Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, Смешнее моих декретных нет :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мне даже неудобно такую сумму писать!!!Ха-ха-ха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б а как вы их расчитываете???

мне пока не перевели еще их.. до 19 должны еще по старым тарифам)))

Наталетка а ты же учишься да??? то есть тебе Собес начисляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Не хило то вы вес набрали с 1720 до 3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Да, я учусь по очной форме обучения на последнем курсе и 2 пособия: о раннем становлении на учет и декретные, мне начисляются по месту учебы, а остальные 2: единовременное и до 1,5 лет через собес. Так вот, эт 2-а пособия, которые я пролучила через универ очень смашные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка о-да, верю...

а муж как? дома все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Да вроде все норм, ни без ссор конечно, но они у всех бывают!!!! :pardon: Имя придумали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, приветик!Удачи завтра на узи!!!

Vanessa, с неделькой!

Девочки, у лучшего друга моего мужа со дня на день должна доча родиться, сижу переживаю, жду смс...11 января ПДР был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Наташ,у меня муж умеет их рассчитывать,я в этом ни бум-бум,но тыщ 16-17 бухгалтера "потеряли",я в 2008 году за вторые роды получила больше,чем за эти :Crazy: короче,война объявлена :)

Vanessa, по поводу веса,узи часто ошибается в этом вопросе ;)

Наталетка, Натуль, :yahoo: ну и посмеемся над своими декретными,меня сначало все это взбесило,а ща когда муж занялся этим вопросом,мне как-то все равно стало,не до этого нам щас :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Не хило то вы вес набрали с 1720 до 3500.

мне и срок по узи поставили почти на 2 недели больше) Узист очень опытный - делал зав отделением ультразвуковой диагностики 4го рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Подружка важей лялечке :) Прикольно :)

 

Ната Б, Ну так вот, кому грустно, посмотрите на мои декретные: вчера получила карточку, на которой 1650 рублей, из них, около 500 рублей пособие - о ранней постановке на учет в ЖК, остальная тысяча - это часть второго пособия. Возмущенная такой суммой, я позвонила в бухгалтерию универа, на что мне с умными нотками в голосе сказали, что вы так возмущаешься, тебе ведь еще до апреля каждый месяц по 1200 р. будут начислять. Неудовлетворенная услышаным, я даже снимать эти деньги не стала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка уху, Машенька))))

Ну ссоры у всех есть...

Ната Б крут! а я вот жду.. посмотрим что получу...

Anutka85 спасибки.... страшно немного..

Но ТТТ все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да,Наташ,бешеные деньги,и правда,что это ты так возмущаешься :spiteful: во,как государство борется за демографический рост в стране,все для этого делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да уж(((не густо у тебя с декретными..ну ничего......прорветесь..... мы тоже сейчас на зарплату мужа сидим..тяжко...просто пока я работала,получала поболее чем он...да еще съемная квартира((РРРРРРРРРРРРР так всегда денег жалко отдавать....но будем думать после рожддения...хотим в молодую семью вступать....

Ната Б, хи хи..наспешила..представляю..стоит пузатенькая дама и качает колеса)))))))))))))))жесть..))

а я уже который день думаю до церкви прогуляться..свечки поставить...но чтото так лень..даже погода шепчет,чтобы вышла прогулялась..всего-8 вроде бы на улочке...ай нет..лентяйка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои декретные 4800000 белорусских рублей. Это примерно 48000 российских. Не знаю - много это или мало ..Потом после рождения ребёнка ещё 2 пособия будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики всем привет! :giverose:

Наталетка, капец! а сумма этиъ пособий зависит от размера стипендии или у всех студеток мам более-менее одинаковое пособие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устати,Наталеточка не волнуйся...после рождения каждой первородке,а может и не только первородкам...начисляется 11900 вроде за рождение..так что разбогатеем)))) и кстати,Смотрела передачу за 2го уже дают 365000,а в прошлом году было 325000вроде...вроде бы такие цифры.....блин нано срочно 2го делать))))))

weqmaq.jpgкакое уродство..впервыце вижу такие коляски))зато наверное легкие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу плачу,как дурочка, заезжал сейчас друг мужа, трясется-переживает, отвез жену рожать в 7 утра, еще не родила, у нас время 15 часов. они уехали на занятия, а я расплакалась, тоже переживаю за нее. она ему звонит, плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а чего все плачут непойму? там какие-то проблемы?

наоборот он должен стараться быть спокойным и успокаивать ее, понятное дело что она переживает, ей надо успокоиться и готовиться к родам, дышать правильно и думать только о процессе родов а не о страхе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Вот такой скотский у меня характер, не благодарная прям, всем все нравится, а я.....Ха-ха-ха..., действительно, бешенные деньги :lol: :lol: :lol: Ну хоть вас посмешила, у меня явно меньше всех... :lol:

 

Ждем чуда, Да, слышала, что за 2 ребеночка подняли денежку. Хорошо у нас Иринке и Жене, они за раз все сделали :lol:

 

Anutka85, Эй, мамки, слезки проч, скоро на свет новая жизнь появится, а вы плачете. Но справедливости ради надо сказать, я тоже плакала, когда у меня сестренка рожала, мне все казалось, что ей так больно. Зато сейчас улыбка с лица не сходит, когда думаю о малыше или о ней!!! И ты не плач, счастье то какое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, 39 недель...вот это да! :shock: бааасые!

Anutka85, думаю, наши мужья тоже с ума будут сходить, пока мы рожать будем.

Вчера своего спрашиваю, что будешь делать, когда я рожать буду? На работе сидеть?

Он говорит, нет, на работе точно не буду, буду под дверью рд из угла в угол ходить и нервничать...представляю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да,это единовременное пособие 11900 дают всем родившим,у нас еще соцзащита,выплачивают за превого-2000руб,за второго-3000руб,а за третьего-4000руб,а за четвертого и последующих-5000руб

Натуль Наталетка тебя это тоже касается,т.к с одной области :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я расплакалась просто так можно сказать, она наверное, плачет, что больно, что под капельницей лежит - я так поняла, что капельница стимулирующая, ничего страшного в этом не вижу, в капельнице. еще у нас карантин объявлен из-за гриппа, а мне так хочется с мужем рожать, буду сынульку уговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, :D вы там давайте успокойтесь все, позвоните поддержать ее или даже повеселить. Просто если она сейчас будет плакать и нервничать, то это совершенно не поможет родам. Пусть успокаивается и приложит все усилия не на слезы а на роды, ведь совсем скоро ее малыш будет у нее на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, времени так то не оч много прошло..вообще говорят примерно первородящие часов 18 рожают.не плакай,все у нее будт отлично!!!!!подеоржим кулачки за нее @@@@

kroxa-mama, басые,но ленивые))не хотим выходить)))в животики видимо тепло и уютно))))) воть..никаких признаков нет,что скоро рожать))))у меня знакомая,вчера было 41,2 недели...так переживает,сказала парень у нее уже 4кг на узи..я говорю..не слушай узистов,ошибаются с весом..она смеется говорит,что слон))я говорю..так давай рожай и меня с собой прицепом бери))))прикольно было бы в одной палате лежать))но у меня тоже пока глухо.... скоро и вы вырастите до 39 неделек)))время быстро полетело))) зато стало все напрягать...особенно,когда с утра звонят и спрашиваю..не родила..рррррррррррр))))))вот так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ну-ка перестань плакать,это все наше беременное состояние,как что так сразу в слезы...плаксы мы все...держи лучше за нее кулачки и пусть это будут слезы радости,а не боли,когда она встретится со своим чудом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...