она мне даже брошурку дала. А именно, про чистоту и про сон, говорят организм сил накапливает...Ох.., скоро, скоро :grin:

mushka83, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик!!!!! Приветик!!! как делишки? Что нового?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ,да и треники замучили уже,но я все таки хочу дотянуть до 27 января,не знаю получится или нет...

Как сама себя чувствуешь? у тебя есть какие нибудь признаки? кстати у нас тоже на пятые сутки выписывают после КС :pardon:

mushka83 :wave: КАК ВЫ С МАСЬКОЙ ХОДИТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, У нас все хорошо!!! А ты куда пропала? Давно не заходила!

 

Ната Б, Треников вообще никаких..., я вообще в шоке, вот так. Специально сегодня сестре звонила, узнала у нее, что это ее так долго держут, а она сказала, что не знает, говорит перевели в обычную палату, все ок, а выпишут только на 8 сутки. Странно. А почему именно до 27 января?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я тебе в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуськи мои дорогие!!!

У нас все ок, стала пить канефрон и отеки прошли почти полностью. только пальчики отекают на руках порой. Завтра вот идем на узи+доплер сосудов. Увидим еще раз нашу деточку.

Роддом так и не выбрала, между двумя все выбираю, не могу решиться.

Ходить с дочей все тяжелее, устаю сильно. Вчера ходила в Собес мне оформляли карточку москвича, потом 600р перечислят за постановку на учет до 20 недель..

вообще декрет - это круто, но пока все по делам ...по делам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Ок, жду!!!

 

mushka83, Понятно!!!!! Удачно вам сходить завтра на узи и доплер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибки)))

Я стала ходить в ЖК на лекции для Б. На первой была - понра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, :good: Да,декрет это оч круто!!!!

У меня муж войну объявил моим бухгалтерам,такие смешные декретные мне перевели,что сижу и улыбаюсь :Crazy: ,вот третий раз будут пересчитывать,завтра опять звонить им будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...